Перейти к содержанию
Тень

Зимний мотосходняк "Пермская Муть - 4"

Рекомендуемые сообщения

а у меня нету ничего, можно я просто узабора постою посмотрю?, если там никого без техники не пускают?

у каво нету ничо - идет комиссаром на трассу... обспечивать заезды.. .и балеть за упырей... взнос как со вех...

 

крайни срок подачи заявок - завтра 15-00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у каво нету ничо - идет комиссаром на трассу... обспечивать заезды.. .и балеть за упырей... взнос как со вех...

 

крайни срок подачи заявок - завтра 15-00

 

что это ты косарь рублей убрал?.. стыдно стало ?.. Людей, на мороз , в лес погулять, даещерубьденег за прогулку....biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что это ты косарь рублей убрал?.. стыдно стало ?.. Людей, на мороз , в лес погулять, даещерубьденег за прогулку....biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Да...да...да.... Пойду Камисаром, с каждого мимо проезжающего возьму по десятке, отдам Тени КАСАРЬ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да...да...да.... Пойду Камисаром, с каждого мимо проезжающего возьму по десятке, отдам Тени КАСАРЬ....

Опаньки! Во как волонтёры раздухарились! Счас вам и Теням КАСАРЬ! Как представитель орг.комитета предостерегаю - количество комисаров на трассе бу ограничено, водку за забором никто не пьёт, комиссары помогают выталкивать застрявшую технику и некоторым будет доверена видеосьёмка. А так же они бу на общих основаниях находиться на территории арендованного лагеря. Тень ответственный за волонтёров составит список. Никаких вольностей, особо ретивых будем изгонять. ВСЁ! B)

Изменено пользователем BAD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опаньки! Во как волонтёры раздухарились! Счас вам и Теням КАСАРЬ! Как представитель орг.комитета предостерегаю - количество комисаров на трассе бу ограничено, водку за забором никто не пьёт, комиссары помогают выталкивать застрявшую технику и некоторым будет доверена видеосьёмка. А так же они бу на общих основаниях находиться на территории арендованного лагеря. Тень ответственный за волонтёров составит список. Никаких вольностей, особо ретивых будем изгонять. ВСЁ! B)

 

всё блин, сказал, как отрезал... напрочь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

крайни срок подачи заявок - завтра 15-00

 

Запиши меня на Урале готовлю ужо :( + Квазар Дима

 

Пользуясь случаем (тут чаще читают): резонатор ищу на Чезет, но можно и просто размеры.

Кто изготовит, уже нашёл, нужны размеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запиши меня на Урале готовлю ужо :( + Квазар Дима

 

Пользуясь случаем (тут чаще читают): резонатор ищу на Чезет, но можно и просто размеры.

Кто изготовит, уже нашёл, нужны размеры.

принято...

 

а все, кто зассал - ВАТОКАТЫ и ДРИЩИ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эта... экипаж №10 вычеркни, сдохли мы, грип и всё такое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Берики здались заочно конкурентов все меньше )) :rolleyes: хилые у нас соседи :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да тут ешо дело в том году на мути кто то у меня взял коньяк во фляшке так я большей не видел не коньяка не фляжки такая черная ПАТРУЛЬ написано . буду рад ее возврату может даже с коньяком :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да тут ешо дело в том году на мути кто то у меня взял коньяк во фляшке так я большей не видел не коньяка не фляжки такая черная ПАТРУЛЬ написано . буду рад ее возврату может даже с коньяком :blink:

Наивный, ту фляжку ещё наверно в прошлом году наизнанку вывернули, чтоб ни капли коньяка не пропало. Ну, это я типа тебе сочувствую и всё такое. Крепись.

P.S. Купи себе уже новую фляжку и старый коньяк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот я обсчитался, надо было читать внимательно... Хотел позже всех сезон закрыть. Отчет готовлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1

Лёха, предложение про "кошку" и лыжи ещё действует? Я понимаю тебе есть на чём ехать?

Тень, запиши меня в комиссары, вдруг у Лёхи-Finn места нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трассу выскоблили! Сейчас ее ,по плану, свежим снегом обновляем :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снежок вовремя выпадает... У нас на полях уже по опушкам см 50.... Тема))) ЖЖЖЖЖЖЕЕЕЧЬ!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лёха, предложение про "кошку" и лыжи ещё действует? Я понимаю тебе есть на чём ехать?

Тень, запиши меня в комиссары, вдруг у Лёхи-Finn места нету.

 

Димон, места у меня всякие есть, тока вот ехать не на чем ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самогонщики и ребята из Казахстана уже на базе. Ждем остальных.

Всем удачи!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вернулся...

болит ВСЁ ТЕЛО!!! Но душа то ПОЁТ!!!!!

 

Было не просто пи..дато, а по настоящему ах..енно!!!!

Спасибо Спонсорам и Организаторам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ик...ик... вернулся, живой...

восторг, пазитив, радость, удовлетворение- это те из немногих чувствтв, которые там присутсвовали повсеместно!!!

а те, кто просидел дома, наверное много потеряли...

 

респект всем, кто приехал издалека, кто вплотную занимался организацией, кто потратил хооть частичку своего времени на то, чтобы все было оохх...но!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то и я побывала на Мути)) было круто!))))) :rolleyes: разбираю фотки..скоро выложу.. ждеМ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то и я побывала на Мути)) было круто!))))) :rolleyes: разбираю фотки..скоро выложу.. ждеМ)

Можно смело поменять "грустный пешеход" на " участник Мути-4".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тока приехал... Было все отлично! Спасибо всем! ик))) все еще на кочерге!))) B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно смело поменять "грустный пешеход" на " участник Мути-4".

:rolleyes: ха) а летом...менять на "участник ДЗУ"..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...