Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Неспешно приобрету себе штанишки, желательно из свиной кожи. Предложения сюда либо по телефону 89194415859.

Изменено пользователем 666blondin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему именно из свиной ? Мне просто интересно, почему отдано такое предпочтение ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В своё время приобретал на сайте, ой на развале Центрального колхозного рынка. Рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На рынке работает знакомая порядка 10 лет. Говорит кожаные штаны не видела лет 5 уже. Хочется конкретной информации!! Где можно купить? Со свиной кожей всё просто, она более долговечная и проста в эксплуатации. Прежние продержались 5 лет. Носил бы и дальше, если бы не высказывания жены об непотребном виде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в Екате из кожи неплохо шьет товарищь с погонялом Хоттабыч... но там больше косухи, чапсы и прочее... если нада контакт - могу в личку скинуть...

Изменено пользователем Тень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...Со свиной кожей всё просто, она более долговечная и проста в эксплуатации. Прежние продержались 5 лет...

в сравнении с какой кожей она долговечнее? Если сравнивать с КРС, то кожа КРС рулит 101%. Свиная и тоньше и внешний вид ее не очень. По тактильным ощущениям кожа КРС гораздо приятнее :rolleyes:

5 лет - как использовал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ошибаетесь. У свинной кожи одно преимущества - она дешевая. Все остальное сплошные недостатки. Она не эластичная, т.е. может лопнуть по шву и тд. По внешнему виду она так-же уступает. Толстую свинную кожу используют, как подошву или в качестве обувной подкладки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На счёт эксплуатации. Ездил на мото, устанавливал в них пластиковые окна, т.е. пыли, грязи, воды они не боялись. За 5 лет небрежного обращения ничего не полопалось. Единственное что не устроило и то не меня , а супругу дак это то, что кода стала снашиваться. Потёртости всякие вылезли. Носил бы аккуратно , ну в плане ездил бы только в них на байке уверен , что хватило бы их лет на 10. Покупал в Казахстане в г.Кокчетав в Цуме. Был там в том году , хотел приодеться, но увы прикупил только кожаный пиджак. Штанов вообще не мог найти там нигде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если сравнивать свиную кожу и КРС, то в соответствии с требованиями ГОСТА свиная кожа никогда не используется как лицевая поверхность для пр-ва обуви и одежды. Причина: высокий коэффициент растяжения во все стороны, наличие микроотверстий от щетины, рыхлость, неоднородный рисунок лицевой поверхности. Короче, ее используют только вместе с приклеенной подкладкой, либо на подклад. Вещи из свинины после эксплуатации пузырятся и отвисают, без обильной пропитки промокают . Гораздо лучше мягкий выделанный КРС, но из-за дороговизны его, сейчас все чаще используют спилок с нанесенным бутадиеновым покрытием и сформированным "лицом". Лицо, имитирующее внешний вид "верхней" поверхности кожи делается горячей плитой-прессом с тонкой пленкой. Видно это только по срезу кожи.

Лучше КРС. Ну и Свинина же - не кошерная ))) !!!

Изменено пользователем Гарик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хром на штаны , и куртку , я писал в разделе (разное , где пошить кожу)

Изменено пользователем katapiler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в Екате из кожи неплохо шьет товарищь с погонялом Хоттабыч... но там больше косухи, чапсы и прочее... если нада контакт - могу в личку скинуть...

 

 

подкинь контактик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подкинь контактик

это вряд ли... этот контакт я не могу кому попало... а кто ты есть я в душЕ не понимаю... увы... с живымчеловеком ты у меня никак не совпадаешь...

 

пойму, кто ты есть в жизни - гавно вопрос...

Изменено пользователем Тень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это вряд ли... этот контакт я не могу кому попало... а кто ты есть я в душЕ не понимаю... увы... с живымчеловеком ты у меня никак не совпадаешь...

 

пойму, кто ты есть в жизни - гавно вопрос...

 

 

бог каждому судья .

 

осуждать я, не кого не вправе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бог каждому судья .

 

осуждать я, не кого не вправе

поверь... у меня нет судьи, ибо нет бога моего....

 

уж извини )) и в караоке-бары я не хожу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в караоке-бары я не хожу :)

 

 

ты там был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты там был?

и слава богу.... НЕ БЫЛ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поверь... у меня нет судьи, ибо нет бога моего....

 

уж извини )) и в караоке-бары я не хожу :)

нет голоса :D ? или кака друга причина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неспешно приобрету себе штанишки, желательно из свиной кожи. Предложения сюда либо по телефону 89194415859.

 

 

набирай , поделюсь инфой ,

 

в отличии от некоторых ,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
набирай , поделюсь инфой ,

 

в отличии от некоторых ,

денег нет на телефоне??? могу кинуть... поверь мне... да и мойка не даст соврать: у меня звездная балезнь.. .пальцы веером... о чем ты вообще?

Изменено пользователем Тень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СУХАРИКУ респект!! класно поорали, жаль не пришёл :)

Изменено пользователем Серёга мойка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
денег нет на телефоне??? могу кинуть... поверь мне... да и мойка не даст соврать: у меня звездная балезнь.. .пальцы веером... о чем ты вообще?

 

 

закинь, ( дают - бери )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
закинь, ( дают - бери )

легко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в Екате из кожи неплохо шьет товарищь с погонялом Хоттабыч... но там больше косухи, чапсы и прочее... если нада контакт - могу в личку скинуть...

Штож ты гад сдаёш нашего козырного портняжку, у него заказов до следующей зимы.

Сдай им "Сурка" он им из лягушек, крокодилов и поросят нашьёт, тока не очень казырна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
легко

 

и всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и всё

 

 

а прикинь , я развод , малоли таких по инету юзает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...