Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ты приезжай проверим кто лучше ездит, если тебе это так интересно. Мажоры это те кому покупают мотики, а я сам зарабатываю и покупаю! Если хочешь обидеть парней кто собирается у драма или на мажорке приедь и скажи им. Много не базарь приезжай. или тусуйся тогда уж у себя в городе. И всегда за себя отвечай, а то много МЫ МЫ МЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
или тусуйся тогда уж у себя в городе. И всегда за себя отвечай, а то много МЫ МЫ МЫ!

 

 

Скучно у себя... Уже ничего нового... Ты уж извини, мне такое не интересно) А к вам приеду обязательно. Когда - не знаю, но у меня в проекте все регионы России посетить. Да и есть у вас люди с кем реально приятно будет встретиться и интересно пообщаться. Ну а если скучно станет - может и на мажорку вашу заеду) Я в принципе за любой движняк кроме голодовки :) А за "МЫ" я имею право говорить. Уж поверь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ТАК СМЕШНО МОДЕРЫ ОПЯТЬ НА САЙТЕ И ДРУЖНО РЕСПЕКТЫ ВЫПИСЫВАЮТ. :) Идите работайте.

а я согласен с "Очень знаешь ли напрягает, что меня и таких как я, которые ездят всю сознательную жизнь, живут дорогой и на дороге, начинают судить по всяким безответственным напонтованным мажорам, не умеющим ездить, но севшим на литров, гоняющим по центральным улицам городов с ТП на задних сиденьях" за то и респект автору. Да и еще, я как раз работаю, уже 5 буков пропустил, пока тут висел.

Ну и не стоит, наверное каждому тыкать - чем ему заняться, кому респект выписать. Заметь, я ни в одном МОТОклубе не состою и к ним пока что отношусь нейтрально.

И кто лучше ездит показывает время, а не трюки. Кстати, если почитать новости - сей факт уже доказан научно.

выражение агресси к клубам пока что исходит только из одного источника. Но тут процитирую другую "народную мудрость" - весна покажет - кто где срал. Как раз в нашем регионе актуально.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скучно у себя... Уже ничего нового... Ты уж извини, мне такое не интересно) А к вам приеду обязательно. Когда - не знаю, но у меня в проекте все регионы России посетить. Да и есть у вас люди с кем реально приятно будет встретиться и интересно пообщаться. Ну а если скучно станет - может и на мажорку вашу заеду) Я в принципе за любой движняк кроме голодовки :) А за "МЫ" я имею право говорить. Уж поверь.

В определённых моментах всё-равно самому придётся всё решать. Так что задумайся. Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В определённых моментах всё-равно самому придётся всё решать. Так что задумайся. Удачи.

 

Я в удачу не верю. Только в успех. Так что задумайся :)

 

PS И да. У меня несколько иное определение мажора. И ты под него подходишь.

Изменено пользователем Axe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я слышал, что Ravens это и есть дальнейшее развитие West Ural.

Слышал звон,да не знаешь где он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слышал звон,да не знаешь где он.

Сказать человеку, что его дезинформировали, можно и без грубости. Мне то какая разница, кто откуда произошел :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слышал звон,да не знаешь где он.

p.s. мне уже адекватный человек объяснил все. Так что где звон, я теперь более-менее представляю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я в удачу не верю. Только в успех. Так что задумайся :)

 

PS И да. У меня несколько иное определение мажора. И ты под него подходишь.

 

А может это потому что ты себя просто ущербным чувствуешь? Вот девушка смогла как ты пишешь купить экипа на 50 тыс, а ты нет! Да и вообще объясни чё ты здесь тусуешься? Или ты по всем городам по определялся и дальше поехал. Кстати ты наверно так и наматываешь километраж на сайтах, Признавайся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А может это потому что ты себя просто ущербным чувствуешь? Вот девушка смогла как ты пишешь купить экипа на 50 тыс, а ты нет! Да и вообще объясни чё ты здесь тусуешься? Или ты по всем городам по определялся и дальше поехал. Кстати ты наверно так и наматываешь километраж на сайтах, Признавайся.

 

А я дешевле купил))) Чем горжусь))) Так как разницу найду куда потратить. Да и к тому же мне в этом году нечего было покупать кроме новых ботинок. Остальное было уже.

Знаешь, а может это ты, чтоб не чувствовать себя ущербным, сидишь каждый вечер и дрочишь на чеки покупок, на которые ты потратился за день? Так не надо в этом случае по себе людей судить.

