Перейти к содержанию
Тень

Кодекс байкера

Что Вы думаете о "Кодексе байкера"?  

78 проголосовавших

  1. 1. Поддерживаете ли Вы этот "Кодекс байкера"?

    • Да
      51
    • Нет
      27
  2. 2. Может ли женщина быть байкером?

    • Да
      64
    • Нет
      14
  3. 3. Может ли байкер использовать свой мотоцикл для зарабатывания денег?

    • Да
      42
    • Нет
      36


Рекомендуемые сообщения

15.38 % рассматривают девушек только как нажопниц.

а как их еще рассматривать? Ну не все конечно но подавляющее большенство можно так рассматривать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лять афтаритетна, а главное аргументировано ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лять афтаритетна, а главное аргументировано ))))

ты чо мне не веришь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тема дрянь, т.к. кто хотел - все сказал, а дальше мусолить только кому делать нехер

Стоп, стоп ребята! Какой срачь? Всё конструктивно и правильно, а ты Вова ежёли в байкерских делах не прёшь, то и не лезь. Я даже сапоги есчё не запачкал . А Кодекс такой сильно нужен. Просто ума не приложу, как все эти годы без него жил. Оно ведь как - здесь всё становится ясно и понятно. Подпадаешь под пункты - ты свой, а если нет то и тереть не о чём. Антонио конечно сволоч хорошая, но и у него в башке не опил. А то что Тень иной раз не по теме, дак сами виноваты, чё парня злите. Дефки тоже помалкивают как неграмотные, им видно и так - ништяк, замесят как прилипал-нажопниц и сидите помалкивайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Motor
а ты Вова ежёли в байкерских делах не прёшь, то и не лезь.

Уважаемый Алексей BAD!

 

Возможно, я неправильно выразился, сказав "тема дрянь" и задел тем самым Вас - прошу меня извинить.

 

Я хотел сказать, что тему о "кодексе байкеров" превратили во флуд, забыв основной предмет обсуждения. Своими действиями я лишь хотел направить разговор в конструктивное русло.

 

Еще раз приношу свои извинения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Motor

Уважаемый посетитель форума под ником DIE_hard.

 

Относительно вашей фразы:

 

Твое мнение субъективно, я тебя ЕЩЁ не знаю, но ты мне УЖЕ не нравишься.

 

хотелось бы вернуть вас к вашему же сообщению в этой теме:

 

тема живая, интересная... пока на личности и бальные осокрбления никто не перешёл!

 

Вы позволили себе перейти на личности, и это ваше право, не смею вас судить, но хотелось бы ответить на ваши высказывания в мой адрес:

 

а с какого перепою ты закрываешь тему?!!!
а это не тебе решать!

 

Этот сайт, его идею и создание изначально придумали и воплотили в жизнь два человека: ДД и я.

 

Не уверен, что столько лет назад вы понимали разницу между моноамортизатором и классической схемой задней подвески мотоцикла.

 

За эти годы, что живет сайт и форум, люди приходили и уходили, но никто из незнакомых мне людей не говорил со мной в столь ультимативной форме.

 

По-этому, если мое поведение в качестве администратора сайта чем-то Вас задело или смутило - прошу принять мои извинения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут ведь как оно получается... зачем оно все? а чтоб высветить и собрать в кучу все постоянно перетираемые вопросы... вот они вкратце (мог что-то забыть):

 

1. должен ли байкер собирать и разбирать свой мотоцикл с завязанными глазами?

2. может ли байкер участвовать в политических акицях?

3. может ли байкер использовать свой мотоцикл в коммерческих целях?

 

и тут никто не собирался искать ответы на эти вопросы... на них в первом посте были предложены ответы... оставалось только немного задуматься...

 

кстати, саморефлексия никому не мешала еще... включайте мозг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я.

 

встаю перед тобой на колени... автограф дашь?

 

Володя... со всем уважением и неуважением к тебе одновременно...

 

ну не позорься... ну неприлично это, бравировать достижениями... и пользуясь этим пытаться навязывать свою точку зрения... особенно, выдавая ее за официальную...

 

зы: кстати, дизайнер сайта государственной думы не станет писать законы... ну иль любой другой пример придумай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Motor, ты высок!

Но почему ты до сих пор пешеход?

И если ты админ - то почему тебя полтора года не было на сайте? :rolleyes:

 

p.s. just sayin'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может хватит сраццо?

Мотор, на самом деле сделал для сайта больше всех, и имеет полное право высказывать свою точку зрения. И это не бравирование достижениями, а просто факт. А насчет официальности- ее нет и не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За эти годы, что живет сайт и форум, люди приходили и уходили, но никто из незнакомых мне людей не говорил со мной в столь ультимативной форме.

 

По-этому, если мое поведение в качестве администратора сайта чем-то Вас задело или смутило - прошу принять мои извинения.

 

А стоит извинятся? Администраторы других форумов совершенно без угрызений совести пользуются такой пререгативой власти как бан.

Наглость надо "поошрять". Имеете право.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Антонио конечно сволоч хорошая...

Эт точно.

Вот только вопрос - а что есть байкер?

Может байкер есть суть свобода? Во всех её проявлениях? А не слепое следование традициям?

Или скажем так:

Байкер это свободный ЧЕЛОВЕК на мотоцикле.

И не надо уточнений и комментариев, просто свобода и дорога.... а остальное приложиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Байкер это свободный ЧЕЛОВЕК на мотоцикле.

И не надо уточнений и комментариев, просто свобода и дорога.... а остальное приложиться.

