Перейти к содержанию
Тень

26/04/2013 - день мотоциклиста в мрэо гибдд гувд по пермскому краю.

Рекомендуемые сообщения

я полагаю, самую первую - пустуюВ окно, до экзамена. Вместо этого, после сдачи теории, выдадут экзаменационный лист, с которым на практическое вождение.

Посде успехов в практике сдаёшь лист и ждёшь вызова для фотосессии и вручения нового ВУ.

Спасибо большое. Я думал что если есть категория В, то теорию не надо сдавать, только практику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если есть категория В, то теорию не надо сдавать, только практику.
Ннннннада! Зубри ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спс, все понял, вроде )))
Я хозяин, про страховку не забыть бы  :sorry: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я хозяин
хозяин в Березниках
Определись уже конкретно, ты хозяин мотоцикла или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запутал наверное всех, изв; я купил мот в Березниках, есть договор купли продажи и в ПТС указан Я, т.е. я хозяин, так??? =)
При постановке на учет, а я его сразу в том году не поставил =(, попросят ли доверенность от него или уже ее не надо =/
И еще будет ли штраф (???) за то, что сразу не поставил на учет или поймут и простят (с)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Запутал наверное всех, изв; я купил мот в Березниках, есть договор купли продажи и в ПТС указан Я, т.е. я хозяин, так??? =)

При постановке на учет, а я его сразу в том году не поставил =(, попросят ли доверенность от него или уже ее не надо =/

И еще будет ли штраф (???) за то, что сразу не поставил на учет или поймут и простят (с)))

а почему ты вписан в ПТС, если регистрационных действий от твоего имени в ГИБДД не было? вы сами что ли вписали тебя в ПТС?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопрос 23 тренеровка восколько а то я чёт не увидел время или я ослеп:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так довно уже так!Пишешь с покупателем(продавцом) договор купли-продажи,вписываешь нового хозяина в птс и в течении 5 дней переоформляешь в гибдд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вопрос 23 тренеровка восколько а то я чёт не увидел время или я ослеп :)

С 18-00 до 21-00.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так довно уже так!Пишешь с покупателем(продавцом) договор купли-продажи,вписываешь нового хозяина в птс и в течении 5 дней переоформляешь в гибдд.

изменения в ПТС вроде как только в ГИБДД делаются, на основании ДКП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ГИБДД в ПТС делается отметка о постановке-снятии с учета. Фамилия нового владельца должна быть вписана после заключения ДКП, теоретически это должно быть сделано до прохождения ТО и получения полиса ОСАГО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я купил мот в Березниках, есть договор купли продажи и в ПТС указан Я, т.е. я хозяин, так??? =)
Да. Договор подписал - теперь ты хозяин.

При постановке на учет, а я его сразу в том году не поставил =(, попросят ли доверенность от него или уже ее не надо =/
НЕ надо. Прежний собственник уже не при делах.

И еще будет ли штраф (???) за то, что сразу не поставил на учет или поймут и простят (с)))
Штрафа за это нет.

Есть штраф, если тебя по пути остановят и выяснят, что ты управляешь ТС, не зарегистрированным в установленном порядке. Дальше поедешь со штрафной квитанцией :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот эт подарок судьбы! очень кстати перенесли день мотоциклиста, как раз получится страховку оформить без повышающих коэффициентов и на учет поставиться. вот спасибо!
Меня вот это сообщение заинтересовало. Можно по подробнее на счет страховки 26 она льготная будет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот эт подарок судьбы! очень кстати перенесли день мотоциклиста, как раз получится страховку оформить без повышающих коэффициентов и на учет поставиться. вот спасибо! Меня вот это сообщение заинтересовало. Можно по подробнее на счет страховки 26 она льготная будет ?

26-го уже ОПЛАЧЕННУЮ страховку надо принести, а льгота - это как со своим страховщиком договоритесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня вот это сообщение заинтересовало. Можно по подробнее на счет страховки 26 она льготная будет ?
Там у автора, поди, или возраст перевалит за 22... или стаж вождения будет больше 3 лет.

Молодым новичкам повышающий коэффициент получается при расчёте страховки (до 22 лет = х1,6, стаж до 3 лет = х1,7, если оба фактора враз, то = х1,8 )

http://strahovka59.ru/Calculation/calculateosagonew.aspx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько примерно желающих сдать ожидается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты с какой целью интересуешься???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Димаг спс, все теперь понятно, хорошо разъясняешь. А меня вписали в ПТС, когда ДКП делали )))
"Есть штраф, если тебя по пути остановят и выяснят, что ты управляешь ТС, не зарегистрированным в установленном порядке. Дальше поедешь со штрафной квитанцией  :)"
Но 26 апреля день добрых ГИБДД (в топике) - так что через пост не тормазнут я надеюсь  :ph34r:  
Хотя уже вчера по Г. Хасана кто то отжигал, может на след. неделе тоже выйду прокачусь  :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Димаг спс, все теперь понятно, хорошо разъясняешь. А меня вписали в ПТС, когда ДКП делали )))

"Есть штраф, если тебя по пути остановят и выяснят, что ты управляешь ТС, не зарегистрированным в установленном порядке. Дальше поедешь со штрафной квитанцией :)"

Но 26 апреля день добрых ГИБДД (в топике) - так что через пост не тормазнут я надеюсь :ph34r:

Хотя уже вчера по Г. Хасана кто то отжигал, может на след. неделе тоже выйду прокачусь :good:

очень надо им за мотаками бегать, кагда столько авто там ездит...весь сезон там каждый день не по разу езжу, ни разу не остановили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но 26 апреля день добрых ГИБДД (в топике) - так что через пост не тормазнут я надеюсь  :ph34r:  

 

При наличии шлема не тормознут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там у автора, поди, или возраст перевалит за 22... или стаж вождения будет больше 3 лет.

Молодым новичкам повышающий коэффициент получается при расчёте страховки (до 22 лет = х1,6, стаж до 3 лет = х1,7, если оба фактора враз, то = х1,8 )

http://strahovka59.ru/Calculation/calculateosagonew.aspx

жаль, я  поняла что скидка в честь праздника))) (явно размечталась) а со страховщиком еще в прошлом году договорились когда  на учет второй мот ставили

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня стаж перевалит, возраст уже давно перевалил:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такого вопроса вроде еще небыло,  Я имею водителькое удостоверение  BC. При сдаче на категорию А, я должен перед экзаменом сдать свое старое водительское?  Или при получении нового водительского,  после сдачи?  

Изменено пользователем -= Феникс =-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такого вопроса вроде еще небыло,  Я имею водителькое удостоверение  BC. При сдаче на категорию А, я должен перед экзаменом сдать свое старое водительское?  Или при получении нового водительского,  после сдачи?  

Сдать перед экзаменом. После успешной сдачи получишь новое, после неуспешной - две половинки старого (шутка).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такого вопроса вроде еще небыло,  Я имею водителькое удостоверение  BC. При сдаче на категорию А, я должен перед экзаменом сдать свое старое водительское?  Или при получении нового водительского,  после сдачи?  
Перед сдачей экзамена сдаешь старое, при успешной сдаче - получаешь новое, при неуспешной - отдают старое и фофан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...