Перейти к содержанию
SLV

Съёмки в телевизионном ролике

Рекомендуемые сообщения

Не подумайте что я придираюсь.... просто интересно. А почему в названии темы все слова с большой буквы начинаются?

теперь лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я так сильно ХАЧУ В ТЕЛЕВИЗОР,но бухнуть с Михалычем я хачу больше :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фича такая, а то повадились некоторые заглавными буквами названия темы писать. :)

 

Спасибо! А то меня тоже немного смутило )))) Я, видимо, просто не в тренде )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идея - показать пермь городом динамичным.

А Борисовец хочет лишить нас вечерних покатушек при солнечном свете, пропихнув идею о введении в Пермском крае московского времени!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чет сдается мне разродиться опять ролик в поддержку народного артисту и пез.. звезды йурийу антонову. или покажут захват спецслужбами города перми банды экстремистской деятельности на байках. или как по переходам да нетрезвые ездим...

не хочется мне учавствовать в роликах телеканала купленного нашим суперчестным в массах правительством.

не приеду.

 

ваш канал?

как дела в суде закончились? Мария Ситхель публично покаялась, как было заявлено в обращении байкеров, или нет?

Изменено пользователем pesbaskerville

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чет сдается мне разродиться опять ролик в поддержку народного артисту и пез.. звезды йурийу антонову. или покажут захват спецслужбами города перми банды экстремистской деятельности на байках. или как по переходам да нетрезвые ездим...

не хочется мне учавствовать в роликах телеканала купленного нашим суперчестным в массах правительством.

не приеду.

 

 

Приятно видеть столь сведущих людей ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чет сдается мне разродиться опять ролик в поддержку народного артисту и пез.. звезды йурийу антонову. или покажут захват спецслужбами города перми банды экстремистской деятельности на байках. или как по переходам да нетрезвые ездим...

не хочется мне учавствовать в роликах телеканала купленного нашим суперчестным в массах правительством.

не приеду.

Ну ты мне сейчас глаза открыл! Заговор раскрыт! Всё отменяется....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да неее, мне фиолетово, конечно, развлекайтесь. только не пришлось бы потом канючить, как ребята из этого ролика - да нас попросили, да нас обманули, да мы не такие. тьфу, срамота..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лариса, а зачем вы у себя в профиле мотоцикл выставили? Ведь судя по вашему вконтактику, нет у вас его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лариса, а зачем вы у себя в профиле мотоцикл выставили? Ведь судя по вашему вконтактику, нет у вас его

 

Добрый вечер) Несмотря на Ваши ироничные интонации отвечу - мотоцикл есть. Только каким образом это к теме относится, никак не пойму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хз кто такая SLV....!? да мне и насрать!Журналюг НЕНАВИЖУ!!!!

ко мне обратился Дима Пантилеев, лично попросил 18-го в 20.00 у Драма.поганить мотоциклистов Перми не будут, за это я отвечу!а посему приеду.....! оплаты не будет....!желание есть приедь! нет?! идите флудить поизвестному всем адресу....!

 

ПыСыПантелеев- дерехтар новостного канала, знаком не превый десятоклет

Изменено пользователем Дедушка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хз кто такая SLV....!? да мне и насрать!Журналюг НЕНАВИЖУ!!!!

ко мне обратился Дима Пантилеев, лично попросил 18-го в 20.00 у Драма.поганить мотоциклистов Перми не будут, за это я отвечу!а посему приеду.....! оплаты не будет....!желание есть приедь! нет?! идите флудить поизвестному всем адресу....!

 

 

Многоуважаемый "Дедушка", а в глаза Вы мне что-то всегда улыбаетесь и даже машете, мимо проезжая ))) Если журналистов ненавидите, так и при встрече надо тоже ненавидеть)))

SLV - конечно же никто, но здесь я пишу также по просьбе Дмитрия Пантелеева. Если честно, мы оба удивлены - сколько понтов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не понтов. предосторожность не повредит. и за поручительством Дедушки - свои слова насчет возможного обмана готов отозвать. Ибо человека знаю, уважаю и поддержу. (как только починюсь.. ;) )

 

попкорн вляз

точно не воТки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не понтов. предосторожность не повредит. и за поручительством Дедушки - свои слова насчет возможного обмана готов отозвать. Ибо человека знаю, уважаю и поддержу. (как только починюсь.. ;) )

 

Я не о Вас. Люди с позицией мне нравятся ;) А лицемерие не приветствую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть верная примета если Деда в каком либо мероприятии участвует - то погода в тот момент отличная. Соотвественно мы с Сухарем тоже наверное будем, если не нажрЁмся! Я так думаю что Деда будет на своем крейсере позировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и еще товарищи телевизиончеги, обещайте что вы нам на глаза черные кирпичики во время монтажа сделаете, так на всякий случай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ярмарка тщеславия какая-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на глаза черные кирпичики во время монтажа сделаете,

так сразу с собой чёрную изоленту захвати....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ярмарка тщеславия какая-то

 

Не комплексуй! Зато у тя БМВ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так сразу с собой чёрную изоленту захвати....

 

 

Обязательно, на всех захвачу. Ты первый в очереди! ГЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне казалось, что все выросли из возраста, когда наперебой бегут к камере показаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага.. к тому же засветился уже на ТНТ на той неделе. дохрена для одного месяца... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...