Перейти к содержанию
  • 0
Хелл

Первый мот

Вопрос

Здравствуйте,я решил приобрести себе первый мотоцикл, разрываюсь между тремя моделями: Suzuki GSX-R 1000, Yamaha R1 или Suzuki TL 1000, в планах ездить только по вечерам, планировал еще выделить мот жене, что бы днем ездила по работе ибо пробки и машины у нее нет, Фокс советовал брать именно литр из-за адекватных тормозов и запаса мощности, да и тем более не вижу смысла брать 400 кубиков на пол сезона, тем более что ее и на это время может не хватить. Прошу вас помочь, с конструктивными советами, а не так что б не бери, убьешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
Позицию понял, пошел смотреть 600, может что нибудь посоветуете?

Хелл,Купи ФАЙЕР CBR 900 RR у меня, самый дружелюбный спорт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Позицию понял, пошел смотреть 600, может что нибудь посоветуете?

Honda CBR600F4i, CBR600RR (если нужна посадка криведки)

Suzuki GSX-R 600

Yamaha R6, FZ600R

Kawasaki ZX636R

 

но мое мнение, CBR600F4i лучший вариант

Изменено пользователем Hawk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

600 это уж совсем мало

ты ездил? ты знаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

да, а ты чем то больше 600 владел?

вымакс не путай со спортом..

на тебя Фокс как то влияет не благоприятно, ты сейчас его очень напоминаешь на форуме, замещаешь так сказать.. глупости новичкам не советуй! шестисотки за глаза хватает по динамике и запасу, особенно в городе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
вымакс не путай со спортом..

а причем здесь он

на тебя Фокс как то влияет не благоприятно, ты сейчас его очень напоминаешь на форуме, замещаешь так сказать..

покусал меня :( он

шестисотки за глаза хватает по динамике и запасу, особенно в городе.

нету низов, ездить нужно в 7-14 тыщ оборотов, откуда там запас непонятно

Что за тенденция думать, что в городе не нужна мощность, типа ездить не где и все такое, мы же не в березе живем

я лично за вэ-образники, низы есть и не жужжалка дерганая

Изменено пользователем Игорь Уральский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

а причем здесь он

при том что опыта, как я понимаю, кроме вымакса и ебра нет

нету низов, ездить нужно в 7-14 тыщ оборотов, откуда там запас непонятно

Что за тенденция думать, что в городе не нужна мощность, типа ездить не где и все такое, мы же не в березе живем

я лично за вэ-образники, низы есть и не жужжалка дерганая

у вэ образников низы только и есть) ты так говоришь, будто за плечами куча опыта и ты опробовал множество мотоциклов. Сам только вариться начал и уже советы раздаешь.

В Березниках, к слову, дороги получше наших. широкие и машин меньше, про дорогу Пермь-Березники вообще молчу.

Изменено пользователем Hawk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

ездил.прокатился на бусе,тле ,фаере.из этого болше всего понравилась буса.но из фаера и тли....мне очень понравилась тля.я бы ещё посоветовал взять v4. очень классный мотор.но на спортбайке с v4 не гонял.Так что всё таки глянь на р1 с крестоообразным коленвалом(после 2008 если не ошибаюсь).Это достойный мотоцикл из литров.Но это не самый мощный литр.Если хочешь злее то джиксер.Это мотик без всяких преблуд.были б деньги после вэмакса взял бы джику 1000 2007 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Вообще пора ввести допуск к кубатуре по японским правилам.. вот люди с головой к таким вещам подходят.. а у нас ребенку исполнилось 16 и ему уже литровый спорт можно, а потом родители оплакивают свое чадо :dash1:

Головой думайте, что людям советуете.. пиздануть много ума не надо, у Фокса понабрались и думают это круто :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

так то вэмакс нихера не слабый мотоцикл.он в свои годы был самы быстрым.так что давай не будем если ты не зхнаешь что такое вэмакс. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

ездил.прокатился на бусе,тле ,фаере.из этого болше всего понравилась буса.но из фаера и тли....мне очень понравилась тля.я бы ещё посоветовал взять v4. очень классный мотор.но на спортбайке с v4 не гонял.Так что всё таки глянь на р1 с крестоообразным коленвалом(после 2008 если не ошибаюсь).Это достойный мотоцикл из литров.Но это не самый мощный литр.Если хочешь злее то джиксер.Это мотик без всяких преблуд.были б деньги после вэмакса взял бы джику 1000 2007 года.

