Перейти к содержанию
Тень

Кодекс байкера

Что Вы думаете о "Кодексе байкера"?  

78 проголосовавших

  1. 1. Поддерживаете ли Вы этот "Кодекс байкера"?

    • Да
      51
    • Нет
      27
  2. 2. Может ли женщина быть байкером?

    • Да
      64
    • Нет
      14
  3. 3. Может ли байкер использовать свой мотоцикл для зарабатывания денег?

    • Да
      42
    • Нет
      36


Рекомендуемые сообщения

Кодекс байкера:

1. Байкер – человек с чувством собственного достоинства, любящий свободу и живущий мотоциклом.

2. Байкер всегда и везде остается байкером.

3. Байкер любит свой мотоцикл.

4. Байкер любит дорогу и всегда находится в дороге.

5. Байкер уважает другого байкера.

6. Байкер всегда и везде оказывает поддержку другим байкерам.

7. Байкер делает все для популяризации байкерского движения.

Комментарии (следствия) У меня свои:

1. Байкер – человек с чувством собственного достоинства, любящий свободу и живущий мотоциклом, даже если он о нём всего лишь мечтает.

2. Байкер всегда и везде остается байкером, поэтому многие ходят на работу в байкерском прикиде, а многие и спят.

3. Байкер любит свой мотоцикл, тут и не поспоришь.

4. Байкер любит дорогу и всегда находится в дороге, тоже не спорю.

5. Байкер уважает другого байкера, если второй конечно байкер (остальных можно не уважать), как правило байкер только тот, первый.

6. Байкер всегда и везде оказывает поддержку другим байкерам, опять же если они байкеры.

7. Байкер делает все для популяризации байкерского движения, по мере сил.

 

Видите, я понял кодекс по своему и подогнал его как хотел ;)

Просьба не примерять не на кого, и не забывать о взаимоуважении, не надо тереть ноги о других, пусть даже косвено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, чего вы все, как маленькие? Живите, как живется. Наслаждайтесь свободой. Главное умейте уважать свободу рядом находящихся людей. и все будет ОК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, чего вы все, как маленькие? Живите, как живется. Наслаждайтесь свободой. Главное умейте уважать свободу рядом находящихся людей. и все будет ОК

А я прошто? надо теперь выпить ведропива мира ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Комментарии (следствия) У меня свои:

1. Байкер – человек с чувством собственного достоинства, любящий свободу и живущий мотоциклом, даже если он о нём всего лишь мечтает.

2. Байкер всегда и везде остается байкером, поэтому многие ходят на работу в байкерском прикиде, а многие и спят.

3. Байкер любит свой мотоцикл, тут и не поспоришь.

4. Байкер любит дорогу и всегда находится в дороге, тоже не спорю.

5. Байкер уважает другого байкера, если второй конечно байкер (остальных можно не уважать), как правило байкер только тот, первый.

6. Байкер всегда и везде оказывает поддержку другим байкерам, опять же если они байкеры.

7. Байкер делает все для популяризации байкерского движения, по мере сил.

 

Видите, я понял кодекс по своему и подогнал его как хотел ;)

Просьба не примерять не на кого, и не забывать о взаимоуважении, не надо тереть ноги о других, пусть даже косвено.

и чо ты пытался сказать??? переставил слова в первом посте???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и чо ты пытался сказать??? переставил слова в первом посте???

 

Уже ничего не пытаюсь :) весна пришла, хватит ругаться, ребята, давайте пить дружно ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВадеГ (Тень), у меня складывается четкое впечатление, что ты становишься провокатором! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А на что же они живут?на то они и профессионалы,и зарабатывают на этом деньги,и естественно живут мотоциклами,иначе не достигали соответственных результатов.Есть спонсоры,которые содержат команду,а те в свою очередь рекламируют их,и за это получают деньги.в перми достаточно спортсменов как бывших так и настоящих,которые летают на мото,но не участвуют в мероприятиях и тусовках,не сидят на форуме..им это не надо,они летают в своё удовольствие по городу,и всё..но так же и деньги зарабатывают на мото..Это о спортсменах,т.к сам им был.
- Ладно, тогда стоит разделить всех спортсменов на две группы;

1-Те кто тренируются, ездят, и стремятся улучшить свое мастерство ради большего заработка

2-Те кто все выше описаное делают для собственного удовлетворения и заработок является лишь сопутствующим.

А вот к какой группе принадлежишь ты сам это уже решать только тебе.

