Перейти к содержанию
Тень

Байк-рок-вечеринка «Мототоксикоз. Приближая лето!» - 19.03.2011

Рекомендуемые сообщения

Дабы не разводить срач по поводу "Полного Газа".

 

По ряду причин, мы не можем и не будем выступать на этом мероприятии.

Все мы живые люди, со своими проблема и заморочками. Коллектив "Полный Газ" создавался с идеей выступить один раз на открытии сезона.

Считаю, что это этот план перевыполнен в несколько раз.

 

 

PS Мое мнение может не совпадать с другими участниками коллектива.

 

PS2 возможно некоторые участники коллектива в скором будущем "родят" новую аккустическую программу, но это все идеи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне дак - лучше "Полный газ" на закрытии- открытии услышать... Значимее и приятнее... Всему свое время и место. (Саня опередил :) )

 

Андрей, такое ощущение складывается, что ты постоянно хочешь уличить оргкомитет в нечистоплотности. У тебя это личное?

Изменено пользователем mc_bolshoy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...

 

Андрей, такое ощущение складывается, что ты постоянно хочешь уличить оргкомитет в нечистоплотности. У тебя это личное?

Нет, он считает, что у него есть деньги и этим все сказано :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильнее, давать возможность показать себя более молодым коллективам. ИМХО привлеч новые лица в МОТОДВИЖЕНИЕ!

А када одна и таже группа шпилит на всех мероприятиях, это ИМХО приедаецца....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Правильнее, давать возможность показать себя более молодым коллективам. ИМХО привлеч новые лица в МОТОДВИЖЕНИЕ!

 

 

Все верно, но хотелось бы, чтобы они пели хотя бы пару песен о "МОТОДВИЖЕНИИ" (имхо)

 

Орги молодцы. Ждали тусы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все верно, но хотелось бы, чтобы они пели хотя бы пару песен о "МОТОДВИЖЕНИИ" (имхо)

 

Ну я это и имел ввиду!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все верно, но хотелось бы, чтобы они пели хотя бы пару песен о "МОТОДВИЖЕНИИ" (имхо)

 

поржал... СПАСИБО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По мне дак - лучше "Полный газ" на закрытии- открытии услышать... Значимее и приятнее... Всему свое время и место. (Саня опередил :) )

 

Андрей, такое ощущение складывается, что ты постоянно хочешь уличить оргкомитет в нечистоплотности. У тебя это личное?

 

Нет, НЕ ЛИЧНОЕ. Был удивлён, вот и всё!!! А вопрос откуда вырос, чувствуешь что-то за собой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, он считает, что у него есть деньги и этим все сказано :)

 

Куделка у меня есть деньги и я не строю мото по три года и не расписываю здесь это на сайте, а ещё я не танцую стриптиз даже если выпью, итд... Ещё вопросы есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поржал... СПАСИБО!

 

ПОЖАЛУЙСТА!

 

Ну а чо, если, конечно, цель "отвлеченность музыки от основной темы тусы", то действительно смешно, тож поржал. Вдвойне спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, НЕ ЛИЧНОЕ. Был удивлён, вот и всё!!! А вопрос откуда вырос, чувствуешь что-то за собой?

 

Да вопрос , наверное, не только у меня. Это еще из прошлого - принцип демократического централизма... Отвергаешь - предлагай. У тебя куча нареканий в адрес тех кто организовывает закрытие, открытие, теперь вот "токсикоз" ...А поскольку, так уж случилось, что я имею к этому отношение, то и вопрос.... Тем более от тебя никаких предложений не поступало, и не поступает.... Ты же сам всегда агитируешь за прозрачность диалога. А тут, необоснованно обвиняешь оргкомитет к "нелюбви" к Полному газу и отсутствие интереса к желанием и потребностям простых Байкеров. Причем, абсолютно не вникая в тонкости подготовки мероприятия... (Думаю, ответ Александра тебя удовлетворил...)

 

Я ответил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПОЖАЛУЙСТА!

