Перейти к содержанию
SLV

Съёмки в телевизионном ролике

Рекомендуемые сообщения

Мне казалось, что все выросли из возраста, когда наперебой бегут к камере показаться.

 

 

Че то ты ко всей это канители как то слишком серьзно подошел. Это повод собраться вместе, а на камеры насрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В архивах нет материалов с закрытия или открытия мото сезона? Не верю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
собраться вместе, а на камеры насрать.

Это будет шедевр первого канала!

"Пермским байкерам на$Rать на всё. И наши видеокамеры - не исключение"

Смотрите вечером на первом канале в ток-шоу "Пусть говорят"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ради интереса увидеть народ если никуда не уеду , приеду :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ради интереса увидеть народ если никуда не уеду , приеду :)

Замчем? Всех по телику покажут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне пох*й, во скока и где? приеду, только молчать буду есличо) я чиста так от не*уй делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мероприятие согласовано с властями? А то приедем, а нам "полицаи" гоп-стоп ещё устроят с протоколами и штрафами тыщ по 10 за несанкционированый митинг :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне пох*й, во скока и где? приеду, только молчать буду есличо) я чиста так от не*уй делать

 

 

18 августа 20.00, возле Театра-Театра. Спасибо )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у мя права есть и доки в норме, мне полицаи тоже по*ую) ну остановился кофе попить, чо такого?

 

так ищщо вопросей, у театра там вроде заезд ныне запрещен, где точнее? на ленина чтоль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у мя права есть и доки в норме, мне полицаи тоже по*ую) ну остановился кофе попить, чо такого?

 

так ищщо вопросей, у театра там вроде заезд ныне запрещен, где точнее? на ленина чтоль?

 

Да, лучше на Ленина, чтобы не нарушать. А вообще, я так понимаю, В.Ковалёв поможет тем, кто приедет, организоваться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где это - театр Театр?

Адрес, пожалуйста, укажите. Простите тёмного человека :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

время и место в первом сообщении добавте плиз, не каждый осилит всё прочитать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно, зайду я на форум телекомпании к примеру и попрошу, журналисты приедьте на тачках туда и туда мне вас поснимать нужно на часок. Не ну чисто гипотетически

Пс... А кстате надо веть щас заявку писать в управу сколько, зачем, по какому поводу.....

Изменено пользователем Zyryanoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно, зайду я на форум телекомпании к примеру и попрошу, журналисты приедьте на тачках туда и туда мне вас поснимать нужно на часок. Не ну чисто гипотетически

Пс... А кстате надо веть щас заявку писать в управу сколько, зачем, по какому поводу.....

Не не надо так -Приедте поснимайте меня, что вам стоит, вы же всё равно каждый день снимаете вот и меня поснимайте! Деньги? Нажера вам деньги? у вас же память твердотелая не изнашивается! Вам по приколу поснимать и нам хорошо! :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно, зайду я на форум телекомпании к примеру и попрошу, журналисты приедьте на тачках туда и туда мне вас поснимать нужно на часок. Не ну чисто гипотетически

 

 

Если будет интересно, конечно, приедем ))

 

 

Пс... А кстате надо веть щас заявку писать в управу сколько, зачем, по какому поводу.....

 

Не беспокотесь, все договорённости есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SLV, это не понты. Это нормальный треп. И осторожность. Не раз СМИ подавали не верную , или выдернутую из контекста информацию , которая дискредитировала мото- сообщество. И предложений всяких мы начитались.... а Ваше сформулировано не совсем прозрачно. Поверьте, большинство из здесь написавших, всей душой за любые покатушки...

Если гарантируете, что конечный результат будет вне политики и коммерции - приеду... (деду на мотике посмотреть, а то он все на скутере да на скутере встречается)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SLV, это не понты. Это нормальный треп. И осторожность. Не раз СМИ подавали не верную , или выдернутую из контекста информацию , которая дискредитировала мото- сообщество. И предложений всяких мы начитались.... а Ваше сформулировано не совсем прозрачно. Поверьте, большинство из здесь написавших, всей душой за любые покатушки...

Если гарантируете, что конечный результат будет вне политики и коммерции - приеду... (деду на мотике посмотреть, а то он все на скутере да на скутере встречается)

 

Я повторюсь - ни в коем случае я не говорю обо всех. Я написала это конкретно после ответа господина Ковалёва. Подчёркнутое пренебрежение нам, девушкам, как-то несимпатично. Хотя, возможно, это издержки переписки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1345177236[/url]' post='132361']

Я повторюсь - ни в коем случае я не говорю обо всех. Я написала это конкретно после ответа господина Ковалёва. Подчёркнутое пренебрежение нам, девушкам, как-то несимпатично. Хотя, возможно, это издержки переписки

 

господин Ковалев дефушкам относица исключительно как к "мясу!"(чисто физиологически) и не более:-))а вот журналюг терпеть ненавижу!!! имею право !!! гнобил и гнобить буду! ибо все сцуки продажные и общаца без личной цензуры чревато!!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

общаца без личной цензуры чревато!!

Дааааааа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваня, Дима заверил, что ни какой политики!!ты же знаешь моё отношение......:-))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Михалыч, поверь опыт огромен!!даже лично рвал акредитацию НТВешников в Грозном , в 95-м!и даже в Перми КП гнобил па полной!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Михалыч, поверь опыт огромен!!даже лично рвал акредитацию НТВешников в Грозном , в 95-м!

Знаю. Рассказывал. Боевик ты наш :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...