Перейти к содержанию
Авторизация  
mcBOLSHOY

Участие Мотоциклистов г.Перми в Параде Победы на Октябрьской площади, 9 мая 2015 года.

Рекомендуемые сообщения

Может после парада замутим такую тему?

post-144051-0-32305200-1431023762_thumb.jpg

Изменено пользователем ShakaJl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть и отрицательные стороны.

Сижу, значит, копирую фоточки, лениво сёрфю по новостям коннектика.

Что взбесило сразу же, как только новости коснулись сегодняшнего мероприятия - дескать, "байкеры тут при чем? Показуха", "на эти деньги лучше бы дороги и больницы строили" и прочая лабуда. Я б забил, но.... Это 100% отзывов. Как-то так, товарищи. Ни одного положительного. Интереса ради, думаю, дай поиском воспользуюсь. И та же картина. Ссылки копировать не стал - все легко находится.

Ну? Готовы к "показухе"? (мнение редакции в корне не совпадает, но быть готовым - это хорошо )

 

 

..Между нами, мой дед в день победы был в слезах. Он успел и на западном и с япошками зарубиться. Читаю эти блядские отзывы и по-другому воспринимаю эти слезы - не стоит наше поколение ни одной...

Ладно. Фоточки льются, дела делаются..

Изменено пользователем PёS :ddd_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пес, забей! Одна мадама, разглядывая фото с репетиции, где мы в аллее стоим в ожидании, усмотрела инвалидов на колясках! после убедительных уговоров признать ошибку и сознаться, что это была тупая шутка, быстро слилась, обвинив в тупости меня)))))) у нас теперь в любом действии видят политическую подоплеку и распил госденег))) нынче как ни сделай - все равно им плохо будет))) толпа эгоистичных потребителей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

РёS, так что далеко ходить, ты зайди в тему про НВ в нашем форуме... Там они тоже политизированы и занимаются исключительно распилом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть и отрицательные стороны.

Сижу, значит, копирую фоточки, лениво сёрфю по новостям коннектика.

Что взбесило сразу же, как только новости коснулись сегодняшнего мероприятия - дескать, "байкеры тут при чем? Показуха", "на эти деньги лучше бы дороги и больницы строили" и прочая лабуда. Я б забил, но.... Это 100% отзывов. Как-то так, товарищи. Ни одного положительного. Интереса ради, думаю, дай поиском воспользуюсь. И та же картина. Ссылки копировать не стал - все легко находится.

Ну? Готовы к "показухе"? (мнение редакции в корне не совпадает, но быть готовым - это хорошо )

 

 

..Между нами, мой дед в день победы был в слезах. Он успел и на западном и с япошками зарубиться. Читаю эти блядские отзывы и по-другому воспринимаю эти слезы - не стоит наше поколение ни одной...

Ладно. Фоточки льются, дела делаются..

Саш, а о чем еще ОНИ могут судачить?     Это отголоски негативного образа мотоциклистов  сформировавшийся многими летними ночами под звуки пердящих прямотоков ...  Да и НВ масличка подливают своей политической гиперактивностью никак не увязывающейся с буквами MG на цветах...    

 

Лично я испытал удовольствие от колонны и некую патриотическую гордость от того, что приобщился к этому Празднику.

И мне глубоко начхать, кто и что пишет.    

Давай..не филонь..выливай фотографии... 

 

http://www.youtube.com/watch?t=53&v=asoCFCtJHyM

Изменено пользователем mcBOLSHOY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я б забил, но.... Это 100% отзывов. Как-то так, товарищи. Ни одного положительного.

Это не сто процентов отзывов. Или ты не обращал внимания, как реагировали на колонну встречные автомобилисты? :)

Лично для меня это говорит куда больше, чем обезличенные изливания диванных обсуждаторов, которые даже на стрелки сцут ездить. Так что пока у нас 0% отрицательных отзывов :)

 

Изменено пользователем Nordisk Vind

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Что взбесило сразу же, как только новости коснулись сегодняшнего мероприятия - дескать, "байкеры тут при чем? Показуха", "на эти деньги лучше бы дороги и больницы строили" и прочая лабуда. Я б забил, но.... Это 100% отзывов.
 

Что бы человек не делал, особенно это касается каких-то общественных дел, всегда найдутся те, кто скажет, что это ерунда, это не нужно, это глупо и бесполезно. Это всегда так, только не надо на такие отзывы ориентироваться, надо делать то, что считаешь нужным.

Когда мы едем колонной - нам сигналят водители и машут руками прохожие, нас снимают взрослые и восхищенно таращатся дети, это вот и есть реальное отношение к мотоциклистам, а не то, что какой-то капризный и недовольный чел напишет где-то на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрел вчера краем глаза вашу репетицию)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ты и хуйло....

