Перейти к содержанию
Авторизация  
mcBOLSHOY

Участие Мотоциклистов г.Перми в Параде Победы на Октябрьской площади, 9 мая 2015 года.

Рекомендуемые сообщения

Приветствую. 
От Администрации Города получено приглашение, принять участие мотоциклистам в Празднике Победы 9 мая 2015 года. 
Задача: приехать в количестве 15-20 бортов, предварительно поучаствовать в репетиционных мероприятиях. Украсить мотоциклы флагами. Выехать на площадь согласно задумке режиссера праздника. Уехать с площади….

Один из бортов, возможно, трайк, должен вывести на площадь артиста О. Газманова. (Согласовано с Бармалеем)


Думаю, нужны мотоциклы класса чоппер или круизер, с возможностью крепления флага. но не факт... .Обязательное наличие документов, ГРЗ и шлема на пилоте – не обсуждается….   

 

Будет 2 репетиции на Октябрьской площади
2 мая 11:00-14:00
7 мая 19:00-20:00

Накануне 9 мая (за день-два) ГИБДД   устроит дополнительный тех осмотр. 

 

Если вы готовы поучаствовать в данном мероприятии – подтвердите быстро , ибо возможно прям на этой неделе с меня будут просить список участников...

Искренне Ваш, Иван «Большой» Лебедев

Изменено пользователем mcBOLSHOY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая дискриминация по пластиковому признаку... Я бы поучаствовал, даже крепежку под флаг приколхозил бы. Ваня, если чопперов не наберете и пластики включите, запиши меня, пожалуйста.

Какая дискриминация по пластиковому признаку... Я бы поучаствовал, даже крепежку под флаг приколхозил бы. Ваня, если чопперов не наберете и пластики включите, запиши меня, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня не круизер, конечно, но большой и чёрный. Поучавствовал бы.

BMW K1200LT, с документами все в порядке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть желание поучаствовать. С транспортом все хорошо. С планами порешаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иван, ну я уже писал тебе ВКонтакте что есть очень большое желание поучаствовать. От меня Ямаха Драг Стар 1100 классик 2007 г.в., фулл экип (черная кожа), полный комплект документов, техническая исправность мотоцикла. Стаж 10 лет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оч хочется поучаствовать, но окончательно известно будет только 5-го, а на репетипитицию 2-го обязательно буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая дискриминация по пластиковому признаку... Я бы поучаствовал, даже крепежку под флаг приколхозил бы. Ваня, если чопперов не наберете и пластики включите, запиши меня, пожалуйста.

+1, готов, если наш класс мотов нужен будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему бы и нет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне бы очень хотелось, но вот мотоцикл мой наверно только по документам мотоцикл, а так мопед мопедом, хоть и русский по сборке )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готов....Тоже очень хочется...Рокет..или втроем на Урале...

Изменено пользователем Pikus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот, сообщение мое во флуд попало! если что готов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таки не получил ответа на вопрос. Со вторым номером можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак.  Есть небольшая но, полезная "для подумать",  информация.

Организацией всего мероприятия 9 мая занимается Пермское агенство социальных проектов. Они плотно завязаны с городским ГИБДД. Поскольку мероприятие имеет особый статус , то и геморой при подготовке - особый...   А в связи с тем, что " гордые байкеры", которые ездют  с начхательским отношением к ПДД и всем и вся, уже сформировали не нужный никому имидж, то и отношение к нашему участию - особое вдвойне...

В связи с этим, будет проведена первая встреча с организаторами, режиссером и представителями ГИБДД. 22 апреля по адресу Монастырская 95а в 19 00.  

Всем желающим принять участие в мероприятии, прошу подъехать в указанное место.  Там  нас проверят, посмотрят, отберут...      расскажут что делать...   

Я не озвучиваю свое отношение к данной манипуляции.... просто подчиняюсь обстоятельствам.   

 

Прошу Всех , кто не потерял желание поучаствовать отправить мне в личном сообщении следующие данные:

 

1.  Фамилия Имя Отчество

2. Дата рождения

3. Марка мотоцикла

4. ГРЗ

5. Стаж вождения

6. Контактный телефон

 

Отправляя данные, вы подтверждаете и свое желание принять участие в празднике и полный порядок с мотоциклом и документами... Ну и осознание важности происходящего...

с уважением ко всем Вам:

Иван "Большой" Лебедев 


Таки не получил ответа на вопрос. Со вторым номером можно?

Ответят 22 апреля... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мдя.... А с другой стороны, зная, как Ваня отбирает музыканточек.... Это еще уветочки!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мдя.... А с другой стороны, зная, как Ваня отбирает музыканточек.... Это еще уветочки!!!!

Эт, ВадеГ, не мой каприз...... Эт - требования организаторов..  И увы, - веление времени...

 

На сегодняшний день мне в личку пришло 8 заявок.....    собирать буду до 20 числа.... 20 апреля вечером - список участников отправлю оргкомитету....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...