Перейти к содержанию
Тень

26/04/2013 - день мотоциклиста в мрэо гибдд гувд по пермскому краю.

Рекомендуемые сообщения

так сделай ещё одну, на обе категории

Я, когда справки беру, прошу все категории отметить. И всем так же советую. И никаких проблем в результате :)

Изменено пользователем Волька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я, когда справки беру, прошу все категории отметить. И всем так же советую. И никаких проблем в результате :)

Ты че, часто на права сдаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День добрый!

вопросы по регистрации:

1. "В отдельное окно" - т.е. в электронной очереди записываться не надо?

2. Осмотр на площадке тоже отдельной линией пойдет?

 

p/s/ погода - жесь.. перенос на 24 это может нормуль, но я жопу порвал, чтоб к 19-му успеть мот купить :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
День добрый!

вопросы по регистрации:

1. "В отдельное окно" - т.е. в электронной очереди записываться не надо?

2. Осмотр на площадке тоже отдельной линией пойдет?

 

p/s/ погода - жесь.. перенос на 24 это может нормуль, но я жопу порвал, чтоб к 19-му успеть мот купить :crazy:

погода то настроится,а вот жопу теперь тебе не зашить будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
p/s/ погода - жесь.. перенос на 24 это может нормуль,

Вот так вот. Половина приедет 24-го и потом будет вопросами долбать - а чо?, а где?.....

Изменено пользователем Romich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
День добрый!

вопросы по регистрации:

1. "В отдельное окно" - т.е. в электронной очереди записываться не надо?

2. Осмотр на площадке тоже отдельной линией пойдет?

1. C жопой: прими искренние соболезнования :)

2. Записаться не нужно. Все без очередей: в отдельное окно в МРЭО (будет помечено словом "мото"), а осмотр - просто подъезжаешь без очереди к инспектору и вежливо отдаешь документы.

 

В связи с внезапоно наступившей весной, мероприятие переносится ровно на одну неделю:

1. Тренеровка - 23/04/2013.

2. День мотоциклиста - 26/04/2013.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вот жопу теперь тебе не зашить будет

http://www.klinikasoyuz.ru/uslugi/ginekologia/intimnaya-plastika/gimenoplastika

да можно зашить, тут должны помочь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пофлудю.... Это же пиздец!!! Я ведь запомню Чела с ником "ПУШКА" именно по тому что он зад порвал :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://www.klinikasoyuz.ru/uslugi/ginekologia/intimnaya-plastika/gimenoplastika

да можно зашить, тут должны помочь...

дак мне почему то кажется что если один раз порвал то по этому месту постоянно будет трещать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дак мне почему то кажется что если один раз порвал то по этому месту постоянно будет трещать

Аха-ха! После операции пёрнул и всё по швам разошлось! :rofl:  :rofl:  :rofl:

Изменено пользователем МИХАЛЫЧ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аха-ха! После операции пёрнул и всё по швам разошлось! :rofl:  :rofl:  :rofl:

ага,прямоток бля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Появился интерес сходить на день мотоциклиста. Посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну-ка кышь, флудерасты целожопые :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну-ка кышь, флудерасты целожопые :)

как тонко подьебнул 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот эт подарок судьбы! очень кстати перенесли день мотоциклиста, как раз получится страховку оформить без повышающих коэффициентов и на учет поставиться. вот спасибо! :clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Скажите, а где брать заявление  для сдачи квалификационного экзамена кандидата в водители на категорию «А» .Я так понимаю его надо будет заранее в ГИБДД брать или на площадке на Бульваре Гагарина  сотрудники будут сами его выдавать? Объясните мне пожалуйста не грамотному всю процедуру сдачи  (а то не охото будет ездить через весь город за бумажками)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю, заявление надо заполнить в МРЭО на первом этаже. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет! Скажите, а где брать заявление  для сдачи квалификационного экзамена кандидата в водители на категорию «А» .Я так понимаю его надо будет заранее в ГИБДД брать или на площадке на Бульваре Гагарина  сотрудники будут сами его выдавать? Объясните мне пожалуйста не грамотному всю процедуру сдачи  (а то не охото будет ездить через весь город за бумажками)
Или в МРЭО взять бланк, заполнить самостоятельно, сдать... или за тебя его там же заполнят, за небольшие деньги, или скачать там http://gibdd.perm.ru/index.php?do=static&page=ekzamen10, заполнить и прийти с готовым. Образцы заполнения там же.

