Перейти к содержанию
Тень

Зимний мото-сходняк "Пермская муть"

Рекомендуемые сообщения

Приглашаем всех желающих принять участие в зимнем мото-сходняке "Пермская муть" (рабочее название).

 

Мероприятие состоится 5-7 декабря 2008г. на базе отдыха "Калинино".

 

Программа мероприятия:

 

05 декабря 2008:

1. 16-00: Сбор участников на на базе отдыха "Калинино", размещение

2. 18-00: Ужин

 

06 декабря 2008:

1. 7-30: Сбор участников на базе отдыха "Калинино", плотный завтрак.

2. 9-00: Старт маршрута. Покатушки на мото-технике по интересно маршруту протяженностью примерно 90км (асфальт/грунтовка/лесные дороги) вокруг Белой горы с заездом в Белогорский монастырь. Желающие смогут сократить маршрут, проехав 20км по грунтовке, 5км по легкому бездорожью и 10км по асфальту

3. Мото-конкурсы на базе отдыха и по ходу маршрута (никаких швыряний покрышек, только мото-техника) (если у кого-то останутся силы) %)

4. 19-00: Ужин, Музыка, алкоголь, баня и т.п.

 

07 декабря 2008:

1. 10-00: Завтрак

2. 12-00: Выезд с базы отдыха "Калинино"

 

 

К участию в мероприятии допускаются команды в составе мотоцикл (квадроцикл/скутер/снегоход), подготовленный для движения зимой + машина сопровождения.

Количество человек в команде ограничено вместимостью мото-техники команды.

Все участиники обязаны участвовать в покатушках по маршруту без автомобилей.

 

Стоимость участия: примерно 1000р. с человека за 6 декабря (примерно 500р. - проживание, по 150р - два завтрака/ужин).

 

Проживание: 2х-местные домики, 6и-местные домики, 2х-местные номера.

 

-----------------------------

 

Предворительный список участников:

 

 

1. Мастер, Тень, Лена-Хонда на Урале - 3 сумасшедших

2. Паддубный, Оксана и Янка на трайке - 3 сумасшедших

3. Клуб "Ravens": Пуля, Лева с женой, Волосатый с женой, БорисБорисыч с сыновьями, Габриель, Вано, Ботаник, Гробовщик на 4х Уралах - 12 сумасшедших

4. Ижевцы в составе: Барабан, Марат, Антон, Саня Леонов, Костя-Мясо, Гаррик, Димон на Урале и ИЖе - 7 сумасшедших

5. DD59 на Эндурике - 1 сумасшедший

6. Клуб "Подкаблучники": Энергетик с супругой на ATV - 2 сумасшедших

7. Сухарь, Веселый Роджер и Саня-Елиминатор на Урале с баяном - 3 сумасшедших

8. kayman с напарником на Урале - 2 сумасшедших

9. ХХХ на кроссаче - 1 сумасшедший

10. БАД - 1 Человек

11. Макс c Аленой на снегоходе - 2 сумасшедших

12. Тимурген, Вираго и Трубка на мотороллере с коляской - 3 сумасшедших

13. Ромка на эндурике - 1 псих

14. Ирбитские на Урале - 3 сумасшедших

15. Леха на ATV - 1 псих

Итого подтвержденных полных психов: 45 штуков

 

-----------------------------------------------

 

FAQ:

 

- что брать с собой?

- теплую одежду, спальник (по 1шт на команду), бутерброды/термос и т.п. (поесть на маршруте), топор, лопату, трос, аптечку, алкоголь (легкий подогрев на маршруте + употребление в целебных целях на базе)

 

- можно ли будет купить алкоголь на базе?

- нет, можно в деревне Калинино, но лучше взять сразу с собой

 

- можно, я приеду на машине без мотоцикла?

- нет

 

- можно, нас будет 5 человек на машине + 1 мотоцикл?

- да, но вы обязаны будете сесть на мотоцикл в таком количестве и ехать по маршруту

 

- можно, мы привезем мотоцикл на прицепе?

- ваше право, но на нем потом придется ехать по маршруту

 

- можно, я приду на лыжах?

- да, мы за здаровый образ жизни, по маршруту вы тоже идете на лыжах

 

- можно?

- нельзя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поясняю суть мероприятия.