 

Ну а чо, если, конечно, цель "отвлеченность музыки от основной темы тусы", то действительно смешно, тож поржал. Вдвойне спасибо

 

 

Цели такой ни у кого не было. А если у вас есть предложения по поводу групп-участников мероприятия (исключая "Полный Газ", на эту тему мнение высказано), милости просим...

 

Только вот прошу заметить, что когда был брошен клич по поводу помощи в организации мероприятий, особо рвущихся не было...

 

А критиковать, знаете, все умеем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребенок,

 

1. Я не критиковал, а прокомментировал Серегины слова ;) Про цель-то понятно, это образно сказано, просто я не понял над чем Тень "ржал" :)

2. Меня все устраивает

3. Как увидел список - предложил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Силком, на тусу никто никого не тащит! Ненраица, сиди дома или иди еще куда!

 

Вам создай опросник про выступающих(кого хотели б видеть), так вы глодки перегрызете друг друг!

 

 

P.S Хотелось бы глянуть хотя б на одно мероприятие от местных критиков...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да вопрос , наверное, не только у меня. Это еще из прошлого - принцип демократического централизма... Отвергаешь - предлагай. У тебя куча нареканий в адрес тех кто организовывает закрытие, открытие, теперь вот "токсикоз" ...А поскольку, так уж случилось, что я имею к этому отношение, то и вопрос.... Тем более от тебя никаких предложений не поступало, и не поступает.... Ты же сам всегда агитируешь за прозрачность диалога. А тут, необоснованно обвиняешь оргкомитет к "нелюбви" к Полному газу и отсутствие интереса к желанием и потребностям простых Байкеров. Причем, абсолютно не вникая в тонкости подготовки мероприятия... (Думаю, ответ Александра тебя удовлетворил...)

 

Я ответил?

 

Чё не понятного-то? прошлый "МОТОТОКСИКОЗ" был с группой "Полный Газ" а сейчас нет и им не предлагалось. Я лично всё понял. Хотел сходить и послушать парней вот и всё. Я и так приду конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
просто я не понял над чем Тень "ржал" :)

над тем, что на мотомероприятии должны играться песенки про мотоциклы... как у филателистов про марки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей, у тебя есть еще три недели, чтобы договориться с ПГ и организаторами, если так хочешь услышать ПГ на мероприятии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
просто я не понял над чем Тень "ржал"

он всё время ржёт... он же эмопадонаг... чо теперь )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
над тем, что на мотомероприятии должны играться песенки про мотоциклы... как у филателистов про марки...

 

Ну считаю это вполне логичным :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

предлагаю всем пришедшим 10 руб выделить на угощения пивом Немца !! Подкаблучники тоже Леху пивом от души угостят !! и мы получим отличный Стриптиз и море позитива от Немца !! Голосуйте - Я за!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей, у тебя есть еще три недели, чтобы договориться с ПГ и организаторами, если так хочешь услышать ПГ на мероприятии.

Ну раз они только мне нравятся, зачем? Я уж тогда сам к ним приду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
предлагаю всем пришедшим 10 руб выделить на угощения пивом Немца !! Подкаблучники тоже Леху пивом от души угостят !! и мы получим отличный Стриптиз и море позитива от Немца !! Голосуйте - Я за!!

 

эм....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
предлагаю всем пришедшим 10 руб выделить на угощения пивом Немца !! Подкаблучники тоже Леху пивом от души угостят !! и мы получим отличный Стриптиз и море позитива от Немца !! Голосуйте - Я за!!

 

 

 

идея. конечно, богатая... но думаю, надо у Лехи сначала уточнить его желание)))

 

с другой стороны... последний опыт мужского стриптиза общественность не порадовал...

 

так что вопрос о необходимости оного стоит обмозговать подробнее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и мы получим отличный Стриптиз и море позитива от Немца !! Голосуйте - Я за!!

 

Меня терзают смутные сомнения (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
последний опыт мужского стриптиза общественность не порадовал...

так все дело в мастерстве... одно дело какой-то там Куделка.... другое - САМ НЕМЕЦ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...