 

С госпошлиной аналогично - или в МРЭО, с комиссией, или самостоятельно, в сбербанке.

Где посмотреть реквизиты и сумму говорить, или сами догадаетесь, по аналогии? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за информацию, поставлю мото на учет, выйду из сумрака )))
Но есть небольшой вопросик :
- Необходим документ, удостоверяющий полномочия гражданина представлять интересы собственника (владельца) транспортного средства при совершении регистрационных действий (нотариально заверенная доверенность) (если Вы не являетесь собственником ТС);
Доверенность ведь отменили (???) или как сейчас быть, т.к. хозяин в Березниках - просить чтобы выслал =(
или тут мне водилы подсказывают на работе - самому написать от руки о_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Или в МРЭО взять бланк, заполнить самостоятельно, сдать... или за тебя его там же заполнят, за небольшие деньги, или скачать там http://gibdd.perm.ru/index.php?do=static&page=ekzamen10, заполнить и прийти с готовым. Образцы заполнения там же.

 

С госпошлиной аналогично - или в МРЭО, с комиссией, или самостоятельно, в сбербанке.

Где посмотреть реквизиты и сумму говорить, или сами догадаетесь, по аналогии? :D

А какую форму из этих? Если у меня есть категория В. Дальше, вот заполню я заявление и что дальше с ним делать, когда  и кому сдавать?(на площадке или сразу в окно в ГИБДД, или после сдачи площадки) :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но есть небольшой вопросик :

- Необходим документ, удостоверяющий полномочия гражданина представлять интересы собственника (владельца) транспортного средства при совершении регистрационных действий (нотариально заверенная доверенность) (если Вы не являетесь собственником ТС);

Доверенность ведь отменили (???) или как сейчас быть, т.к. хозяин в Березниках - просить чтобы выслал =(

или тут мне водилы подсказывают на работе - самому написать от руки о_О

Если собственник мотоцикла - не ты, но хочешь поставить мот на учёт, на того, березниковского товарища, то от него надо выписанную на тебя нотариальную доверенность на совершение регистрационных действий. Потому что по факту делать всё будешь ты, а документы выдадут на его имя.

Он там у себя в Бериках идёт к нотариусу и оформляет доверенность (надо твои паспортные данные), потом пересылает доверенность тебе. Плюс страховку не забываем

Отменили доверенность на право управления ТС - достаточно документов и вписки в полис ОСАГО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А какую форму из этих? Если у меня есть категория В.
я полагаю, самую первую - пустую
Прошу выдать, заменить водительское удостоверение (ненужное зачеркнуть) в связи с

(прохождением подготовки, самостоятельной подготовки на категорию "А"

окончанием срока действия вод. удостоверения, лишения, утратой и др.)

Водительское удостоверение серия номер категории

выдано (наименование подразделения и дата выдачи)

К заявлению прилагаю (написать, что прилагаешь то, что в образце - справку о состоянии здоровья, копию чего там надо - паспорта?, документ об оплате пошлины, водительское удостоверение серии... номер)

Дальше, вот заполню я заявление и что дальше с ним делать, когда  и кому сдавать?(на площадке или сразу в окно в ГИБДД, или после сдачи площадки) :-)
В окно, до экзамена. Вместо этого, после сдачи теории, выдадут экзаменационный лист, с которым на практическое вождение.

Посде успехов в практике сдаёшь лист и ждёшь вызова для фотосессии и вручения нового ВУ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...