Вадег, ты делаешь мну честь, ставя в один ряд с более известным, федеральным Хуйлом. Спасибо.

 

Теперь — подробнее.

 

Участвовать в таких мероприятиях наверняка хотелось бы многим, и мне в том числе. И у меня два деда на войне были, и бабушка тоже фронтовичка. Для нашего поколения это с какой-то стороны даже честь, можно сказать. Но после того, как "репетиция" на деле оказалась тотальной проверкой документов (вот здесь тырц) с длительным стоянием в отстойнике и ожиданием непонятно чего — я не чувствую себя чем-то обязанным организатором из города. В том числе не чувствую обязанности вставать в 7 утра из-за того, что им насрать.

 

Иными словами — нам еще раз показали, что к нам относятся как к скоту, у которого по какой-то случайности еще есть документы и которого нужно пробивать чуть ли не через ФСБ на предмет "благонадежности". 

 

Может быть кому-то такое отношение покажется нормой, но пардоньте: надо иметь хоть какое-то элементарное самоуважение. Иначе они к нам будут относиться все хуже и хуже — что мы кстати уже из года в год наблюдаем.

 

Как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Участвовать в таких мероприятиях наверняка хотелось бы многим, и мне в том числе. И у меня два деда на войне были, и бабушка тоже фронтовичка. Для нашего поколения это с какой-то стороны даже честь, можно сказать. Но после того, как "репетиция" на деле оказалась тотальной проверкой документов (вот здесь тырц) с длительным стоянием в отстойнике и ожиданием непонятно чего — я не чувствую себя чем-то обязанным организатором из города. В том числе не чувствую обязанности вставать в 7 утра из-за того, что им насрать.
 

Всегда считал тебя умным чуваком, ты разбил мне сердце и оказался на самом деле, как сказал Тень Хуйлом.

 

В следующий раз, как полетишь на самолете из Перми в свой Гондурас, перелазь через забор и пиздуй к своему самолету пешком, хули, тебеж насрать на безопасность окружающего тебя общества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну уж тут то чего начали? Великий праздник! Великой победы! 

 

Все эти меры понятны и объяснимы, люди стараются организовать максимально качественно и гладко.

 

За мир во всё мире! Ура! Ура! Ураааааааа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что..... наполировали блестяшки к завтрашнему параду? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ну ты и хуйло....

 

Вадег, ты делаешь мну честь, ставя в один ряд с более известным, федеральным Хуйлом. Спасибо.

Теперь — подробнее.

 

Участвовать в таких мероприятиях наверняка хотелось бы многим, и мне в том числе. И у меня два деда на войне были, и бабушка тоже фронтовичка. Для нашего поколения это с какой-то стороны даже честь, можно сказать. Но после того, как "репетиция" на деле оказалась тотальной проверкой документов (вот здесь тырц) с длительным стоянием в отстойнике и ожиданием непонятно чего — я не чувствую себя чем-то обязанным организатором из города. В том числе не чувствую обязанности вставать в 7 утра из-за того, что им насрать.

 

Иными словами — нам еще раз показали, что к нам относятся как к скоту, у которого по какой-то случайности еще есть документы и которого нужно пробивать чуть ли не через ФСБ на предмет "благонадежности". 

 

Может быть кому-то такое отношение покажется нормой, но пардоньте: надо иметь хоть какое-то элементарное самоуважение. Иначе они к нам будут относиться все хуже и хуже — что мы кстати уже из года в год наблюдаем.

 

Как-то так.

Нагнетаешь.

 

На репах парада проверяли наличие документов, относящихся к мотоциклу, грз, шлема. И все. Какаятут благонадежность?? Имея все перечисленные доки ты вполне может быть капиталистическим наймитом и не спалишься ни разу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подрядчик ноне мне сказал что мол видел ваших в колонне и руку так уважительно пожал и добавил пусть европа нас боится))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глюк, я ж любя :) но ты в хуйню несешь... уж прости :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстате для пробитых напомните время сбора завтра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстате для пробитых напомните время сбора завтра

9:00 там же!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да... и в 9 20 уезжаем на алейку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красавчики!

Отлично смотрелись :)

Изменено пользователем Мерль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На въезде на площадь не сообразил запись включить...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фоты где? а то проспал... проснулся только что.... ночью кашель замучал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, кстати, чо, SVOY тоже нормальный номер повесил, или так и ездил?

 

vJb2y5OUSI0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

красавцы! А чо чувак в колонне один едет?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...