Что касается в не спорта зарабатывания денег на мото,моя работа связана с постоянным перемещением по объектам как по городу,так и по области,в течении всего сезона я езжу по работе на мото,и при помощи его я делаю гораздо больше,нежели был бы на моторе,но при этом я просто получаю удовольствие от езды,значит исходя из кодекса,я не байкер,хотя им себя считаю..
- Ключевое слово сдесь- УДОВОЛЬСТВИЕ (самоудовлетворение). Я тоже часто езжу так скажем по работе и различным делам. да, это помогает сделать больше. Но ведь не только ради этого ты купил мотоцикл??!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Главное умейте уважать свободу рядом находящихся людей. и все будет ОК

Твоя свобода заканчивается там, где начинается свобода другого (с) кто-та-умный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любой человек севший на мотоцикл так или иначе уже принадлежит к мотосообществу и пусть он сам определится что ему надо.
- ты ведь правильно заметил что надо самому определиться кто ты. Хочешь называться байкером- ну дак живи как байкер. не хочешь им быть, хочешь быть мотоциклистом или еще кем угодно(ну не нравиться тебе как байкеры живут), -будь им! Живи как пожелаешь! Если тебя не устраивает то как байкеры живут и чему следуют то тебя ведь никто не просит и не заставляет делать так же. Всегда есть выбор! Единственое что ты потеряешь- это быть байкером в глазах байкеров. Но мотоциклистом ты всегда будешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадеГ (Тень), у меня складывается четкое впечатление, что ты становишься провокатором! ;)

становлюсь и что? ) я задаю лишь те вопросы, на которые у меня есть ответы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выводы из сказанного большинсnвом: сайд мотоциклиздов перского крайа превеДствует вас )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пермские байкеры настолько суровы, что едят кисель вилками..
- ржу-нимагу- Жги еще!!!;)
но не каждое чмо может стать байкером! Усе!
- ты прочитал после того как написал? :)

 

прикольно же... читаю и умиляюсь... какие страсти, какие эпитеты, словеса то какие!!! И всё это зачем?.. Я б даже велосипедиста байкером назвал, если он ведёт себя как человек чести...
- Тень решил проверить сколько МАТАЦЫКЛИСТОВ пережило зиму и готовы начать сезон XD

 

mc Большой респект тебе и твоим мыслям. Действительно кодекс - это не свод законов,а свод правил. которые ТЫ МОЖЕШЬ СОБЛЮДАТЬ А МОЖЕШЬ НЕТ. ЭТО ТВОЕ ЛИЧНОЕ ДЕЛО. Большой ты высказал те мысли что роились в моей голове, но никак не хотели собраться в единое цело. ты это сделал.
- А где было сказано что все обязаны следовать этим правилам (законам, та хоть как их назови...)???

Выбираешь ты сам! Хочешь- следуй- будь байкером. Не хочешь- не следуй, будь кем хочешь.

Пусть ты хоть матациклист но если ты норм чел и норм и живешь по чести то тебя и так все уважать будут.

А сам ярлык "байкер" - это только ярлык. Даже если бы его не было, то люди подходящие под него все равно жили бы так же как и сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я прошто? надо теперь выпить ведропива мира ;)

 

Хде и когда нах???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 страниц срача про байкероф?

маловата.

Хохлы в киеве этой теме уже 36 страниц уделили...

http://moto.kiev.ua/forum/?trid=general/12...454645&vp=0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а с какого перепою ты закрываешь тему?!!! тема живая, интересная... пока на личности и бальные осокрбления никто не перешёл!

Я протестую!

 

Товагищи! Плюсуем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тему закрываю. Если кто еще не высказался, в личку.

 

слышь, ты, "официальное мнение сайта"... руки прочь от темы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
слышь, ты, "официальное мнение сайта"... руки прочь от темы

И это уже не в первый раз, это комплекс бога?

Про какую свободу тогда речь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот оно ограничение свободы ... зашибись, я просто худею с вас!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Motor
а с какого перепою ты закрываешь тему?!!! тема живая, интересная...

тема дрянь, т.к. кто хотел - все сказал, а дальше мусолить только кому делать нехер будут. Конструктива тут нет.

 

 

 

слышь, ты, "официальное мнение сайта"... руки прочь от темы

 

Слышь, ты - ты тут когда посты у людей потер я те слово сказал? Устроил срач на сайте - радуйся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кодекс существует значит это кому то нужно. Кому - вопрос?

Парадокс в том что для радового обывателя все мы байкеры. Но оказывается "не каждое чмо может стать байкером."

Вот я посмотрел на опросник и тихоннько фигею. Большинство кодекс поддерживает, и большинство же поддерживает противоречащие кодексу постулаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тема дрянь, т.к. кто хотел - все сказал, а дальше мусолить только кому делать нехер будут. Конструктива тут нет.

Не я это написал.... :blink: :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тема дрянь, т.к. кто хотел - все сказал, а дальше мусолить только кому делать нехер будут. Конструктива тут нет.

а это не тебе решать! Твое мнение субъективно, я тебя ЕЩЁ не знаю, но ты мне УЖЕ не нравишься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если все выскажутся - тема сама заглохнет, так было всегда... Если ты считаешь это срачем, то ты срач и не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вот ещё парадоксик.

15.38 % рассматривают девушек только как нажопниц. Хотелось бы услышать мнение людей которые голосовали за это. Если не зассут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ононимные ононисты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...