 

PS. Неа, на сайтах его неинтересно наматывать. У меня MotoGP стоит на компе, там наматываю!

 

PPS Андрюха, завязывай со стероидами, уже совсем мозг не варит у тебя что можно говорить а что нет... Лучше походи на курсы самообороны, защиту поотрабатывай)))

 

PPPS Да, травмат не советую... Могут отобрать и в жопу засунуть.

Изменено пользователем Axe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PPPS Да, травмат не советую... Могут отобрать и в жопу засунуть.

 

Axe , тебе уже засовывали? как и от кого узнал такое?

Изменено пользователем Андрейналин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, народ, вот у кого какое отношение, когда в кабаке предлагают "выйти поговорить"? Лично я не стесняюсь, обычно прям в кабаке и бью))) Зачем куда то ходить? эт так, оффтоп)))

 

 

Нет, тёзка. Сам отнимал)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я предлагаю эту ветку закрыть нах. А то мы так до начала сезоне все между собой перекусаемся. Читайте лучше анехдоты от меня анехдоты во флуде или скидывайте свои туда же. Всяко лучше чем говном перекидываться и аппаратами своими меряться, у меня все равно больше и мощнее ГЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весь оффтоп переехал сюда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пытался увести на более конструктивное поле, ну если офф топ. Чо тада продолжим?

 

И с чего начать. А вот: ВЫ ВСЕ ГОВНО! так что ли? Вот ни хера не согласен.

Изменено пользователем Dmits
Роджер, я видел, спасибо за это. Просто все, что не соответствует теме "переехало" (с) Dmits

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот ни хера не согласен.

 

Я тоже. Байкеры - не говно. Байкеры - упыри и подонки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пытался увести на более конструктивное поле, ну если офф топ. Чо тада продолжим?

 

И с чего начать. А вот: ВЫ ВСЕ ГОВНО! так что ли? Вот ни хера не согласен.

 

 

Роджер, ты главное, к ДЗУ новую палатку купи ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если все таки вернуться к теме данного поста "Мотоклубы в Перми" где товарищ оч хочет куда нибудь "вступить" - я так думаю, что он из всего срача почерпнул необходимую информацию. А вообще тема про мотоклубы как Вы знаете довольно щекотливая и сугубо интимная. Если проецировать тему мотоклубов на нашу деревне в свете: "роль и значимость мотоклубов в пермской мототусовке", то можно сказать следующее:

Пермь и Край территория уникальная, где нет "главного" клуба который бы определял вектор байкдвижения. Да клубы есть, неважно какие, но они в силу разных причин они не оказывают какого то либо особого влияния на всю движуху. Есть некий загадочный оргкомитет (тоже случай уникальный на Урале) который организует основные байк мероприятия и тесно сотрудничает с представителями всех мотоклубов Перми и Края. Ситуация только тогда кардинально изменится, когда в Перми появиться чепта крупного и известного мотоклуба, определённые попытки уже были и наверное будут еще. Исходя из Выше сказанного попробую сформулировать чо щаз у нас. Пермское мотодвижение это:

Заповедник непуганных "фрирайдеров", (в слово фрирайдер закладываю иной смысл) которые тусуются мелкими группами от двух до пяти человек и иногда собираются в толпу человек 150-200 на большие мероприятия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Комитет — объединение, созданное с целью решения политических либо общественных задач, а также государственный орган исполнительной власти и структурная единица в системе органов законодательной власти.

 

точно секта какая-то... ку-клукс-клан... ) предлагаю назвать "Комитет "Ы" )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Комитет — объединение, созданное с целью решения политических либо общественных задач, а также государственный орган исполнительной власти и структурная единица в системе органов законодательной власти.

 

точно секта какая-то... ку-клукс-клан... ) предлагаю назвать "Комитет "Ы" )

 

Срочно меняю ник, а то спалил Тень ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нетнетнет!!! надо чтоб все остальные поставили - ГЛАВНЫЙ. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже. Байкеры - не говно. Байкеры - упыри и подонки.

а вот это ты зря! Ты наверна дятел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вот это ты зря! Ты наверна дятел.

 

я уже сказал - хоть кроликом назови, только не бросай в терновый куст)))

 

Фсе сюда! Думаю тут будет много вкусного!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я в удачу не верю. Только в успех. Так что задумайся ;)

Где-то я это уже слышал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ситуация только тогда кардинально изменится, когда в Перми появиться чепта крупного и известного мотоклуба.

В какую сторону она "кардинально изменится" изменится и зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...