Перейти к содержанию
мастер

Открытие мотосезона 2008года.

Рекомендуемые сообщения

С новым поколением получился облом

Пермский район смотрим или дальше глядим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Scosi
Пермский район смотрим или дальше глядим?

А как же те базы которые уже делали открытия закрытия? или это такая фича не повторяться?

У меня есть знакомая компания занимаются корпоративными пьянками. Которые берут на себя вопросы с базой, проездом до нее, развлекательная программа и самое главное вопрос с порядком будет лежать уже не на плечах самих байкеров, которым тоже охота отдохнуть. Есессно это выйдет дороже чем если делать самим, но зато голову не забивать проблемами с организацией и просто всем культурно или НЕ :( культурно отдохнуть.

Предлагаю принять к рассмотрению такой вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shes

к сожалению, не успел сказать в пятницу (инет кончился), что проехать на "новое поколение" даже летом не всегда реально. я там был пару раз в том году - детенышей привозили/забирали. в итоге - зря сгоняли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видел Мастера, Злодея и народ по ТНТ...... Обещано быть грандиозному...... подробности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FANTOM
А как же те базы которые уже делали открытия закрытия? или это такая фича не повторяться?

У меня есть знакомая компания занимаются корпоративными пьянками. Которые берут на себя вопросы с базой, проездом до нее, развлекательная программа и самое главное вопрос с порядком будет лежать уже не на плечах самих байкеров, которым тоже охота отдохнуть. Есессно это выйдет дороже чем если делать самим, но зато голову не забивать проблемами с организацией и просто всем культурно или НЕ :) культурно отдохнуть.

Предлагаю принять к рассмотрению такой вариант.

Вариант в принципи неплохой, вот только на сколько дороже будет?? Просто если цуна будет уж слишком высокой то многие просто не смогут купить билет! На прошлом закрытии человек 10 -15 остались у входа в легерь т.к денег на билет не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На прошлом закрытии человек 10 -15 остались у входа в легерь т.к денег на билет не было.

Они там до утра сидели? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Scosi
Вариант в принципи неплохой, вот только на сколько дороже будет?? Просто если цуна будет уж слишком высокой то многие просто не смогут купить билет! На прошлом закрытии человек 10 -15 остались у входа в легерь т.к денег на билет не было.

Я не могу сказать как изменится цена! Они мне определенного ни чего не сказали. Сказали одно:

надо считать по след параметрам:

1. Сколько будет человек.

2. Какой возраст и пол и состояние(рабочие или бизнесмены)

3. Местоположение мероприятия(база, санаторий, что-то еще)

4. Кормешка сколько раз и чем.

5. Сама программа, что хотят видеть(конкурсы, звезды эстрады, мозгоштурм или спорт)

6. (по моему самое веселое) ЦЕЛЬ мероприятия, познакомиться , повеселиться и т.д.

 

Вообще человека заинтересовала тематика и он сам бы хотел принять АКТИВНОЕ участие в организации не только из за денег.

Но вообще, я думаю все как всегда сведется к самостоятельному поиску базы и засвинячивания ее до неузнаваемости так чтобы потом туда уже не пустили в следующий раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FANTOM
Они там до утра сидели? :)

Самые живучие просидели там до 21:00 после чего поехали в бар :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Солидарен со Скози по вопросу охраны байкеров от людей, людей от байкеров, имущества базы от байкеров и т.д... Если бить морду - так людям, которым за то, чтобы им били морду в этот вечер платили. Народ приедет отдыхать, и отдыхать захотят все. Поэтому назначать "дружинников" 8) - это как-то все же неправильно.

 

Входной билет - если кто-то захочет приехать - он найдет деньги. Если он хочет халявы - халява маст дай. Если денег нет сейчас, то блин, 32 дня впереди - 1500 рублей можно найти или заработать. Этой суммы хватит точно.

 

"проблемы с базой... с проездом до нее..." - *задумчиво* организуют доставку байкеров отдельно, мототехники - отдельно? *)

 

"самостоятельный поиск..." - среди байкеров очень разные люди, разные по финансам, разные по положению, по мировозрению. Мне кажется, что если кому-то в кайф в свободное время заниматься поиском базы, а не банальным бросанием денег в нужную контору, чтобы все сделали - значит оно правильно. *)

 

"засвинячивания..." - к вопросу о том - рабочее быдло, лять, или так бизнесмены будут на открытии. Творческая, местами техническая интеллигенция конечно же! Вечно молодые и неопределенного пола! Кто еще так художественно отдыхает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самые живучие просидели там до 21:00 после чего поехали в бар :) .

 

у них же денег не было...

 

чувствуешь??? на закрытие денег не было, а на бар были... кто каво нае6ыв@#т???? видать люди привыкли к халяве настолько, что....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FANTOM
у них же денег не было...

 

чувствуешь??? на закрытие денег не было, а на бар были... кто каво наебывает???? видать люди привыкли к халяве настолько, что....

