Перейти к содержанию
John59

Дтп компрос/кирова - сбит пешеход

Рекомендуемые сообщения

согласен с Чаки, отделается испугом в лучшем случае и 1-1,5 колонией поселением в худшем+ ко всему на полсроке выйдет по удо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх. А медальку Игорене не дадут :( Пичалько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх. А медальку Игорене не дадут :( Пичалько.

Не в медальках щастье, а в неотвратимости правосудия))))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты во многом прав. Но, зная не понаслышке про систему нашего правосудия и наши законы, я тебе совершенно определенно говорю, что через год-полтора это животное будет ходить по компроссу, грызть семечки, пить "клинское" (как на фото в контактике) и даже не вспомнит про эту девушку. А если у тебя есть знакомые врачи, спроси, что такое перелом основания черепа и многодневная кома и какие последствия всего этого. Никто не призывает махать кулаками после драки, но, бл*, никакой жалости и снисхождения это говно не заслуживает.    Надеюсь на одно, что на дороге его больше не встречу. А отделается он достаточно легко, слава вселенскому гуманизму и нашим беззубым законам.

Есть и твоя правда. С законами у нас положение парадоксальное ....Про зону вообще молчу, так-то оно так...это системная проблема. Я понимаю, что путь превращения быдло в человека все-таки самый трудный и, нахрен, никому не нужный, если его не воспитали, как положено. Но все-таки, думаю, это не повод, чтобы таких сразу "уничтожать" силовыми методами. Уймите свой гнев и дайте быдлу путь в небыдло! Это уж лучше, чем он будет ходить получать "люлей" за содеянное им, а потом продолжать гадить со злостью на окружающих не по-детски....а еще хуже, загнется от люлей человека с "наилучшими" пожеланиями, который не дай боже почувствует справедливость правовой системы....Экстремальные ситуации (а для него она такова), как правило, и являются импульсом к изменениям происходящим в человеке...Дайте "говну" шанс, а потом уже и думайте... Что еще сказать, остается надеяться, что Конин не нагадит уже вообще ни разу в своей жизни, не попадется на глаза категорично настроенного Чаки :) и не только, и до него дойдут хоть какие-то мысли  с данного топика, с осознанием дела...надеяться на выздоровление девушки! Кстати, имеется ли какая-то свежая информация по этому поводу?

 

Идея Стефана про мотобратию и СМИ хороша! Герои имеются, а эфирного внимания нет...(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если у тебя есть знакомые врачи, спроси, что такое перелом основания черепа и многодневная кома и какие последствия всего этого.

когда то, лет двадцать назад, этот диагноз был приговором. Сейчас времена более просвященные, поэтому шансов не только выжить, но и полностью восстановиться, больше в несколько раз.

лежал у нас в реанимации ровно месяц человечек с криминально проломленным черепом. когда из комы вывели был полнейшим адекватом! всё до момента травмы помнил, все произошедшие мировые и местные новости быстренько усвоил, выписали его почти здоровым.

а вот товарищ мой двадцати лет от роду после примерно такой же истории два года восстанавливался - память вникуда вылетела, говорить и шодить заного учился. Восстановился то полностью, но два года из жизни у хлопца были вычеркнуты!

 

по поводу комы - не надо паниковать! как правило, "кома" в нейрохирургии искусственная, по сути своей - медикаментозный сон, т.е. человеку медикаментозно не дают проснуться, чтобы мозг нормально отдохнул, после всего того, что с ним произошло. Судя по написанному Настей Вайсман, предполагаю, что именно такая кома и есть. т.е. шансы у пострадавшей растут! чему все безмерно рады!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишите, плз, какой суд рассматривает и фамилию судьи. Спрашиваю с целью осветить на ТВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...я за толерантность

толерасты понабежали  :bad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите, плз, какой суд рассматривает и фамилию судьи. Спрашиваю с целью осветить на ТВ.

Вы бы лучше че-нить типа дела Доброго или хотя бы Фокса на ТВ осветили. Нет, мне этого отморозка не жалко, но запинывать трупы - дело нехитрое. Противненько как-то.

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Дело Добро" снимали. По Денису ждем 15го, чтобы было, о чем говорить. Непосредственно после ДТП об этом тоже говорили.

 

П.С. И "запинывать трупы" - как-то не к месту, не кажется, высказано.

П.П.С. Как всегда - куча слов и ни одного в ответ на вопрос

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
....я за толерантность и за право.

У что что но только не толерантность - Это как "Нас ебут а мы крепчаем?"

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю на этой позитивной ноте полемику по этому упырю прекратить.

 

Новости по здоровью пострадавшей и судьбе упырька будут публиковаться по мере их поступления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Важно: ищем видосы с авторегистраторов.

 

Плиз, у кого есть соображения, где их можно нарыть - подсуетитесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свежая информация по состоянию девушки:

 

 

как говорят врачи,она боец каких повидать еще надо! Пришла в себя 4 дня назад,реагирует на все,состояние стабильно тяжелое,но все же,живая! Вчера приезжала мама,ее пустили,сказали что еще с месяцок в реанимации подержат,пока из стабильно-тяжелого в стабильное состояние придет!
  • Upvote 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инфа по состоянию девушки:

Добрый день!У меня хороши новости,Дину перевели из реанимации, пока в терапию,но все же! Сегодня буду в больнице,после отпишусь!
  • Upvote 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Актуальная информация:

 

 
Анастасия
Добрый день, состояние более или менее! Мама забирает ее домой, восстанавливаться, начинает ходить, но очень медленно и больно!

 

  • Upvote 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...