Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

SiZE "Ты их уже сто восстановил или чо?"

 

Нет! Просто люмов- уничтожителей не так много на наших дорогах осталось! Т.о. выразил уважение автору...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[И пока вы тут устраиваете срачи и спорите кто есть кто, эти люди ЕЗДЯТ.

К кому это ты обращаешься? У нас людей, в том числе и тех, которые здесь спорят, объехавших полмира, хватает. Они тебе из скромности свои заслуги перечислять не будут. А ты продолжай...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да... Так хорошо начал наш Алтайский гость.... и так закончил.... тупо письку для обмера показал.... Как то не скромно, Брат...

 

Кто у нас куда ездил - посмотри по отчетам, есть такая ветка на форуме... Еще больше тех, кто просто ездит и не рассказывают об этом.... Ты лихо раскидал всех по категориям... но вот Даблин то верно сказал, есть и те кто не вписывается в табель о рангах... Ездят... потому что ездят... нравится и все....

кого я знаю и кто знает меня.... ну ты повеселил.... Ваську Кривого знаю и Петьку Конопатого и ЧО? (с)

 

и еще.... скоро Весна.... терпение...

Изменено пользователем mc_bolshoy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(katapiler @ Feb 10 2011, 20:12) *

сам посуди два варианта

но

для тех кто в клубе

плохих клубов не бывает

они братья и все делают для общего дела

 

какие два варианта? )

 

а для тех, кто в клубе... ты очень не прав...

 

Вадим, ты не понял. Парень просто начинающий рЭпер, ну и упражняется на форуме. Даже ритм временами проскальзывает, но с рифмой совсем плохо.

Изменено пользователем zlidnya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да... Так хорошо начал наш Алтайский гость.... и так закончил.... тупо письку для обмера показал.... Как то не скромно, Брат...

Не знаю, Ванечка, мне кажется - это мы не правы.

Человек пришел, зарегестрировался, представился. А мы с него даже не спросили -кто он, что он.... Гость долго ждал и терпел, но все же пришлось отписаться самому. А вот спросили бы сразу, так и человек бы красиво достоинство показал и мы бы...в грязь лицом не ударили!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, я понимаю канеш, что Акс своей харизмой теперь отнимет кучу вашего времени на обсуждение собственной персоны, но как бэ вы месседжжж не уловили. Писька не писька, да речь то ведь только о том, что дяденьки-позеры в красивых одеждах делают всё, для того, чтобы нормальные мотоциклизды начали питать отвращение к слову "байкер", коим себя называют все подряд... в особенности любит это делать всякая шушера безидейная )))

Акс, про "значки и поляну" не согласна категорически, левая предъява! :) Потому как суть точна таже, что и вручение ножиков и пр.пр. указанное выше. О так то!

Изменено пользователем DIE_hard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. Нашивка IBA

2. Нашивка ММ

3. Нашивка "Русская Верста"

4. Нашивка пройденных нормативов Дубасер (хоть мне и не понятна политика этого клуба и назначение их нормативов)

5. Кубок Слонов.

6. Кубок и нож Собак.

7. Награды с мотоспортивных соревнований.

чувак... вот так взять и все обосрать... я-то думал, к нам на форум заехал очередной зачотный упырь... думал дайке (танюхе) респект за это высказать... а что оказалось?

 

категорическое мое фи тебе и разочарование... надеюсь, не нужно объяснять почему...

 

хатя... почему бы и не намякнуть издалека... все что ты только что выложил ты сам же и обосрал, поставив в ровень с жилеткой клоуна-мажора, у которого она заляпана, включая подклад, значками и шилдиками фестов, на которых он побухать изволил... или выциганил у друзей, там побывавших... да, это достижения, но они потеряли в данном случае свой смысл, ибо были получены ради их же наличия на жилетке... и используются для писькамерства... ИМХО

 

удачи на дорогах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Акс, про "значки и поляну" не согласна категорически, левая предъява! :) Потому как суть точна таже, что и вручение ножиков и пр.пр. указанное выше. О так то!