 

я думал о такой трактовке... к сожалению ее мало.... вот ты неепацо свободный человек на мотоцикле... байкер... падходишь к другому такому же неебацо свободному человеку байкеру... и говоришь ему что он гандон... ну вот захотелось тебе... он ничо тебе даже не сделал, но ты же неебацо свободен.... и байкер.... так вот с таким байкером я нихочу ничего иметь общего...

 

и т.д. и т.п.... так и рождились, наверное, все 7 пунктов кодекса...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По-этому, если мое поведение в качестве администратора сайта чем-то Вас задело или смутило - прошу принять мои извинения.
- Извиняться не устал?? Оно конечно бывает надо, но не во всех случаях :rolleyes: Изменено пользователем Pirotexnic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Этот сайт, его идею и создание изначально придумали и воплотили в жизнь два человека: ДД и я.

 

Не уверен, что столько лет назад вы понимали разницу между моноамортизатором и классической схемой задней подвески мотоцикла.

Скажи это мне...

За эти годы, что живет сайт и форум, люди приходили и уходили, но никто из незнакомых мне людей не говорил со мной в столь ультимативной форме.

Пойми, времена меняются. И я не удивлюсь что Танюха ездит лучше тебя.

По-этому, если мое поведение в качестве администратора сайта чем-то Вас задело или смутило - прошу принять мои извинения.

Только перед ней извинился? А остальные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитал укрАиский форум по ссылке Мотора :rolleyes:

Один деятель авторитетно утверждает, что байкер - человек не моложе 40 лет, у которого есть дом, квартира (можно несколько), машина, Голда, и ХД. А совкоциклист и быдло байкером быть не может по определению.

По мнению другого - человек без Кольта 1911, и Штатовской прописки просто ну никак не может быть байкером.

Весело у них там. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажи это мне...

 

Чеснок, да бог с ним... лучше бы на мой пост ответил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну неприлично это, бравировать достижениями... и пользуясь этим пытаться навязывать свою точку зрения...

 

Как это верно сказано...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чеснок, да бог с ним... лучше бы на мой пост ответил

Отвечу.

я думал о такой трактовке... к сожалению ее мало.... вот ты неепацо свободный человек на мотоцикле... байкер... падходишь к другому такому же неебацо свободному человеку байкеру... и говоришь ему что он гандон... ну вот захотелось тебе... он ничо тебе даже не сделал, но ты же неебацо свободен.... и байкер.... так вот с таким байкером я нихочу ничего иметь общего...

Ну тут как раз всё просто. Есть так называемое "общественное мнение" и ни один кодекс не в силах его изменить.

А если охота экстрима... подойди ко мне, и скажи что я гандон... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну тут как раз всё просто. Есть так называемое "общественное мнение" и ни один кодекс не в силах его изменить.

 

какое общественное мнение???? ты же неепацо свободный человек... тебе насрать на все... не понимаю, к чему ты его прилел... или ты предлагаешь снова выборы проводить по каждому челу и голосовать, байкер он или нет? ))) опять же, почему кто-то за свободного нашего решает?

 

А если охота экстрима... подойди ко мне, и скажи что я гандон... :rolleyes:

не стану... вдруг еще руки на себя наложишь )

 

----------------

нате вам с хохляцкого форума мульт на 10 минут для разрядки (хз скока весит)... грустный слегка тока )) предупреждаю

 

http://arstudio.ru/animateka/view.php?film=91

 

порадовал момент с йожигом )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какое общественное мнение?

Мне неважно, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (с) кто-та-умный

Суть все равно в том, что для каждого человека важно только то, что о нем думают те, чье мнение ему важно. Коряво, но типа как-то так. Всегда будут люди, которые будут говорить - "байкер", и будут люди, которые будут говорить - позер (ездиет на мотоцикле), лузер (ездит не на ХД), и прочая прочая. Всем людям - никак не понравишься, не денежка.

Кодекс, вещь прикольная, но всем он не подойдет. А давить большинством - это как-то не по-байкерски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
порадовал момент с йожигом )

Йожега, цуко, жалко... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отвечу.

 

Ну тут как раз всё просто. Есть так называемое "общественное мнение" и ни один кодекс не в силах его изменить.

А если охота экстрима... подойди ко мне, и скажи что я гандон... ;)

все верно говорит Антоха,за слово гандон любой уважающий байкер даст в рыло, даже если он слабее обидчика то помогу решить проблему те же байкеры. все равно большинство поддерживается кодекса,здороваются на трассе, останавливаются если байкер сломался и т.д и т.п. Нас не так уж много чтобы сраться и мы должны держаться вместе а тем кому все пох то пускай идут нах :rolleyes: :rolleyes: :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лёха, на Мск форумах куча тем (тот же фаерблейд), где народ плюется, что остановился только 1 из 10, а девятеро на дорогих новых спортачах или туристах проехали мимо, сделав вид, что не заметили. Не исключено, что и в нашем городе будет так же при соответствующем росте численности мотоциклов.

Изменено пользователем tral

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лёха, на Мск форумах куча тем (тот же фаерблейд), где народ плюется, что остановился только 1 из 10, а девятеро на дорогих новых спортачах или туристах проехали мимо, сделав вид, что не заметили. Не исключено, что и в нашем городе будет так же при соответствующем росте численности мотоциклов.

А кто тебе сказал, что все кто на мото - байкеры? Вот этот 1 из 10 видимо и будет байкер. Видишь ли, как не прикорбно, а байкеров очень мало. Не всякий согласен и готов подчиниться этому кодексу. Тому сводетельство - все или почти все посты выше. Тем наше движение и уникально, что нас мало, как песчинок золота в тоннах песка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...