 

Пьянка в Кунгуре будет... и будет еще куча пьянок... но хочется покатушек... какой-то движухи... да и тупо бухать как-то не интересно.... так что все дружно готовим технику и едем КАТАТЬСЯ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маршрут будет проходить только по сельской местности,или ещё по трассе?просто есть урал с коляской,подготовленный к зиме на соответствующей резине,но нет страховки и то.да,буран ещё есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эт дело задумали.

""3. Мото-конкурсы на базе отдыха (никаких швыряний покрышек, только мото-техника)""

Уже интересней.

Ещё осмелюсь спросить, а цель интересного маршрута? Типа гонка, соревнование или пробег - минитуристический, ознакомительный, для поддержания здоровья, размяться и т.п.? А, да, ещё его протяженность, ну, примерно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эт дело задумали.

""3. Мото-конкурсы на базе отдыха (никаких швыряний покрышек, только мото-техника)""

Уже интересней.

Ещё осмелюсь спросить, а цель интересного маршрута? Типа гонка, соревнование или пробег - минитуристический, ознакомительный, для поддержания здоровья, размяться и т.п.? А, да, ещё его протяженность, ну, примерно?

 

никаких гонок... маршрут еще не составлен... так, мысли только... на неделе поедем смотреть на месте.... идея - размяться, места посмотреть и тп и тд... я думаю, при желании там каждый найдет что-то интересное... лично мне без разницы куда ехать

 

по протяженности, соотв., тоже ничего пока не скажу... это не имеет значения... задача - убить на это весь световой день...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маршрут будет проходить только по сельской местности,или ещё по трассе?просто есть урал с коляской,подготовленный к зиме на соответствующей резине,но нет страховки и то.да,буран ещё есть.

 

1. на снегоходе, наверное, не получится... сомневаюсь, что будет достаточно снега %)

2. по сельской местности... так что урал вполне потянет... главное, до базы и с базы добраться... туда дарога по трассе... есть какие-то объезды, но я о них достоверно не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
никаких гонок... маршрут еще не составлен... так, мысли только... на неделе поедем смотреть на месте.... идея - размяться, места посмотреть и тп и тд... я думаю, при желании там каждый найдет что-то интересное... лично мне без разницы куда ехать

 

по протяженности, соотв., тоже ничего пока не скажу... это не имеет значения... задача - убить на это весь световой день...

Всё понятно. Зимняяэкстриммотовылазка - формат нормальный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну урал до базы на прицепе можно притащить до базы..а на счет снегохода точно заметил,снега наверное недостаточно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
- можно, я приду на лыжах?

- да, мы за здаровый образ жизни, по маршруту вы тоже идете на лыжах

 

- можно?

- нельзя!

 

Хочется добавить к факу:

-можно?

- нельзя!

- а уж очень хочется???

- а пофиг... но если очень очень, нул адно, блин, проходи.

 

А реально было бы поглядеть на пятерых на одном моте по снегу, и посчитать количество пострадавших при падении...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я бы просто побухал +банясиськи...

6 декабря снега будет завались, тем более в деревне. Какой нах скутер-мотоцикл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я бы просто побухал +банясиськи...

6 декабря снега будет завались, тем более в деревне. Какой нах скутер-мотоцикл?

 

Вот именно ПРОСТО!!! :)

А мы простых путей не ищем! ;) Прости, но меня тупо бухать , а уж тем более сиськи, вааще не интересует!

Туса для тех: у кого шило в заднице, кому нужна движуха и адреналин, кто не желает уныло ждать весны в ожидании открытия мотосезона и сухого ровного асфальта!

 

А вот формула ответа ВСЕМ, не желающим ..опу морозить:"просто побухать+баня+сиськи=любая городская сауна+ теплое городское такси" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если снега будет много, то будут и снегоходы... а если будут снегоходы значит укатаем трассу для мотоциклов.

 

мотоциклы-снегоходы можно с прицепами или волокушами для пассажиров?

так сказать для массовости...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я бы просто побухал +банясиськи...

6 декабря снега будет завались, тем более в деревне. Какой нах скутер-мотоцикл?

 

1. побухай, но в другом месте

2. норм такой мотоцикл и скутер... который ездит....

3. а если снега будет заепись, то мы еще и на снегоходах пожогаем + бублики понацепляем к матациклам... это будет взрыф

 

бл* заебали... вот кому интересно в этой теме "а я бы тоже побухал"... да я бы вот всегда побухал... и побухаю... и побухивал...

