Перейти к содержанию
мастер

Открытие мотосезона 2008года.

Рекомендуемые сообщения

C базой определились. Гамово. Собираем по 800 р. С гостей по 500р. Со 2х номеров (девушек) тоже по 500р. В эту сумму входит проживание и обед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

возьмите меня с собой, я тоже хочу на "бал" :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
возьмите меня с собой, я тоже хочу на "бал"

Рисуй такой плакат, заводи свой 11-й мотоцикл и приезжай с ним к галерее. Там встань перед формирующейся колонной. Может кто-то и возьмет.

P.S. Это только один из способов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не помню чтоб здесь писали ....

может хоть програма будет какая нить

типа поехали во стока приехали выпили во стокато развелкаловка начлао каонец выпили напилися и тд ну примерно так в краце ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не помню чтоб здесь писали ....

может хоть програма будет какая нить

типа поехали во стока приехали выпили во стокато развелкаловка начлао каонец выпили напилися и тд ну примерно так в краце ...

не путой, этож пермское открытие)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Пермское открытие фсигда очень ни предсказуимае :lol:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

предсказуемое я б сказал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Zmey

А мы открыли закамский мото сезон . Да может у нас и было всего пара иномарок ,а остальное ижи и уралы , но мы всётаки собрались и организованно проехались до крыма потом до судозавода и под конец постояли линией возле катюши и вечного огня .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Zmey

Состоялось сие мероприятие 9 мая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Состоялось сие мероприятие 9 мая.

 

я вот чо думаю, со мной многие согласятся иль нет, если я скажу, что это гуд - зоокамск отделился от перми... и беспредельщики на ижах не появяцо у нас в калонне как в прошлом году? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
предсказуемое я б сказал...

 

если эта была подъебка насчет херовой организации, то ИДИ НАФУЙ ДАЛБАЙОП... чота не видел я тебя в организаторах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открытие сезона в нашем городе прошло 8 мая )) с мотопробегом Березники-Чердынь-Камгорт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше бы отчет нацарапали как прошло открытие сезона 9 мая в Чайковском - из Перми народу дофига поехало

Изменено пользователем Начинающий пенсионер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучше бы отчет нацарапали как прошло открытие сезона 9 мая в Чайковском - из Перми народу дофига поехало

 

 

ну чо тут... проезд колонный я пропустил... база там была харошая... кормежки тоже всем хватило... про утро не знаю - свалил как только осилил литр сока выпить... по самому мероприятию... достаточно много нареканий по использованию территории базы... плюс не осилили ребята аппаратуру нарыть.. но старались... так что респект и уважуха

 

зы: у мастера дочка привела девочек малалетних на подтанцовку... Женя-Педофил точно бы слюной изошол...

 

ззы: спецом для Шеза... это критика, не обсирание...

Изменено пользователем Тень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хуетень, у тя пися маленькая? Или здоровья много лишнего такими словами разбрасываться??

Изменено пользователем FOX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shes

мля, как уже достало обсирание чужих мероприятий! наверно мы (No Limits) правильно делаем, что никого на свои мероприятия не зовем. нам весело и нравится! а читать потом что "скучновато было", "договаривались в 12 а начали полвторого" и тому подобный бред - оно надо?

зы. а тему надо почистить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мля, как уже достало обсирание чужих мероприятий! наверно мы (No Limits) правильно делаем, что никого на свои мероприятия не зовем. нам весело и нравится! а читать потом что "скучновато было", "договаривались в 12 а начали полвторого" и тому подобный бред - оно надо?

зы. а тему надо почистить!

 

наверное.. только прошу заметить, я ничего не обосрал... высказал свое мнение... причем, оно положительное...

 

Хуетень, у тя пися маленькая? Или здоровья много лишнего такими словами разбрасываться??

 

слышь, чучел, а ты поправь мне здаровье... будь мужиком....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я вот чо думаю, со мной многие согласятся иль нет, если я скажу, что это гуд - зоокамск отделился от перми... и беспредельщики на ижах не появяцо у нас в калонне как в прошлом году? )

Угу , беспредельщики на ижах тока и закамска ????? Надоели ижи в калонне ? хуле мучаться , введите плату за проезд в калонне , скажем так 1000ре , и ижей не будет , и ипонцев , зато беспредела тоже не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shes

Тень, да я не про тебя...

просто многие привыкли корчить из себя великих знатоков различного рода открытий, концертов, байк-шоу и проч. типа много повидали, чего вам, лохам, не дано. и если кто-то вдруг напишет, что было здорово и интересно - тут же кто-нибудь из этих самых для показа собственной крутизны скажет: это все аццтой, но для вас сгодится. короче, плов был суховат...

вот вы сделайте хоть что-нибудь... впрочем, это тоже было! как делать - так никого, как обсирать...

не в укор "альтернативщикам", но все же: открытие сезона - это не просто проезд колонной по городу.

зы. а в чайковском мне в том году весьма понравилось. жаль, что нынче не смог съездить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Угу , беспредельщики на ижах тока и закамска ????? Надоели ижи в калонне ? хуле мучаться , введите плату за проезд в калонне , скажем так 1000ре , и ижей не будет , и ипонцев , зато беспредела тоже не будет

 

про зоокамск к слову пришлось... раз уж там отдельно от перми празднуется...

 

по ижам... если бы успевал подготовиться, то сам бы поехал в колонне на урале... но он позже 20 будет только (

 

но замечено, что именно ижи и суктера хуячат вокруг колонны... несмотря на внятное объявление всем участвующим, что движение попарно... и пару менять нельзя....

 

люди недооценивают опасность происходящего....

 

когда в е-бурге передо мной иж завалился я прихуел слегонца...

 

так что тут другая идея... давно уже говорю, что наруш правила передвижения в калонну - получаешь в бубен и выгоняешься из колонны... так должно быть...имхо

Изменено пользователем Тень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тень, да я не про тебя...

просто многие привыкли корчить из себя великих знатоков различного рода открытий, концертов, байк-шоу и проч. типа много повидали, чего вам, лохам, не дано. и если кто-то вдруг напишет, что было здорово и интересно - тут же кто-нибудь из этих самых для показа собственной крутизны скажет: это все аццтой, но для вас сгодится. короче, плов был суховат...

вот вы сделайте хоть что-нибудь... впрочем, это тоже было! как делать - так никого, как обсирать...

не в укор "альтернативщикам", но все же: открытие сезона - это не просто проезд колонной по городу.

зы. а в чайковском мне в том году весьма понравилось. жаль, что нынче не смог съездить.

 

ну дык я говорю же... сабака лает, караван идет... критики всегда найдутся....

 

а по чайковскому... я с прошлого открытия уехал рано... так что многое не застал... так что сравнение некорректно будет... ну насколько я знаю, есть объективные причины, по которым не все так шоколадно было... одна из них - то, что мы женили мастера в перми ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

деньги за базу когда/куда/где?

или при входе на базу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
деньги за базу когда/куда/где?

или при входе на базу?

 

вот на эту тему я так и не понял, кого крайним назначили... думаю, что в среду уже будут собирать у галереи бабки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
деньги за базу когда/куда/где?

или при входе на базу?

На неделе Злодею в мотомастерскую. В среду у Галереи. Чем раньше- тем лучше, т.к за базу просят предоплату.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...