Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

а как насчет того суперкафе (байкерского, рок - по всякому быть ему пророчили), о котором столько постов написали... тему чтото не нашел. Есть оно, в процессе или как всегда дальше слов дело не ущло? никто не в курсе? было бы приятно в такие дни там обитать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
добрый, будь добр... расскажи мне про клуб... в одной из тем ты задал вопрос "а разве в клубе нет?"... о каком клубе речь? (я без подъебок).... просто либо ты заблуждаешься в чем-то, либо я чего-то не знаю
+1. у меня тоже два вопроса - один про клуб, другой про "найди 7 отличий". последнее, видимо, юмор...

Вот я вижу что тема заведома флудовая. позволю себе высказать на этот счёт предположение. Мне в аську постучался как-то какой-то перец из вашего славного города П. уж не помню чего он там хотел, но приветсвие его начиналось следующим образом "Привет!!! бла бла бла я из клуба МОТО59!"... на пятидесяти страницах машинописного текста он усирался и доказывал, что есть такой клуб мото59! и его штаб не иначе как в экстриме, так как на стене последнего висит табличка всем известного содержания. Так же отсюда вытекает следствие, что ГЛАВНЫЙ в Перми Злодей, что мне так же доказывалось на пяти страницах. Вообщем это тело ушло в игнор, но прецендент был. вот те крест не вру!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

П.С. мои аргументы конечно же шли лесом... абсолютно все. )) так же мне было обосновано, что я ни разу не из клуба мото59, даже несмотря на то, что постоянно тру тут шкуру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На стене у Экстрим-мото висит рекламный баннер сайта. На сайте присутствует (на гл. странице) ссылка на реквизиты мотомастерской. Такое вот рекламное сотрудничество. А если кто-то считает по другому, то глубоко ошибается :) Мото59 создавался не как клуб, а как общеобластная (общекраевая) площадка для общения байкеров и мотоциклистов, независимо от принадлежности или непринадлежности к клубам. Что вобщем-то и происходит. Так-что, никакой закрытости, особенностей членства нету. Достаточно просто любить мотоциклы и находиться в 59 регионе. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это утверждение моим опонентом было сразу же послано в пешее эротическое... вот так вот ))

Есть категория людей, которым бесполезно что либо объяснять...Оо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это утверждение моим опонентом было сразу же послано в пешее эротическое... вот так вот ))

Есть категория людей, которым бесполезно что либо объяснять...Оо

А смысл доказывать? :)

Логотип был придуман Мотором в 2002 году. Тогда же запустили сайт moto59.ru Концепция с тех пор не менялась. Экстрим появился года 3 назад. Так-что твой собеседник видимо из совсем "молодых" коллег, если не знает этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А смысл доказывать?

ну я к примеру ему доказывала по той же причине, что и здесь написала - улыбнуло! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну хочется людям прислонится к какой либо общности ну и пусть их... Клуб так клуб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну хочется людям прислонится к какой либо общности ну и пусть их... Клуб так клуб.

не в гавно так в партию? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не в гавно так в партию? )

ага, если ты не вступишь в ..., то тебя приплюсуют куда нибудь

не ты, так тебя измажут)))

Изменено пользователем Куделка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный неформальный клуб, живеш в 59 регион, заходиш на сайт, носиш футболку или наклейкус 59, значит ты в клубе и и никакой мудистики. И руководство у клуба имеется - модераторы, если что исключат из клуб в момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отличный неформальный клуб, живеш в 59 регион, заходиш на сайт, носиш футболку или наклейкус 59, значит ты в клубе и и никакой мудистики. И руководство у клуба имеется - модераторы, если что исключат из клуб в момент.

чота какой-то бред... выше чуток тебе руководства сайта (ДД) доходчиво объяснило, что клуба такова нет и не будет... и это лишь площадка для общения... а футболка.... ну что такова плахова в обозначении принадлежности к региону 59?

Изменено пользователем Тень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
никакой мудистики.

мудистика всегда была делом добровольным, не нравится не муди ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чота какой-то бред... выше чуток тебе руководства сайта (ДД) доходчиво объяснило, что клуба такова нет и не будет... и это лишь площадка для общения... а футболка.... ну что такова плахова в обозначении принадлежности к региону 59?

 

Скорее глюцинации, клуба нет , а я его вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скорее глюцинации, клуба нет , а я его вижу.

Почти как с сусликом, только наоборот :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну я к примеру ему доказывала
А напуркуя, простите за мой французский?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скорее глюцинации, клуба нет , а я его вижу.

Больной, что вы видите? опиши подробней! А то как же, кодекс байкера - есть, а признаки (симптомы) клуба - нет! непорядок, будем ставить диагноз.

 

А напуркуя, простите за мой французский?

Глюк, ну там же написано "забавы ради на поржать" )) делать мне бывает нечего. ну! не тупим! бодрячком пацанчеги ))))))

Изменено пользователем DIE_hard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shes
клуба нет , а я его вижу.

клуб - это MG, MC или MCC. ну, или некий непонятный "ижевский мотоклуб", от одного упоминания которого хочется спрятаться или как-то ненаучно перекреститься (это в день рождения ленина-то!). а все, что помимо этого - это не есть клуб. ну, или клуб мотогонщегов - это уже спортивный клуб. вот такая фигня...

а мото59 - это и не клуб и вообще не организация. в том-то его и прелесть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
клуб - это MG, MC или MCC.
Есть еще просто МК.

 

это в день рождения ленина-то

Оставьте уже в покое старика. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больной, что вы видите? опиши подробней! А то как же, кодекс байкера - есть, а признаки (симптомы) клуба - нет! непорядок, будем ставить диагноз.

 

Вижу "здоровый" обьект, заражу, а потом делай самодиагностику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заражу

носитель вируса фантомного клуба... однозначно... проще пристрелить, чем вылечить )) у меня есть знакомый ветерианр еси чо ))

 

А что старик... он наверно сегодня как пропеллер в формалине Оо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
клуб - это MG, MC или MCC. ну, или некий непонятный "ижевский мотоклуб", от одного упоминания которого хочется спрятаться или как-то ненаучно перекреститься (это в день рождения ленина-то!). а все, что помимо этого - это не есть клуб. ну, или клуб мотогонщегов - это уже спортивный клуб. вот такая фигня...

а мото59 - это и не клуб и вообще не организация. в том-то его и прелесть!

 

Что вы до слова "клуб" доеплись, просто хотел сказать как окуительно что есть мото59 - самая массовая в нашем регионе тусовка (клуб, сайт, организация - какая на куй разница) байкеров-мотоциклистов. (у байкеров-велосипездистов есть свой)

Именно с этого сайта я узнаю о мероприятиях (открытие, закрытие и тд)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже решил сказать ОЧЕНЬ В_А_Ж_Н_У_Ю вещь:

Бла бла бла бла бла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клуб, клуб... блин, а где про место встречи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...