Перейти к содержанию
Авторизация  
Green

Обсуждение "календаря Мероприятий - 2015"

Рекомендуемые сообщения

 

ибо все равно говно-мероприятие было.
 

Это потому что по первому показали?

 

нет, ето потому - что каждый из огров по ёбрику отступных получил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

ибо все равно говно-мероприятие было.
 

Это потому что по первому показали?

 

Нет, просто АДЫКВАТОВ мало приходило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без бороды не тру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

: в теме про закрытие-2014 крайние были найдены - это я, который саботировал мероприятие, и пидарасы-гибдд.

а еще ты ментам стучал) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Выражение "авторские права" - это пожалуй последнее, чего я ожидал услышать в теме про мотомероприятия))

 

Не, ну оно понятно, первый блин комом и все такое. Главное, чтобы выводы были сделаны. И господа клубные и прочие адекваты сильно фэйс не мяли от присутствия "мотоциклистов второго сорта".

Странно слышать как "фрирайдеры" развешивают ярлыки и делят народ на касты. Еще более странно что все нападки идут от 5-7 человек которые про мототоксикоз  только поговорить смогли. И то только в русле , что его кто-то должен сделать для нас и мы еще посмотрим идти или не идти.

 

Ну вот не надо тут (с)

- не фрирайдеры начали в Перми игры в доминирование, "наведение порядка" и тому подобное.

- не фрирайдеры начали подминать под себя мотодвижение и проведение мероприятий

- глава клуба, состоящего в ОК, заявил на ТВ о том, что они не уважают фрирайдеров

- клубы Перми, участвующие в ОК, состоят в мотообъединении АУМ, организованном людьми, официально заявляющими, что "5. Байкеров одиночек мы не уважаем."

 

А тут ты видишь ответную реакцию, уж какая есть. Потому что когда мне говорят, что меня не уважают - я отвечаю взаимностью. Потому что Пермь - это непуганный заповедник свободных ездунов, и многие из нас хотели бы чтобы этот статус кво таковым и остался (разумеется, есть люди, которые недовольны этим фактом). Мероприятия moto59 тем и были прекрасны, что они делались свободными людьми для свободных людей, и все старались для всех, а не для повышения статуса своего междусобойчика.

 

А играть в "омег" для того, чтобы "альфы" могли продемонстрировать свою раскраску, тут мало кто хочет.

 

 

ээээ, полегче ))) где и когда было доминирование и подминание? ты просто скажи, куда не ездить, чтобы под него не попасть, а то вот так просто я его чегой-то не почувствовал. на каких раенах доминируют?

 

: в теме про закрытие-2014 крайние были найдены - это я, который саботировал мероприятие, и пидарасы-гибдд.

а еще ты ментам стучал) 

 

 

он не может стучать, он же в погонах, значит докладывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эээ, полегче ))) где и когда было доминирование и подминание? ты просто скажи, куда не ездить, чтобы под него не попасть, а то вот так просто я его чегой-то не почувствовал. на каких раенах доминируют?

а ну вспомни, как No Limits пытались "подчинить"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

эээ, полегче ))) где и когда было доминирование и подминание? ты просто скажи, куда не ездить, чтобы под него не попасть, а то вот так просто я его чегой-то не почувствовал. на каких раенах доминируют?

а ну вспомни, как No Limits пытались "подчинить"

 

 

ты про это... вспомни, я еще тогда говорил, и сейчас так же считаю, что это детские игры, а не доминирование. и в большей степени оно зависит от того, насколько серьезно его воспринимает доминируемый. если просто не париться - то его и нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

ты про это... вспомни, я еще тогда говорил, и сейчас так же считаю, что это детские игры, а не доминирование. и в большей степени оно зависит от того, насколько серьезно его воспринимает доминируемый. если просто не париться - то его и нет.

 

ну так то все эти игры в "Ангелов Ада" и "Детей Анархии" - детские. Первые 40 лет детства мужчины - самые трудные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

ты про это... вспомни, я еще тогда говорил, и сейчас так же считаю, что это детские игры, а не доминирование. и в большей степени оно зависит от того, насколько серьезно его воспринимает доминируемый. если просто не париться - то его и нет.

