Перейти к содержанию
Авторизация  
андрей хром

хромирование любых поверхностей

Рекомендуемые сообщения

Шлем от 5 тысяч обвес мотоцикла обсуждается после осмотра

Андрей. Вопрос. На основании чего такой ценник? Стоимость материала + работа+ ???? Чисто заработать? Или это Реально так стоит? Если да - то боюсь, это не совсем интересно..... я так думаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

андрей хром , а слабо дать гарантию на ваш "хром"? типа что через сезон он будет точно таким-же как и был нанесен... тоесть не отслооится от влаги, от пыли, не потускнеет при мытье и от пыли и так далее... типа от естественных факторов... ессно гарантия не типа такая что "да без б*я, сносится - отдам бабло", а документированное, с подписями, печатями и так далее, чтоб стопудова были возвращены средства, если этот хром хуже китая... а то вы тут его расхваливаете как какую то космическую технологию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
андрей хром , а слабо дать гарантию на ваш "хром"? типа что через сезон он будет точно таким-же как и был нанесен... тоесть не отслооится от влаги, от пыли, не потускнеет при мытье и от пыли и так далее... типа от естественных факторов... ессно гарантия не типа такая что "да без б*я, сносится - отдам бабло", а документированное, с подписями, печатями и так далее,

Ты в автосервисе после покраски автомобиля также просишь? (или попросишь?) Сказали же "прочность лакокрасочного покрытия", что краска после сезона слазит с моца штоли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты в автосервисе после покраски автомобиля также просишь?

 

а я не прошу, мне так дали гарантию)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shes

да перестаньте вы на парня нападать! и так все ясно, и по стойкости покрытия, и по цене. чего еще флудить-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да перестаньте вы на парня нападать! и так все ясно, и по стойкости покрытия, и по цене. чего еще флудить-то?

А ничего... всё очень просто, парень всех раздражает своим упрямством, доказывая, что мы лохи, так как предпочитаем кетайские хромульки новой космичской технологии, предлагаемой этим самым упрямцем. Мало того, мы настолько лошаристые, что покупаем новые детали в два раза дешевле, чем он нам предлагает покрасить коцанные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ещё больше бесит название темы, потому как это НЕ хромирование.

хромирование любых поверхностей, Мастерская хромирования поверхностей ChromStyle г. Пермь осуществляе

онотоле негодуе пыщ пыщ!!11один и губительные лучи поноса ему...

Изменено пользователем DIE_hard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей хром, делай выводы:

1. Меняй название топика. А то сьедят нах.

2. И перестань называться "хром", а что-нибудь "под хром" или "типа хром" не выпендривайся, проще, проще :)

Так, совет от стороннего наблюдателя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
онотоле негодуе пыщ пыщ!!11один и губительные лучи поноса ему...

 

мая ПАЦТАЛОМ!!! Я как представил Дайку колдующую в калпаке, плаще и с палочкой - чуть не уссался!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мая ПАЦТАЛОМ!!! Я как представил Дайку колдующую в калпаке, плаще и с палочкой - чуть не уссался!!

а ты до кучи представь в маске джейсона и с окровавленной бензопилой... ещё и обосрёшси заодним... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а ты до кучи представь в маске джейсона и с окровавленной бензопилой... ещё и обосрёшси заодним... :)

или в кожаном белье на лихом коне ))) ммм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так! Чёт я пропустил, тут тусовка прёт , а я не пр делах. Мне косуху отхромировать надо и кожаные коцаные штаники. Тут волшебник объявился. Чё по чём и скока долга делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
аналогична лакокрасочному покрытию автомобиля
2 - это ЦЕНЫ. 1500 за покраску поворотника я бы тоже не дал.
- аналогично можно купить баллончик под хром и покрыть потом деталь лаком. Такая же прочность стопудофф. ток дешевле в разы.

А что касается технологии то похоже она сравнима с изготовлением зеркал. К тому же автор сам спалился что хрома сдесь и в помине нет (мол какая разница сербро там осаждается или хром). А в таком случае слово "хром" вообще не уместно в названи темы.

андрей хром. опишите все таки пожалуйста из чего складывается цена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сча, пиротех всё разрулит)))) а тут всей толпой не могли никак разговорить автора)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну нах такое хромирование... с такими ценами. Чтобы за покраску какого-то поворотника просили 1,5т.р.....

 

Я лучше куплю банку вот такой краски: http://www.qc24.ru/catalog/page,shop.produ...id,86/vmcchk,1/

и смогу себе не только весь мотоцикл покрасить, но и мастеру все его поворотники.... Да что уж там, и Баду его косуху и кожаные штаники!

Эстетические качества такого покрасочного "хрома", как я думаю, не будут отличаться от того, что предлагает топикстартер, да и по механическим... но цена будет в десяки, если не в сотни раз дешевле.

 

ЗЫ, надо будет забежать в полицвет или в хонду, посмотреть что у них там есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы хромированные детали скотчем обклеивали поверх, я б еще подумал... А так не катит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каким скотчем? Ты о чём?

Обычным... Скотч спасет мир...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если хочешь, то почему бы и не обтянуть... как пленку тонировочную, только прозрачную, с помощью фена.

Делают же бронирование стекол в автомобиле с помощью какой-то пленки. Она полностью прозрачна.

А можно и лаком автомобильным покрыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, вы уже погнали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребят, вы уже погнали...

отсыпте!!!

 

кстати, в 94 один знакомый еврей пригнал короллу леворульку новую... так вот... в те времена этим машины завозились в россию густо намазаные слоем какого-то неебического консерванта.... очень походило на тонкий слой солидола )) он так на машине проездил года 2.... не моя и ничо не делая... пока кто-то гвоздем похабное "еврей, помой машину" не нацарапал.... ээээ... к чему это я?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если хочешь, то почему бы и не обтянуть... как пленку тонировочную, только прозрачную, с помощью фена.

Делают же бронирование стекол в автомобиле с помощью какой-то пленки. Она полностью прозрачна.

А можно и лаком автомобильным покрыть.

Вроде Леха-ха, а шуток не понимает))) Проволока и скотч!!! Копиталка подождет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гы-гы... сорри, не вкурил )))) голова была не шутками занята...

 

 

 

А вообще могу посоветовать мегапацанский Хром!!! или даже Хромирование! (да, именно с Большой буквы!) :)))

 

Берем олифу, подсыпаем в нее серебрянку и красим! После полного высыхания полируем тряпочкой до неебического блеска и сверху все затягиваем скотчем! :)) гы-гы.

 

ПыСы: литра 4 у меня где-то валяется серебрянки :)

 

ПыСыСы: Кому косуху со штаниками захромировать??? Тока полировать сами будете )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...