 

для все кто в танке: только мото-техника... лыжи??? да хер с вами - раз обещал, то пропустим... но извольте патом по маршруту пройти....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
можно с прицепами или волокушами для пассажиров?

так сказать для массовости...

 

НУЖНО! а каво посадить туда найдем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shes

хорошее дело! сколько можно бухать-то?

я так понимаю, подробности - потом. тогда главный вопрос: когда деньги отдавать? и еще: помощь нужна?

зы. начинаю готовить мотороллер к зиме!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хорошее дело! сколько можно бухать-то?

я так понимаю, подробности - потом. тогда главный вопрос: когда деньги отдавать? и еще: помощь нужна?

зы. начинаю готовить мотороллер к зиме!

 

ДЕНЬГИ - чем быстрее тем лучше )

помощь - нужна ) любые идеи... концепцию мероприятия готов с подавшими заявку обсуждать

 

шеза записал )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шеза записал )

Огласите весь спсок пжалста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Огласите весь спсок пжалста!

 

предворительный список участников в первом сообщении темы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зы. начинаю готовить мотороллер к зиме!
Лыжы, подогрев сиденья, радиатор утеплить...... ;) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PS Пока записывать не торопитесь... Ибо пока всего лишь думаю...

 

Пока будешь думать, кончатся места на базе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну если так то значит так тому и быть... Не уверен пока что денежку найду... Кроме того думаю никто не будет против того что я проедусь по маршруту и вернусь во свояси... :) Ибо мне важен факт не выпить и в сауне посидеть, а именно сделать что то безумное на первый взгляд... А для этого места на базе не нужны :D Да и не факт что все места забъют... Неужели наберётся 30 отмороженных байкеров готовых к езде по зиме?

Под вопросом в общем пока... под вопросом... ;)

 

по моим прикидкам уже 20 человек есть ) это за 2 дня....

 

а вот такой вариант мы не предусматривали... с одной сторонеы пахвальное рвение... но как-то знаешь, скорее нет, чем да... ибо если кто-то приедет и уедет по причине "нет бабла" или "нет мест", широкодушные байкеры начнут выварачивать карманы ) так что лучше изначально ставить всех в равные условия...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не не не...

НЕ хочешь, не едь. Че, из себя девочку строить? И догадки твои никому не нужны про Здали и не сдали. И местами тут никто не торгует. Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не не не... Если бабла не будет я ваще не поеду... не будет места? Проедусь и свалю.. Ибо вот... Без денег куда-то ехать бреттт...

PS то что 20 человек набралось это конечно хорошо... Бабло все 20 уже здали? Ежели нет... Значит нету 20 человек ещё... 20 человек будет когад 20 человек деньги сдадут и время поближе к дате приблизится... ибо 20 раз ещё переменится всё может :) Вполне кто то своё место может захотеть продать ;)

Я не думаю, что те люди, которые мне о себе заявили треплются.. .пока тока ты сопли жуешь... опять же купят место и захоят отказаться - вернем деньги... мы не обломаемся, если на базе будет 10 человек... зато каких! а продать тебе не получится... считай, что именные билеты...

 

прокачусь и свалю не прокатит... есть условия участия... они в первом посте... в 10ый раз специально для тебя (про себя жутко ругаясь матом):

1. наличие команды и мототехники

2. оплата проживания на базе и проживание на ней

 

не выполняешь хоть одно из двух условий - свободен... и нытье никакое не поможет

 

и еще... харош срать в этой теме... накину %...

 

зы: вот и ладушки... от одной истерички избавились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shes
Лыжы, подогрев сиденья, радиатор утеплить...

не-е, мне надо прикуриватель поставить! я в него буду свой замечательный обогреватель спины втыкать. еще бы и заднюю резину зашиповать, но денег нет абсолютно! бегаю, высунув язык, ищу деньги на это мероприятие. и найду обязательно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не-е, мне надо прикуриватель поставить! я в него буду свой замечательный обогреватель спины втыкать. еще бы и заднюю резину зашиповать, но денег нет абсолютно! бегаю, высунув язык, ищу деньги на это мероприятие. и найду обязательно!

 

еще раз доказывает, что байкеры зимой не спят...

было бы желание, а повод найдется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...