Дак вот, они возникали тмпа 500р. это дорого для билета, поэтому и забарыжились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне так то пофиг сколько человек денег зарабатывает. Но не найти 500 рублей 2 раза в год, стыдно должно быть. А те кто орут, что дорого пусть идут лесом и ныкаются отдельно по барам. Вопросы дороговизны снимаем, дешевле чем будет, все равно не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дак вот, они возникали тмпа 500р. это дорого для билета, поэтому и забарыжились.

 

 

это их трудности... я вообще считаю, что организаторы должны что-то с этого иметь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FANTOM

Для меня не столь важно сколько будет стоить билет, я в любом случае поеду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я вообще считаю, что организаторы должны что-то с этого иметь....

Гы, а они когда-то что-то имели, кроме геморроя и долгов? Неблагодарное энто дело.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что другим деньги зарабатывают. И это - правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shes

scatik что - правильно? что люди безвоздмездно, т.е. даром устраивают другим праздник? а они потом морду воротят - дорого, холодно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Scosi

По-моему разговор зашел не в ту степь.

Раз так плохо что народ остается в минусе и с геморроем и то что потом недовольный байкерский люд в них тухлые помидоры кидает, предлагаю дать задание компании которые все сделают, но, конечно, возьмут и себе на чай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По-моему разговор зашел не в ту степь.

Раз так плохо что народ остается в минусе и с геморроем и то что потом недовольный байкерский люд в них тухлые помидоры кидает, предлагаю дать задание компании которые все сделают, но, конечно, возьмут и себе на чай.

Да вот именно! Для них это хлеб, и они всяко за него постараются! Заодно сразу ясно станет: кто едет, кто не едет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раз так плохо что народ остается в минусе и с геморроем и то что потом недовольный байкерский люд в них тухлые помидоры кидает

Тожа считаю что дело это неблагодарное.... Не всем понравится так сказать по определению.... Ну просто не может ВСЕМ понравится просто потому что он ожидал чего то другого или лучшего..... Усе познается в сравнении.

Scosi Хде моц ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По-моему разговор зашел не в ту степь.
предлагаю дать задание компании которые все сделают
Действительно, давайте так и сделаем.

Предлагаю санаторий Демидково. Это довольно шикарный комплекс на берегу Камы за Полазной. Не надо пугаться его шикарности, там все вполне доступно если подумать и посчитать.

 

Давайте подумаем.

 

Открытие сезона в Демидково встанет на рыло в 2000-2500р с рыла в зависимости от класса размещения. У кого-то будет 2-местный обычный номер, у кого-то люкс, тут даже больше зависит от способности санатория, которые кстати ограничены 170 местами. Понятно, что 17 мая там уже есть народ, забронировавший отдых -- все-таки место очень популярное.

 

Итак, что входит в эти деньги.

1. Сутки размещения с 3-разовым питанием по шведской линии.

2. Дискотеко

3. Анимационная программа со всякими там конкурсами и смехуечками

3. Беседки, мангалы, шампуры, дрова

 

Мясо свое можно. Алкоголь свой на природе тоже можно, в корпусах низзя, но там есть бар.

 

Дополнительно:

Баня 180р/час с рыла плюс банные принаждлежности 120р/рыло (если надо).

Стоянко на территории 200р/сут одно место. Сколько мотиков влезет в это место -- ну тут смотреть надо :-)

За территорией, рядом с этой стоянкой, токо через забор -- бесплатно. Но охрана не спит, да и место нифига не криминальное, так что ничего страшного.

 

И самое главное:

а) полная предоплата за 5 дней до заезда.

б) ответ в виде заявки на бронирование надо дать ЗАВТРА. Иначе там все будет расписано.

 

Отношения с Демидковым я могу взять на себя. Сбор денег на местах -- нет. Ну разве что подежурить в условленное время на Октябрьской.

Изменено пользователем Глюкъ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
scatik что - правильно? что люди безвоздмездно, т.е. даром устраивают другим праздник? а они потом морду воротят - дорого, холодно...

Именно. Кому-то в кайф устроить праздник. Действительно безвозмездно. А то, что морду будут ворочить - так это всегда так. Всегда найдется недовольный. Чаще - обиженный. Еще чаще - думающий - Мля! На этом же можно было срубить капусты! Еще чаще - Мля! Дак тут можно было хотя бы рекламу дать нахаву!...

Только обычно - пофиг тем кто делает на все это.. *))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Треп закончили. У кого есть база на примете с отапливыем помещением и нормальным подъездом? Кто хочет стать спонсором? Кто может дать аккустику, свет? Кто чем то хочет помочь? Остальное будет помещацо в топку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Scosi
Треп закончили. Кто может дать аккустику, свет? Кто чем то хочет помочь? Остальное будет помещацо в топку.

Сайз, я думаю, движуху со звуком мы с CDF'ом возьмем на себя. Я обзвоню некоторых поставщиков звука/света, и там определимся что заказать. Единственный вопрос возникает, живой звук нужен или нет?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сайз, я думаю, движуху со звуком мы с CDF'ом возьмем на себя.

Не надо на себя ничего брать. Прайс в студию и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...