Перейти к содержанию
Авторизация  
АлександЕр

Мот и 9й этаж

Рекомендуемые сообщения

обращайся)

 

резака не зови! Он толстый и пешком на 9й не полезет :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

резака не зови! Он толстый и пешком на 9й не полезет :lol: :lol: :lol:

Тоись, сначала пятеро затаскивают резака на лестничную площадку, а потом резак затаскивает ремнями туда же мотоцикл :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ухаха, я вас буду ждать на верху и контролировать порционно пивас))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8-909-730-28-сорокодин. Звони как аппарат придет. Если будет возможность по времени с удовольствием помогу! Пиво сам себе притащу чтоб тебе не тратица))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фигассе, сосед ? ты, это, прими тот факт, что вдвоем-втроем, да пустьдажевчетвером, пихать на девятый этаж это секс. чтоб пульс у всех был ровный надо человек 6. я так щитаю. обращайся)

СОСЕД))) живу в конце проспекта на Куфонина... : человек по любому буду звать не меньше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8-909-730-28-сорокодин. Звони как аппарат придет. Если будет возможность по времени с удовольствием помогу! Пиво сам себе притащу чтоб тебе не тратица))))

Тратится,это если на хранение ставить за бабки а пивом всехъ угощу кто будет помогать:) За добро-добром отвечаю людям хорошим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Седня,буду мерить площадку между этажами, а то боюсь что он даже там с друдом пролезет(((( Опасаюсь уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Седня,буду мерить площадку между этажами, а то боюсь что он даже там с друдом пролезет(((( Опасаюсь уже.

Снять пластик, бак и переднее колесо (с вилкой?), на заднем вертикально засунуть в лифт - не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снять пластик, бак и переднее колесо (с вилкой?), на заднем вертикально засунуть в лифт - не?

 

НЕЕ,это я думаю будет слишком.впадать в такие крайности)))

 

Как вариант,нанять грузчиков они вроде 100-120 р. беоут за этаж и спокойной попивать пивко на 9 этаже поджидая их)))) Хотя,всервоно надо будет контролировать подьем))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снять пластик, бак и переднее колесо (с вилкой?), на заднем вертикально засунуть в лифт - не?

u4hNfl13wGQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на фотке случаем не Рома-Rulinhas??? :lol: у него СиБиха такого же окраса :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это просто жесть... Какие шансы,что кава влезет так же?! Я так то согласен на такой эксперимент)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие шансы,что кава влезет так же?! Я так то согласен на такой эксперимент)))))

Так перед подъёмом всё равно бак и пластик сняты будут, так что ничто не помешает примериться в лифт и, если не получится - подниматься врукопашную, а если получится - бухать пиво не уставшими :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так перед подъёмом всё равно бак и пластик сняты будут, так что ничто не помешает примериться в лифт и, если не получится - подниматься врукопашную, а если получится - бухать пиво не уставшими :D

Ты прям идеальный вариант написал :D

 

Как не крути,всеровно бухать :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на фотке случаем не Рома-Rulinhas??? :lol: у него СиБиха такого же окраса :D

 

не, не я) я на такое не способен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бля такие нервы, мож просто в повале место организовать,ТЁПЛОЕ И СУХОЕ, и не мучаться :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бля такие нервы, мож просто в повале место организовать,ТЁПЛОЕ И СУХОЕ, и не мучаться :D

АГА, чтобы его бомжи списдили или сдали на железо :D и в подвалах,обычно двери квадрытные размером 50см на 50см

 

u4hNfl13wGQ.jpg

Я буду очень рад,если зизер влезет так же в лифт))) Столько сил можно сбереч))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра будем проводить эксперимент по подьёму intruder-400 на четвёртый этаж ( без ливта ), пока тёща в москве. Сегодня привезу доску с упором. В кузне сделаю низкую тележку под заднее колесо для разворота мота на площадках. Если эксперимент пройдёт успешно, можешь взять в безвоздмездную аренду (на время) поэкспериментировать. Мы находимся на Парковом. Тел- 8-902 7961четыре2три Сергей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра будем проводить эксперимент по подьёму intruder-400 на четвёртый этаж ( без ливта ), пока тёща в москве. Сегодня привезу доску с упором. В кузне сделаю низкую тележку под заднее колесо для разворота мота на площадках. Если эксперимент пройдёт успешно, можешь взять в безвоздмездную аренду (на время) поэкспериментировать. Мы находимся на Парковом. Тел- 8-902 7961четыре2три Сергей.

А теща в обморок не упадет при виде мота???? :D

 

Ок,буду иметь ввиду. спасибо заранее. Отпишись как все пройдет и желательно прикрепленные фото сюда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шесть человек и два ящика пива сотворят чудеса и без подкатов :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот фак, похоже, что до конца года я переезжаю в дом без грузового лифта на пятый этаж :))) Товарисчи матацыклисты, памагите ямаху затащить! :))) Я серьезно. Пиво с меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мебельные колёсики развалились уже на третьем этаже. С подкатом удобней, позже переделаю колёса.На всё-провсё ушло 15 минут. Вдвоём. Ричу спасибо.

post-59381-001216200 1350838507_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот фак, похоже, что до конца года я переезжаю в дом без грузового лифта на пятый этаж :))) Товарисчи матацыклисты, памагите ямаху затащить! :))) Я серьезно. Пиво с меня.

Дак без проблем,все поможем чем с можем))) Особенно с пивком то)))))))

 

Собрал подкат.

мммм... Подкат прям как заводской,красота))) Вот,тока я чуток не понял,как его применять(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...