суть ни разу не такая же... для того, чтоб получить жопу, ножик или другой фетишь нужно всего-лишь один раз сделать нечто... чтобы получить Бадовский знак нужно жить... это, как говорят в Перми, две большие разницы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
суть ни разу не такая же... для того, чтоб получить жопу, ножик или другой фетишь нужно всего-лишь один раз сделать нечто... чтобы получить Бадовский знак нужно жить... это, как говорят в Перми, две большие разницы...

а если глянуть ещё глубже? не думаю, что человек который этим не живёт, сможет получить ножик :) так то )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а если глянуть ещё глубже? не думаю, что человек который этим не живёт, сможет получить ножик :) так то )))

да ну нах... херня это все... критерии простые - километраж... любого мажора можно на это развести... по пьяни зарубица... типа слабо? типа а спорим на сто тыщь мильонов... и вуаля... у нас новый призер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это, как говорят в Перми, две большие разницы...

 

В Одессе, друг))) Ну а "фи" - это опять же мнение, имеющее право на существование. Кста, согласен с Танюхой - пройти допустим ММ не живя идеей - нереально. Это раз. Ну и второе, мне конечно приятно, что тут начали обсуждать меня, в любом случае я не конфетка, чтоб всем нравится, но вот пока что "мессадж" уловили единицы. Тань, тебе отдельный респект и спасибо за поддержку.

 

ЗЫ. Тебе "фи" я в другой ветке выразил, и сказал когда я твоё "фи" приму к сведению)))

Изменено пользователем Axe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЗЫ. Тебе "фи" я в другой ветке выразил, и сказал когда я твоё "фи" приму к сведению)))

про собак чтоль и прочее? так там такое же писькомерство... могу только посочувствовать....

 

забудь про регалии... они мне не интересны... тем более, что я никуда не езжу дальше нашей мажорки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю, Ванечка, мне кажется - это мы не правы.

Здесь все по своему правы. И если честно, вот общаюсь например с челябинцами уже года три или четыре - там даже о половине моих прохватов люди не знают. Этот пост собсно родился от двух причин - 1. намёк Тени на то, что на СД я ехал на прицепе, 2. слова Бада о ножике СД (между прочим достаточно жёстко заработанном) что это точилка для колбасы. Так что считай это ну моим срывом чтоли... Кто посчитал мой пост тупым писькомерянием - уж извините конечно, но причины лично для меня были весомые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
забудь про регалии... они мне не интересны...

Знаешь, вот есть несколько людей, которые точно так же категорически против регалий и писькомеряния. Уважаю их мнение потому, что просто регалий таких не придумано, чтобы их отметить. Например открой январский мото и почитай на 110-й странице. Вот когда мы с тобой дорастём до такого - тогда будем говорить что регалии - фуфло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот когда мы с тобой дорастём до такого - тогда будем говорить что регалии - фуфло.

да нихочу я ни до чего дорастать... я УЖЕ взрослый мальчик, чтоб иметь свое МНЕНИЕ, и, сцуко, что характерно, его ВЫСКАЗЫВАТЬ...

 

в общем... вспоминая мой любимый фильм про байкеров.... угадали? правильно... "Реальные кабаны"... там есть фраза, который я бы хотел закончить эту полемику (перевод вольный): "Они мажоры??? Нет, это ВЫ мажоры..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shes
да нихочу я ни до чего дорастать... я УЖЕ взрослый мальчик, чтоб иметь свое МНЕНИЕ, и, сцуко, что характерно, его ВЫСКАЗЫВАТЬ...