 

ну так то все эти игры в "Ангелов Ада" и "Детей Анархии" - детские. Первые 40 лет детства мужчины - самые трудные.

 

Почитать форум так только ты и 5-7 таких же и играют в одни ворота. На одну ремарку только Казака 100500 раздувов про "доминирование" , разборки с применением...... Какая то интересная фантазия. Похоже в отличии просмотра "Ангелов...." клубными (ну как тут считается ) их оппоненты насмотрелись "Много оттенков СЕРОГО"    ))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитать форум так только ты и 5-7 таких же и играют в одни ворота. На одну ремарку только Казака 100500 раздувов про "доминирование" , разборки с применением...... Какая то интересная фантазия. Похоже в отличии просмотра "Ангелов...." клубными (ну как тут считается ) их оппоненты насмотрелись "Много оттенков СЕРОГО"    ))))))))

 

Я там перечислил других вещей помимо реплики.

Не пытайся сделать вид, будто ничего не происходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Почитать форум так только ты и 5-7 таких же и играют в одни ворота. На одну ремарку только Казака 100500 раздувов про "доминирование" , разборки с применением...... Какая то интересная фантазия. Похоже в отличии просмотра "Ангелов...." клубными (ну как тут считается ) их оппоненты насмотрелись "Много оттенков СЕРОГО"    ))))))))

 

Я там перечислил других вещей помимо реплики.

 

Ты еще напомни в каком году это было. Злые вы и память у вас хорошая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты еще напомни в каком году это было. Злые вы и память у вас хорошая.

 

Не было свидетельств того, что те люди изменились. Они не отказались от своих слов. Были свидетельства в прошлом году, что все по прежнему - когда была на закрытии драка, например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а чо драка была? кто с кем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а чо драка была? кто с кем?

*рукалицо* ой иди мальчик, иди отсюда

9610360.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

*рукалицо* ой иди мальчик, иди отсюда

 

я знаю только один инцидент, но "дракой" это назвать... хммм... ну как скутер назвать круизёром)))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот если объективно, именно про данное видео... Казак , вроде, ничего уж прямо оскорбительного про фрирайдеров не сказал. А журналист, мудак конченный, интерпретировал это по своему и сделал акцент на различии определений "байкера" и "мотоциклиста"  и развил тему в направлении, которое на его убогий взгляд, кажется ключевым. 

Изменено пользователем Chaki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну вот не надо тут (с)

- не фрирайдеры начали в Перми игры в доминирование, "наведение порядка" и тому подобное.

- не фрирайдеры начали подминать под себя мотодвижение и проведение мероприятий

- глава клуба, состоящего в ОК, заявил на ТВ о том, что они не уважают фрирайдеров

- клубы Перми, участвующие в ОК, состоят в мотообъединении АУМ, организованном людьми, официально заявляющими, что "5. Байкеров одиночек мы не уважаем."

 

А тут ты видишь ответную реакцию, уж какая есть. Потому что когда мне говорят, что меня не уважают - я отвечаю взаимностью. Потому что Пермь - это непуганный заповедник свободных ездунов, и многие из нас хотели бы чтобы этот статус кво таковым и остался (разумеется, есть люди, которые недовольны этим фактом). Мероприятия moto59 тем и были прекрасны, что они делались свободными людьми для свободных людей, и все старались для всех, а не для повышения статуса своего междусобойчика.

 

А играть в "омег" для того, чтобы "альфы" могли продемонстрировать свою раскраску, тут мало кто хочет.

 

Ви таки выраждаете меня на высказать:

1. "не фрирайдеры начали в Перми ... в доминирование,  "наведение порядка" и тому подобное"... подминать под себя мотодвижение и проведение мероприятий" - обидно что ль? Лавры отняли XD? Присоединяйся, либо молчи и не мешай.

2. " не уважают фрирайдеров" - на жизнь не покушаются? 

 

Ты это написал от лица фрирайдеров? Человек состоящий в объединении, издалека напоминающее клуб?

 

Если ты фрирайдер - забей и ездий.

