Перейти к содержанию
Авторизация  
Green

Обсуждение "календаря Мероприятий - 2015"

Рекомендуемые сообщения

Для начала стоит вспомнить фразу "мы не уважаем тех, кто вне клубов".... (недавно же на форуме проскакивало, осенью вроде как)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не. Причем тут форум. Это было по ТВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы потом тему почистим, когда иссякнет источник )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Это заявленные мероприятия на 2015. Проводятся Организационным Комитетом (ОК) . Их формат всем известен. Возможны некоторые изменения . Но суть осталась прежней.

однако например мототоксикоза, заявленного в календаре не было. Да и ОК изменился, так что там с безопасностью? Меня это волнует очень 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Найди кто заявлял , что будет делать мототоксикоз 2015.

прям в календаре на закрытии который выдавали вроде стояла дата мототоксикоза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не. Причем тут форум. Это было по ТВ.

а кстати есть ссылка на видос? Там как раз люди, которые в нынешнем ОК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну наконец-то врач, а то думал зря за инет плачу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И все затихли.........

Бздите....фрирайдеры.....))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это видео уже год назад обсуждали. Зачем снова воздух колыхать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это видео уже год назад обсуждали. Зачем снова воздух колыхать?

потому что теперь в оргкоммитете люди, которые публично выражают неприязнь к фрирайдерам, отсюда и вопрос "для кого эти мероприятия?"

А ссылка на видео всего-лишь как подтверждение написанного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И все затихли.........

Бздите....фрирайдеры.....))))))

Бухаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Да это видео уже год назад обсуждали. Зачем снова воздух колыхать?

потому что теперь в оргкоммитете люди, которые публично выражают неприязнь к фрирайдерам, отсюда и вопрос "для кого эти мероприятия?"

А ссылка на видео всего-лишь как подтверждение написанного.

Я высказал предположение, почему все молчат. Может, наговорились?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

И все затихли.........

Бздите....фрирайдеры.....))))))

Бухаешь?

Да!

У меня вторник!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

И все затихли.........

 

Ну... жизнь боль, надежды нет, впереди только страдания...
 

Или о чем мы тут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья!   Ну чего вы паритесь.  Ничего страшного не произошло и не происходит.   Раскол и реорганизация в оргкомитете, который на протяжении нескольких лет выполнял миссию по проведению мероприятий для мотоциклистов в Перми - это не конец света.      Ну, не случилось "Мототоксикоза"..   Значит через год,  в середине марта случиться другое мероприятие с другим названием, что бы не нарушать авторские права....  Обещаю, лично сам займусь этим делом....   Другие мероприятия????   Уже были "Выходные от Михалыча"     Никто не против будет покатушек  на детские мероприятия???    Значит и они будут....   Уверен, что ребята заявившие "календарь мероприятий2015, организуют то что  заявили.... и желаю им в этом удачи (от чистого сердца)    Терпение....   и все случиться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выражение "авторские права" - это пожалуй последнее, чего я ожидал услышать в теме про мотомероприятия))

Не, ну оно понятно, первый блин комом и все такое. Главное, чтобы выводы были сделаны. И господа клубные и прочие адекваты сильно фэйс не мяли от присутствия "мотоциклистов второго сорта".

Изменено пользователем Nordisk Vind

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выражение "авторские права" - это пожалуй последнее, чего я ожидал услышать в теме про мотомероприятия))

 

Не, ну оно понятно, первый блин комом и все такое. Главное, чтобы выводы были сделаны. И господа клубные и прочие адекваты сильно фэйс не мяли от присутствия "мотоциклистов второго сорта".

Странно слышать как "фрирайдеры" развешивают ярлыки и делят народ на касты. Еще более странно что все нападки идут от 5-7 человек которые про мототоксикоз  только поговорить смогли. И то только в русле , что его кто-то должен сделать для нас и мы еще посмотрим идти или не идти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Странно слышать как "фрирайдеры" развешивают ярлыки и делят народ на касты.
 

вообще то разговор шел о первоисточнике, кстати он тут есть со стороны клубных делить мотоциклистов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще более странно что все нападки идут от 5-7 человек

ой, вот про эти 5-7 человек только и слышно, как будто недовольных 5-7 человек. Ты реально так думаешь? Открой глаза. Тебя послушать так чуть ли не эти 5-7 человек и виноваты в развале ОК, неудавшемся закрытии и отмене мототоксикоза ))))) я же не просто так попросила вывесить список персона нон грата, мне реально интересно на кого ты хочешь списать собственные промахи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Еще более странно что все нападки идут от 5-7 человек

ой, вот про эти 5-7 человек только и слышно, как будто недовольных 5-7 человек. Ты реально так думаешь? Открой глаза. Тебя послушать так чуть ли не эти 5-7 человек и виноваты в развале ОК, неудавшемся закрытии и отмене мототоксикоза ))))) я же не просто так попросила вывесить список персона нон грата, мне реально интересно на кого ты хочешь списать собственные промахи.

 

Чо ваще ахуела тут?

1. Не нужно начинать опять воду за рыбу: в теме про закрытие-2014 крайние были найдены - это я, который саботировал мероприятие, и пидарасы-гибдд.

2. 5-7?!? Да это боты!!! Вот я, к примеру, не слышал ни одного плохого отзыва про закрытие. Да и про мототоксикоз никто не спрашивал ибо все равно говно-мероприятие было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

ибо все равно говно-мероприятие было.
 

Это потому что по первому показали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...