Перейти к содержанию
SLV

Съёмки в телевизионном ролике

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Для съёмок телевизионного ролика ВГТРК (повод - 10 лет программе "Доброе утро Россия") нужны 30-40 мотоциклистов. Дата - 18 августа (суббота), точное время будет сообщено позднее. Спасибо, надеемся на поддержку ;)

 

18 августа, 20.00, ул. Ленина возле Драмтеатра

Изменено пользователем SLV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Для съёмок телевизионного ролика ВГТРК (повод - 10 лет программе "Доброе утро Россия") нужны 30-40 мотоциклистов. Дата - 18 августа (суббота), точное время будет сообщено позднее. Спасибо, надеемся на поддержку ;)

Вряд ли будет столько народу, т. к. Ваше мероприятие совпадает с мероприятием от 7авто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а чо делать надо будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому за кавасячьим мясом лень тащиться в дождливую даль - тот приедет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочется больше конкретики.. каким образом мотоциклисты будут участвовать в съемках? Что можете предложить за съемки, или сняться ради того, чтобы посверкать на экране ящика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а чо делать надо будет?

 

Я думаю, акробатических номеров режиссёр не попросит, но, поскольку делается это для федерального эфира, нужны будут подсъёмки колонны в узнаваемой пермской местности. Единственное, что по местам ещё не определились, но, думаю, где-то в центре. По времени - полчаса - час.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочется больше конкретики.. каким образом мотоциклисты будут участвовать в съемках? Что можете предложить за съемки, или сняться ради того, чтобы посверкать на экране ящика?

 

Это не клип эстрадной звезды ))) Идея - показать пермь городом динамичным. Поэтому гонораров нет - всё по вашему желанию. А вообще, для тех, у кого опыт съемок невелик, - это довольно любопытно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо успеть собрать ижей-уралов и, коптя двигателями, звеня клапанами, поршнями и отпадывающими гайками, проползти нестройной колонной мимо камеры, вызывая брезгливую жалость у столичных телезрителей)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо успеть собрать ижей-уралов и, коптя двигателями, звеня клапанами, поршнями и отпадывающими гайками, проползти нестройной колонной мимо камеры, вызывая брезгливую жалость у столичных телезрителей)))))

 

Возглавите колонну, Дмитрий? ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без гонорара на меня не расчитывайте! :facepalm:

 

Возглавите колонну, Дмитрий? ))))

Тонко подъебал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без гонорара на меня не расчитывайте! :facepalm:

 

 

Господин Михалыч, позвольте узнать, а сколько же Вам на Ветте заплатили в таком случае? :angel:

Ну, мы так - вдруг наскребём ))))))

 

Без гонорара на меня не расчитывайте! :facepalm:

 

 

Тонко подъебал!

 

 

Я девушка ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Легко! Наберу полные карманы гаек ради такого случая, чтоб было чем звенеть. А почему сама не хочешь? Гаечками поделюсь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господин Михалыч, позвольте узнать, а сколько же Вам на Ветте заплатили в таком случае? :angel:

Ну, мы так - вдруг наскребём ))))))

 

 

Он нас потом поил неделю, видимо очень много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Легко! Наберу полные карманы гаек

Песка ещё в штанины набери :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господин Михалыч, позвольте узнать, а сколько же Вам на Ветте заплатили в таком случае? :angel:

Ну, мы так - вдруг наскребём ))))))

 

 

 

 

Я девушка ))))

Первый раз он сама понимаешь по любви!

 

По литру пива на каждого мотобрата! :drinks:

 

Девушка это хорошо! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые байкеры-мотоциклисты! На самом деле это большая просьба. Думаю, найдутся те, кто будет кататься в субботу и сможет заскочить, возможно, кому-то будет просто интересно ;) Вдруг есть такие, потому и обращаемся. Сама бы, конечно, тоже счёт выставила :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые байкеры-мотоциклисты! На самом деле это большая просьба. Думаю, найдутся те, кто будет кататься в субботу и сможет заскочить, возможно, кому-то будет просто интересно ;) Вдруг есть такие, потому и обращаемся. Сама бы, конечно, тоже счёт выставила :)

Я буду кататься, но за городом! Приезжайте за город там много красивых мест! :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки помните!!! Чем дальше в лес, тем меньше вероятность, что на шашлыки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не подумайте что я придираюсь.... просто интересно. А почему в названии темы все слова с большой буквы начинаются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не подумайте что я придираюсь.... просто интересно. А почему в названии темы все слова с большой буквы начинаются?

это косяк форума.. обрати внимание, во всех последних темах так название пишется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не подумайте что я придираюсь.... просто интересно. А почему в названии темы все слова с большой буквы начинаются?

Фича такая, а то повадились некоторые заглавными буквами названия темы писать. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...