+100500. наступает момент, когда уже не хочется, да и не надо кому-то что-то доказывать. нахуа па? жить надо в свое удовольствие, получая оное от поездок и встреч с друзьями и просто приятными людьми. а фаллометрия - тупиковый путь. у кого-то все равно длиннее. и толще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я УЖЕ взрослый мальчик, чтоб иметь свое МНЕНИЕ, и, сцуко, что характерно, его ВЫСКАЗЫВАТЬ...

 

 

"Мы кричали - А мы самые крутые!

Впереди себя несли свои пальцы

Но не знали мы молодые

Что крутыми бывают лишь яйца" (с) Ю. Шевчук.

 

DIXI

Изменено пользователем Axe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вау, оказывается тут весело! А я то думал очередная с корня загнивающая тема. Впрочем, о чем это я? Так ведь оно и есть. Раззадорили однако! Мототоксикоз - втопку! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вадим, ты не понял. Парень просто начинающий рЭпер, ну и упражняется на форуме. Даже ритм временами проскальзывает, но с рифмой совсем плохо.

 

Чё та... тя зацепило, по репу улетаешь, действительно как соревнование какое то, тема превратилась в выяснение кто я такой.

 

выше уже было сказано что тема закрыто топиком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DIXI

 

Вот когда мы с тобой дорастём до такого

 

Не сотвори себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в водах под землею; не кланяйся им и не служи им (Исх. 20, 4–5)

 

Вы поклоняетесь помимо Аллаха идолам и измышляете ложь. Воистину, те, кому вы поклоняетесь наравне с Аллахом, не властны даровать вам пропитание. Так ищите же пропитания у Аллаха, поклоняйтесь Ему и будьте Ему благодарны. К Нему вы будете возвращены (Сура "Аль-Анкабут", 29:17)

 

Встретил Будду - убей Будду. (Линь-цзи)

Изменено пользователем Тень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
действительно как соревнование какое то, тема превратилась в выяснение кто я такой.

:) говорил тебе фотку ставь. САНЯ ещё с д.к Солдатого с нами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тема превратилась в выяснение кто я такой.

да нифига, Акс забрал всё внимание.

а кто ты такой и так понятно, примерно...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бог создал слабого и сильного, а Кольт их уровнял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну раз уж пошёл базар ни по теме, то предприму попытку объединить всех байкеров (воооообще всех) в один клуб "Медленое время". Бл... опять неправильно выразился - опять начнется кто байкер-кто не байкер. Я вообще то хотел выразиться так: "всех кто ездит на мотоциклах". Идея такова: Летом, (потому что когда у нас лето- то и везде лето) взять, организовать всех тех кто ездит на мотоциклах, поставить лицом на восток и ОДОВРЕМЕННО, по команде все бы стартанули и начали ехать в одну сторону - на восток. По идее, это должно создать сильное сопротивление вращению Земли. Раз вращение Земли замедлится, то вечер придет позднее, утро тоже, то есть время замедлится. Не знаю насколько это может продлится долго, но около часа то все могут ехать примерно в одном направлении. Считайте, на один час байкеры-мотоциклисты клуба "Медленное время" смогут оттянуть конец света.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну раз уж пошёл базар ни по теме, то предприму попытку объединить всех байкеров (воооообще всех) в один клуб "Медленое время". Бл... опять неправильно выразился - опять начнется кто байкер-кто не байкер. Я вообще то хотел выразиться так: "всех кто ездит на мотоциклах". Идея такова: Летом, (потому что когда у нас лето- то и везде лето) взять, организовать всех тех кто ездит на мотоциклах, поставить лицом на восток и ОДОВРЕМЕННО, по команде все бы стартанули и начали ехать в одну сторону - на восток. По идее, это должно создать сильное сопротивление вращению Земли. Раз вращение Земли замедлится, то вечер придет позднее, утро тоже, то есть время замедлится. Не знаю насколько это может продлится долго, но около часа то все могут ехать примерно в одном направлении. Считайте, на один час байкеры-мотоциклисты клуба "Медленное время" смогут оттянуть конец света.....

 

Отсыпь чокурил, а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...