Перейти к содержанию
BAD

Юмор

Рекомендуемые сообщения

Сорри если было :D

 

T.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ржу) Мб баян, НО:

 

vyllgcauk4u9.jpg

 

Фото из Читы с подтверждением:

 

image_1.jpg

 

Остальное ТУТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нарушения ПДД — признак гомосексуализма

 

Об этом с уверенностью заявляют британские ученые.

 

Ученые из сообщества British Science & Cultural Research считают, что большинство водителей, которые нарушают ПДД, являются латентными геями. В доказательство своих слов они приводят исследования, проведенные с 2001 по 2006 год. В этот период ученые наблюдали за группой из 516 водителей Британии и Шотландии.

 

Выводы шедевральны: большинство латентных гомосексуалистов — это водители, которые не включают сигнал поворота, и автомобилисты, которые при повороте на перекрестке сначала (!) жмут тормоз, и только потом включают поворотник. Дальше британские ученые разошлись и выявили не латентных, а активных геев! Ими оказались подопытные, которые выезжают на встречную полосу, делают резкие перестроения из ряда в ряд и беспричинные разгоны-торможения.

 

http://properm.ru/auto/news/21856/

Наблюдая за движением на дорогах я что-то такое подозревал, и даже иногда озвучивал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сиськи

 

fat_chick_on_motorcycle.jpg

 

Клевая! Такой, даже, никакой экип, кроме шлема, не нужен. Все равно ничего не сломает при падении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость VePer
Клевая! Такой, даже, никакой экип, кроме шлема, не нужен. Все равно ничего не сломает при падении.

С такой массой нужен передний привод, иначе не тронется, перевернётся нахрен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость VePer
Клевая! Такой, даже, никакой экип, кроме шлема, не нужен. Все равно ничего не сломает при падении.

Блинннн, щас колесо лопнет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shes
нет - это попочка!

угу. дистрофоманам и педофилам не понять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://www.ninjaclub.ru/files/dtp.html Изменено пользователем Даблин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возле моего дома часто байкеры тусуются. Вчера с работы шёл видел такую картину: стоят два байкера... вернее, один из них стоит, а другой месит гопника. К стеночке его припёр аккуратненько, левой рукой держит его за одежду на груди.

Байкер: *тресть в табло*

Гопник: Мои кенты щя вас так вывезут што не отдуплите

Байкер: *тресть в табло*

Гопник: Ладно без предъяв! давай ровно разойдёмся, не по-нервозу!

Байкер: *тресть в табло*

Гопник: Ну хочешь я сам тебе штукарь дам

Байкер, намахиваясь своим огромным кулачищем для очередного удара, обращается к своему другу: "Слышь, а это похоже на переключение каналов!"

 

с БАШа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

капну для любителей. О че нарыл....

post-69655-074704500 1305132700_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

n_gun: Тем летом в "глобусе" эксцесс был, ты ржать будешь.

evo: м?

n_gun: Решили купить винца ванькиной маме на др. Заходим быстрым уверенным шагом в магаз, а дружище мой громко гогочет и ругается матом.

n_gun: Продавщица нас замечает, глаза округляются, рот открыла... Я лезу во внутренний карман косухи, чтобы денег достать, а эта как заорет!

n_gun: Охранник сзади мне подсечку, на Ваньку ствол наставил.

n_gun: Ничего слушать не хотели, пока менты не приехали.

evo: спутали с кем-то из ориентировок?

n_gun: Хуже.

n_gun: На заправках все привыкшие, а вот в центре пора приучаться снимать не только шлем, но и подшлемник тоже :- )

 

c БАШа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
n_gun: На заправках все привыкшие, а вот в центре пора приучаться снимать не только шлем, но и подшлемник тоже :- )
Точняк, тоже было такое.Охранников не было, а вот продавщица уже потянулась к кнопке.... Но вовремя всё разрешилось. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дочка попросила папу сделать ей костюм канарейки:

"25-го утром, примерив папин наряд у зеркала, я поняла, что, во-первых, орнитолог из родителя так себе, а во вторых, жизнь закончена.

В школу мы ехали молча, и возвращались тоже в тишине."

фото костюма канарейки:

http://i043.radikal.ru/0912/ec/f84f76cab015.jpg

а вот здесь я поняла что костюм канарейки не самое страшное что мог сделать папа

http://i011.radikal.ru/0912/44/678e182c7c85.jpg

Костюм просто жесть... Монстр-канарейка! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не про мото, но про дорогу и лексус и инфинити

 

"Я XYZ по существу заданных мне вопросов могу сказать следующее: 10.03.2011 я поехал в спортзал, где занимаюсь дыхательной гимнастикой. Я готовился к занятию, был предельно спокоен, уравновешен и внимателен... В 18.30 я на а/м Лексус двигался по улице Трифоновская на зеленый сигнал светофора. Неожиданно для всех, игнорируя красный сигнал светофора на перекресток выехал а/м Infiniti FX черного цвета и совершил столкновение с моим а/м. Выйдя из машины, я увидел водителя и пассажира, визуально напоминающих испанцев, и дружелюбно спросил их на родном языке "Спрашивается, не попахивает ли красным светом?" (Al huele pido rosa?) В ответ подошедший ударил меня в лицо, после чего меня привел в себя врач скорой помощи. Оскорблять или физически воздействовать на оппонентов я не мог по религиозным соображениям. Нахождение нападавших в багажнике во время прибытия сотрудников ГИБДД предположительно объясняю ожиданием (сидя в открытом багажнике из-за головокружения от удара при аварии) и непроизвольным нажатием кнопки закрывания на ключе. Перелом челюсти водителя Алиева и носа пассажира Ахмедова отношу к последствиям столкновения автомобилей. Повреждения на тыльных сторонах ладоней объясняю результатом столкновения автомобилей, так как в последнюю секунду испугавшись закрыл лицо руками и ударился об руль. Боевыми навыками и оружием не владею. Материальный ущерб оценить не могу, т.к. автомобиль застрахован по программе КАСКО..."

 

 

"В результате проверки проведенной ... установлено, что XYZ действительно посещает занятия по адресу Москва. ул.Совесткой Армии 12, спортивный зал ОВД "Марьина Роща". Характер занятий установить не удалось, т.к. в помещении начался плановый ремонт..."

 

 

ХЗ откуда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...