Мотоциклизд - меси и дальше воду, в желании стать фрирайдером или клубным, ведь никто мотоциклиздом быть не хочет.

 

Вообще какая то много и разно стандарность в этом суждении, тебя как человека, по мне так желающего быть в клубной тусе, но противопославляющего себя ей, так как не берут и желающего заручиться поддержкой псевдоорганизации фрирайдеров. Аккуратнее можно не фрирайдером стать, а фриком.

 

Ну не организовывают фрирайдеры открытия-закрытия. Всегда есть группа людей, в том числе и материально заинтересованных.

 

Всё написанное является моим личным мнением и охраняется авторским правом )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Присоединяйся, либо молчи и не мешай.

к кому? к клубам? да нахрен надо!

 

 

" не уважают фрирайдеров" - на жизнь не покушаются? 

собственно недвусмысленно было сказано что кто будет мешать или мутить свою тему получит пизды

 

 

Если ты фрирайдер - забей и ездий.

а с фига бы? Почему я например имея желание и возможности не могу поучаствовать в развитии по мере сил мотодвижения?

 

 

Ну не организовывают фрирайдеры открытия-закрытия.

а в перми кто все организовывал?

а вот как клубы взялись так мягко говоря обосрались

 

 

Всегда есть группа людей

с этим понятно

 

 

в том числе и материально заинтересованных.

а вот с этим можно поподробнее? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

а с фига бы? Почему я например имея желание и возможности не могу поучаствовать в развитии по мере сил мотодвижения?

 

 

 

а вот с этим можно поподробнее? 

 

1. это как бабки п..т у подъезда, что х.во пр-во упр-т страной. Тот же толк, а по другому - иди и делай, договоривайся, время здесь не теряй. З.Ы. - мне этого не надо, мне бы на всё готовенькое.

2. нет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
- обидно что ль? Лавры отняли XD? Присоединяйся, либо молчи и не мешай.

старому составу ОК всегда помогал. Просто для фана, "материальной заинтересованности": я на друзьях не зарабатываю.

 

 

 

 

" не уважают фрирайдеров" - на жизнь не покушаются?

ну это ты у самого автора фразы спроси, в чем выражается его неуважение к фрирайдерам. Я для себя просто отметочку сделал.

 

 

 

Человек состоящий в объединении, издалека напоминающее клуб?

Являющимся пародией на клубы. Больше напоминающее moto59, только приходится надо больше и ездить дальше. 

 

 

 

 

быть в клубной тусе

no way

 

 

 

 так как не берут

шта?

 

 

 

желающего заручиться поддержкой псевдоорганизации фрирайдеров

не вижу ничего плохого в псевдоорганизациях фрирайдеров, если это помогает общему делу. Я и help.moto59 потому стал делать и продвигать, чтобы у фрирайдеров был стимул ими оставаться, и не идти обслуживать чье-нибудь эго в обмен на радужное братство.

 

 

 

 

Ну не организовывают фрирайдеры открытия-закрытия.

В Перми были одни из лучших в регионе мероприятий, и их организовывали фрирайдеры.

 

 

 

 Всегда есть группа людей, в том числе и материально заинтересованных.

С материальной заинтересованностью можно далеко пойти. Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

1. это как бабки п..т у подъезда, что х.во пр-во упр-т страной. Тот же толк, а по другому - иди и делай, договоривайся, время здесь не теряй. З.Ы. - мне этого не надо, мне бы на всё готовенькое.
 

так люди шли и делали. и получалось отлично. так что со всех окрестностей говорили что у вас круто и лучше чем у нас. пока клубы не вмешались и не похерили

 

 

2. нет

так тогда может не пи..ть как бабка у подьезда? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ингвар это ты фрирайдерами Воронов и Подкаблучников называешь? Они всегда были в организаторах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любая массовая туса - средство для достижения каких либо целей.  

Цели бывают следующие, причем взаимосвязанные:

- прокачать тусовку, желательно не за свой счет

- в процессе пиариться и получить доп. связи

- известность в определенных кругах открывает новые возможности 

 

Это тезисно. 

Разжевывать на форуме не вижу смысла.

Всегда готов на личный диалог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...