Перейти к содержанию
мастер

Открытие мотосезона 2008года.

Рекомендуемые сообщения

Время летит стремительно.

ПАра месяцев - и мы на колесах!

Хочу поднять эту тему сейчас, чтобы к ней могли присоедениться

как можно больше новых байкеров. Чтобы подготовка данного

мероприятия учитывала пожелания разного плана.

Приветствуются новые идеи .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже есть примерное место где будет проводиться мероприятие?

Думаю что было бы отлично если бы одновременно с этим прошел концерт Boil Hill'a, т.е прям на закрытии.

Ну это конечно если они сами подготовиться успеют.

из пожеланий по самому мероприятию, разве что только чтоб цена за "вход", была поменьше. Лично мне она не помешала, но многие именно из-за нее и не прошли на базу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и хотелось бы с организацией более интересного и длинного маршрута по городу поработать. И так в городе зрелищ не очень много, а колонна мотоциклистов таки событие надолго запоминающееся. Ну и народ будет знать, что в городе есть сплоченная команда мотоциклистов, и дать понять что сезон открыт, и других подтолкнуть на пересадку на двухколесный транспорт.

Само бухалово за городом не столько впечатлений у меня оставило, как приятный массовый проезд по городу, хорошо знать что народу много, да и всем вместе встретиться можно, или познакомиться с кем не был знаком или знаком только по форуму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DRIV3R

Я бы тоже был не против маршрута колонной побольше, всё таки когда ещё так можно проехаться толпой.., можно ведь и по окраинам города проехаться и вообще организовать остановку где нибудь в центре, ну это если власти будут не против

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Большой проезд организовать, наверное, не получится, власти против будут.

А почему, собственно? На мой взгляд, если сконтачить с Гаями правильно, с рекламой в медиа, и без хамства, думаю, они должны пойти навстречу. По большому счету это и в их интересах тоже. Мало того, что чисто с точки зрения цели их работы, но и лишнюю галку в плане мероприятий поставить и перед начальством главным отчитаться, да и в отчетах печатных (если будут таковые) упомянуть можно.

В общем на мой взгляд (признаюсь, довольно дилетантский в обращении с властями) должно получиться.

Я был только на последнем закрытии, но по моему весь проезд получился очень корректным, участнеги не борзели, не гоняли, ехали дисциплинированно в колонне, орги с жилетками грамотно перекрывали проезды, и за исключением мне непонятного затыка с разворотом за кольцевой развязкой, все прошло очень красиво.

Почему бы такой продубас не организовать еще раз. (а по большому счету вообще ежемесячно в течении сезона стоило бы)

Вот вспоминается акция скорбящих, когда без особого на то разрешения собралась туева хуча авто, и поехала по своему маршруту, и еще по моему пару колец нарезала в центре города с дудками и весельем. Вот мне это понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость korn05

А что ещё кроме проезда по городу (что здорово конечно) обычно в планы входит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://moto.perm.ru/forums/index.php?showtopic=2327 - а вы не совместна? :lol:

 

Всем дебилам посвящается: ТЕМА ТОЛЬКО ПРО ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА. ОБСУЖДЕНИЕ У КОГО И КАК СКОЛЬКО ПРЕТ В ДРУГИХ МЕСТАХ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер... херней ты маешься... нашол где вопросы задавать... действуй... кроме тебя никто дельного не предложит и, что главное, не сделает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shes

единственное, что могу предложить дельное и толковое - это свое участие в организации. в смысле - себя и клуба. говорю за всех, ибо разговор об этом уже был.

если у кого-то есть действительно интересные идеи - пишите! если прикольные конкурсы кто-то знает/придумал - это лично мастеру, дабы для остальных сюрпризом было.

зы. умоляю: давайте не будем про деньги!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже есть примерное место где будет проводиться мероприятие?

Думаю что было бы отлично если бы одновременно с этим прошел концерт Boil Hill'a

Можно устроить. Даже нужно, полагаю. Единственный вопрос - как именно планировать мероприятие, чтобы понравилось всем. А для этого нужно разнообразие, а не только большая концертная программа :-)

От лица Boil Hill говорю - мы целиком за. А вот как совмещать концерт со всем остальным - уже и надо продумывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю создать инициативную группу, которая и будет всё решать, а то как показывает практика, решать всем и учитывать мнения всех, так никогда ничего не решиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Zmey

=) я конкурс придумал , берём n-ое (3,4,5,6...) количество одинаковых шлемов ,например у меня морда открывается и вобщем он состоит из нескольких деталей , размираем их на сколько возможно ,а учасники должны на скорость правильно собрать .

post-2146-1206379501_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Змей. Ты только не забывай что не все шлема так хорошо разбираються. Вот я свой разбирал, дык у него только внутренности достаються, и собрать не составляет проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если интересно, есть прямой выход на ТВ-канал "Рифей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Вит

Сегодня прошёл тех осмотр. Чего и вам всем желаю! :rolleyes: До официального открытия сезона осталось 43 дней, 10 часов и 19 минут. Готовьте коней!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот чо замечено в инете на e1

 

 

Всем! Всем!

Откарытие мотосезона городов Перми, Ижевска и Чайковского

состоится 9-10мая 2008г. на берегу Воткинского водохранилища рядом с

городом Чайковским.

Некакой камерции. Затраты только на еду, пиво,

охроняемая стоянка и жилье(кто привезет с собой, тому полная халява).

Программа: возложение венка к вечному огню, проезд по городу, база

отдыха, конкурсы, живая музыка.

Решать вам.

 

Героин 89026311***

Леха 89028353***

Удачи

 

непонятно кто и что мутит :rolleyes: звездачки сам поставил.... это так... для общего развития инфа

Изменено пользователем SiZE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык мы дома начнем, а там продолжим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shes

Тень, просвяти темного, что есть "е1"?

 

Некакой камерции

полагаю, орфография оригинальная? м-дяя... по две ошибки в каждом слове - это круто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Некакой камерции

это падонки наверно. Им можна.

:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тень, просвяти темного, что есть "е1"?

полагаю, орфография оригинальная? м-дяя... по две ошибки в каждом слове - это круто!

 

да, копи-пастом скопировано :rolleyes: хатя я стока же ашипак делаю... хухле... 2 класса садика :)

 

www.e1.ru

 

кароче Е-Бург - онлайн....

Изменено пользователем Тень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно кроме Перми кто-то в курсе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кой че прояснилось :rolleyes: Ижевск по плану. Пермь по плану. Слет в Чайковском по желанию. Подробности позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ижевск планирует открыться 2 мая.

А Пермь? Может пора за стол переговоров?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shes

да, уже давно пора бы! только именно переговоров, т.е. по делу, а не просто потрепаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю собраться в Движке в следующую среду.

там и порешаем вопрос открытия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...