Перейти к содержанию
Тень

18-19/08/2012 - День рождения АУМ

Рекомендуемые сообщения

Вчера сел на мотоцикл, а сегодня уже начинаешь пальцы гнуть и уважаемым людям угрожать....

 

Это тренд этого сезона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звездная болезнь не мучает?

Вчера сел на мотоцикл, а сегодня уже начинаешь пальцы гнуть и уважаемым людям угрожать....

Нет слов....пиздец какой то.... :dash1:

 

 

Плюсую хD Хотел поискать цитаты "из прошлого", но не треба уже :clapping:

 

Тема на Е1: http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=86&i=577042&t=577042&page=0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звездная болезнь не мучает?

Вчера сел на мотоцикл, а сегодня уже начинаешь пальцы гнуть и уважаемым людям угрожать....

 

 

Не злитесь на него парни, ибо "он не ведает, что творит" ) Тоже хотел нагрубить ему сначала, а потом вспомнил тощенького парня в очках на красном мотоцикле, причем впервые севшем на него в это сезоне. Судя по сообщениям на форуме, чувак угарал по байкерской атрибутике и очень хотел "быть в теме". Съездил видимо на пару фэстов, побухал у костра послушав байки про цвета и братство, возможно пришил себе на джинсовыую турецкую жилетку пару нашивок и возомнил себя беспечным ездоком и ангелом ада. К тому же, с чувством юмора у него проблемы. Думаю, что протрезвев, ему станет стыдно за написанное им сообщение.

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты давай поосторожней на поворотах с такими словами... "штамповкой"... При встрече можно и поговорить о заложенном тобой в это слово смыслом. Для остальных кого там (Ингвар +1) не было скажу: не хрен базарить про то чего сами не видели. А написать можно все что угодно... благо разных гомосеков/лезбий в писательской среде и СМИ хватает.Им верите - верте... Только в тему не срите... Земля круглая.

 

Первый раз поставил минус... даже Фоксу никогда не ставил

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

возможно пришил себе на джинсовыую турецкую жилетку пару нашивок и возомнил себя беспечным ездоком и ангелом ада.

Не просто нашивки, а цвета Воронов. Так что это теперь человек Пули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что касается атрибутики.

не из клубов ли пошла добрая ее часть?

если прослеживать заимствования, то в клубы вся нашивочная атрибутика пришла от американских дембелей WWII

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не просто нашивки, а цвета Воронов. Так что это теперь человек Пули.

А вот тут бы притормозить надо нам всем!

Речь идет о пройденном МЕРОПРИЯТИИ а не о взаимоотношениях КЛУБОВ и ЦВЕТАХ.

Мероприятие прошло в первые организованное организаторами, и как зачастую бывает "первый блин всегда комом", посмотрим что будет дальше. А переходить на личности в данной теме считаю некорректным.

Всем ПИС.

  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот тут бы притормозить надо нам всем!

Речь идет о пройденном МЕРОПРИЯТИИ а не о взаимоотношениях КЛУБОВ и ЦВЕТАХ.

Мероприятие прошло в первые организованное организаторами, и как зачастую бывает "первый блин всегда комом", посмотрим что будет дальше. А переходить на личности в данной теме считаю некорректным.

Всем ПИС.

 

Речь идет не о мероприятии уже, а том, как меняется человек, возомнив себя частью толпы. Был, вроде скромным парнем по жизни, а тут, хуяк, цвета одел и сразу суперменом стал. Еще и начинает свою историю клубного байкера с наезда на девушку. Тут в большинстве своем все друг друга знают, несогласен с чем то кардинально- забил стрелу, встретились поговорили... А так - понты дешевые, про круглую землю, читаешь и стыдно становится за байкеров...

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

байкеры - кто это?

носят что хотят, как хотят и кто хочет - вот это считаю неправильным.

А по мероприятию - было, было, а вот что было тут уж не надо распространять версии, ну это как бабки у подъезда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

байкеры - кто это?

носят что хотят, как хотят и кто хочет - вот это считаю неправильным.

 

 

Отдельная тема, конечно, но... Чем ты тогда отличанешься от представителя, так ненавидимой тобою власти, если ты регламентируешь что как и кому носить?

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдельная тема, конечно, но... Чем ты тогда отличанешься от представителя, так ненавидимой тобою власти, если ты регламентируешь что как и кому носить?

Отдельная тема, НО - хочешь быть парашютистом, надень парашют.

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты давай поосторожней на поворотах с такими словами...

Ты кто такой? Насколько я понимаю, клубный да? и поэтому такой смелый? Так вот, помни, что ты сам опозоришься - х*й с ним, а вот то, что своим поведением клуб можешь опозорить - это наааамного хуже.

К Воронам хорошо отношусь, а ты ведешь себя как гопник.

Изменено пользователем DIE_hard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдельная тема, НО - хочешь быть парашютистом, надень парашют.

 

Только некоторые забывают, что парашютисты еще и прыгают, а не просто носят парашют.

  • Upvote 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какой я смысл вкладываю в ТЕ слова за которые Монах (кто это ваще?) решил со мной поговорить, так это самый простой :)

Раньше куделка любил тут длинные пространные речи про свободу, братство, романтику дорог расписывать, а теперь он говорит чужими словами, кому как жить, что носить... и следа не осталось от того одухотворенного, в чем то действительно свободного юнца. Вот так то.

Куделка, без обид, я всегда хорошо к тебе относилась.

Изменено пользователем DIE_hard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только некоторые забывают, что парашютисты еще и прыгают, а не просто носят парашют.

Вот и я про то же, есть некоторые, которые хотят носить и носят, ну и в итоге имеют предложение прыгнуть, но увы и ах снимают парашют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

Раньше куделка любил тут длинные пространные речи про свободу, братство, романтику дорог расписывать, а теперь он говорит чужими словами, кому как жить, что носить... и следа не осталось от того одухотворенного, в чем то действительно свободного юнца. Вот так то.

Куделка, без обид, я всегда хорошо к тебе относилась.

назвался груздем, полезай в кузов. Что тут непонятного? :facepalm:

 

как твой клуб поживает ;)

  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не пора ли уже отделить флуд от основной темы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не пора ли уже отделить флуд от основной темы?

Тема сама заглохла. Все кто хотел что-то узнать давно сделали выводы. Чо тут отделять то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как твой клуб поживает ;)

можно подумать, что ты не в курсе :facepalm: он никогда не был МОИМ, а был НАШИМ

Изменено пользователем DIE_hard
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

назвался груздем, полезай в кузов. Что тут непонятного? :facepalm:

удачи, "груздь" :facepalm:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема сама заглохла. Все кто хотел что-то узнать давно сделали выводы. Чо тут отделять то?

Как скажешь. Просто про день рождения АУМ в этой теме уже никто не говорит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как скажешь. Просто про день рождения АУМ в этой теме уже никто не говорит...

Соглашусь.

В связи с этим тему можно закрыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DIE_hard, не пойму я тебя, была по обе стороны "баррикад", все знаешь, неглупая девушка далеко.

Ты то должна понимать, отдельные атрибуты требуют и отношения соответственного, но понимают это не все те, кто их пытается носить.

 

Чего интересно купола не накалывают, красиво же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...