Прокатился и ездил разные вещи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Вообще пора ввести допуск к кубатуре по японским правилам.. вот люди с головой к таким вещам подходят.. а у нас ребенку исполнилось 16 и ему уже литровый спорт можно, а потом родители оплакивают свое чадо :dash1:

Головой думайте, что людям советуете.. пиздануть много ума не надо, у Фокса понабрались и думают это круто :facepalm:

пора бы снять очки уже.не ровняй ребёнка и мужика.давай сезон покажет что с парнем будет.а потом уже поговорим.всё равно он купит литр.разница в том что тот ли который он хочет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

пора бы снять очки уже.не ровняй ребёнка и мужика.давай сезон покажет что с парнем будет.а потом уже поговорим.всё равно он купит литр.разница в том что тот ли который он хочет.

ага, пора тебе розовые очки снять) давай не будем эксперементировать, что с парнем станет, ок?)) вдруг будет печальный исход

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Тему во флуд, автора в бан!

 

Автор ты подумай если есть чем. Фокс тут всем новичкам советовал с литра начинать... нету теперь его тут.

Адекватные тормоза можно купить, быстрый разгон можно купить, умение ездить невозможно!!! А первый мот покупается именно для того чтоб приобрести это самое умение. 400 кубов на первый сезон хватит и для получения навыков и для понимания того какой мот тебе нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

на сибихе ещё ЕЗДИЛ.вот сибиха не понравилась вообще.Фокс же писал записки литровода.Тоже ЕЗДИЛ.Его мнение никому не понравилось,якобы она опасное.А ездил он до этого на яве.Экспериментов ставить не будем.человек всё равно уже болен мотоциклом.так что надо предупредить некоторые последствия и всё.а не говорить бери 400.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Игорь я не хотел вмешиваться в вашу беседу, пока она не перешла в оскорбления и подъёбы. Теперь скажу. Ты не прав! Ты очень не прав советуя новичку технику не прощающую ошибок. Тем более ты сам ещё новичок первогодок.

Изменено пользователем МИХАЛЫЧ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Кстати разбиваются и на 400.и на 125 и на 1000 и на 600.получается все мотоциклы опасны.Не логично думать так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Кстати разбиваются и на 400.и на 125 и на 1000 и на 600.получается все мотоциклы опасны.Не логично думать так.

 

Иногда просто нужно промолчать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Кстати разбиваются и на 400.и на 125 и на 1000 и на 600.получается все мотоциклы опасны.Не логично думать так.

Я тебе больше скажу-мы все умрём :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Не понимаю зачем замалчивать.Есть знакомые которые начали с 400.есть те кто начали с 600.Есть те кто начали с 1000.все живые.А вот за что автора банить я не понимаю.Правил он не нарушал.А многие присутствующие это делают.

На форуме запрещено (+награда):

1. Размещение сообщений, не соответствующих содержанию обсуждаемой темы (оффтопик), а также создание тем и опросов, не соответствующих тематике раздела. (+20%)

2. Отправка сообщений, нарушающих действующее законодательство РФ. (+40%)

3. Размещение сообщений, содержащих прямые и косвенные оскорбления и угрозы в адрес участников обсуждения. (+20%)

4. Использование ненормативной лексики. (+20%)

5. Цитирование больших массивов в сообщении без необходимости (оверквотинг). (2 предупреждения, +20%)

6. Использование цветов и размеров шрифтов без явной необходимости в сообщениях, опросах или подписи. (2 предупреждения, +20%)

7. Публичное обсуждение действий администрации форума.

8. Указывать другим участникам форума на нарушение правил (самовольное модерирование). Указание на нарушение правил допускается только в приватном сообщении модератору. (2 предупреждения, +20%)

9. Публикация в разделе профиля "Изменение фотографии" изображения, не являющегося Вашей фотографией.

10. Повторная регистрация на форуме после того, как пользователь был заблокирован (забанен) или переведен в режим "только чтение". В случае, если у пользователя на момент бана существовали другие учетные записи на форуме и о них было известно администрации, они также блокируются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

:facepalm: давайте жить дружно и лучше спросим автора, какие критерии для него от мотоцикла важны и что сам автор из себя представляет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

:facepalm: давайте жить дружно и лучше спросим автора, какие критерии для него от мотоцикла важны и что сам автор из себя представляет

Хотел литр, стал сомневаться, жену напугали сейчас на ебрь 125 уговариваю кое как, тем более на дороге всю жизнь адекват, кроме первого года, думаю у всех так было, маньячить в планах нет, но хотелся бы большой запас мощьности и отличные тормоза из этих критериев и выбирался литр, а не из за меряния генеталиями как многие подумали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...