Перейти к содержанию
Авторизация  
андрей хром

хромирование любых поверхностей

Рекомендуемые сообщения

Гы-гы... сорри, не вкурил )))) голова была не шутками занята...

А вообще могу посоветовать мегапацанский Хром!!! или даже Хромирование! (да, именно с Большой буквы!) :lol:))

 

Берем олифу, подсыпаем в нее серебрянку и красим! После полного высыхания полируем тряпочкой до неебического блеска и сверху все затягиваем скотчем! :lol:) гы-гы.

 

ПыСы: литра 4 у меня где-то валяется серебрянки :)

 

ПыСыСы: Кому косуху со штаниками захромировать??? Тока полировать сами будете )))))

Поворотник покрась! даю 4рубля :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На металлорынке купил два месяца назад комплект металических ...хромированных поворотников...цена за комплект составила 1200р.

не готов сказать что они росийского производства....но то что они не китайские....отвечаю......слесарь сам....технологию проходил...ни один китаец так фундаментально хромировать не станет....продавец на рынке Вадик...может и знаком кому.....хром сродни ирбитскому....качественный.....

вопрос..зачем гальванизировать пластиковый поворотник?...купи металл....отдай на пниити...или свердловский....выйдет уж точно не по 1500 за деталь...макс.1500 за комплект

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
?...купи металл....отдай на пниити...или свердловский....выйдет уж точно не по 1500 за деталь...макс.1500 за комплект

Если у вас есть туда свободный доступ, то вам очень повезло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дайте 2 кусочка сахару...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЦЕны у вас господа великоваты. Я обращался. Мне там за пару цилиндриков 6000 заломили. Я сделал в другой мастерской за 3000. Хром отличный хоть брейся перед ним :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

некропосмтер!

так краска или хром? а если для М63, то как на чугуний лег хром?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет. Там не на мотор. Мне дома надо было кое что покрыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На м-63 я вообще весь хром сдираю. На сколько это возможно. Все в военном стиле будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще чугун нельзя отхромировать? Обмеднить его вроде можно. Наверное, и на медь сверху хром положить можно. Только насколько это крепко будет. :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сделал в другой мастерской за 3000. Хром отличный хоть брейся перед ним

рама, дык скажи в какой другой мастерской? :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДА да подскажите где сделать вот такую крышку в хром (не алюминиевая)? http://www.fayloobmennik.net/2753888 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

крышка твоя дюралюминий ее нужно идеально подготовить под хромировку т.е. снять никелировку,вывести все косяки,идеально отполировать и обмеднить затем снова идеально отполировать и уж тогда хромировать,а после хромировки еще раз отполировать что сделать очень сложно потому-как хром очень твердая штука(спроси у VEPERя),а если сделаешь никелировку это будет не менее затратно,но он довольно таки быстро снова начнет слазить,по-этому сделай покраску под хром будет дешего 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

болты м8 6 штук надо захромировать, или подскажите где купить? Спасиба)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПРоще купить из нержавейки. Вот тут посмотри http://nk-perm.com/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DD правильно говорит, купи на Рязанской нержавеющие (они не на много дороже обычных) и радуйся, у меня вся передняя подвеска из таких собрана, к тому же нержавка намного крепче нежели всякое китайское говно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...