Перейти к содержанию

  

26 проголосовавших

  1. 1. Поддержите ли вы создание передачи по мотобезопасности?

    • Да
      25
    • Нет
      1


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые байкеры. Может это выглядит смешно что молодой парень решил сделать передачу про мотобезопасность а сам и прав то не имеет. Высказываете своё мнение по этому поводу а также то что хотите в ней увидеть.Буду рад думать что я не один такой авантюрист. Если особого желания я не увижу то мне кажется смысла в этом деле не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые байкеры. Может это выглядит смешно что молодой парень решил сделать передачу про мотобезопасность а сам и прав то не имеет. Высказываете своё мнение по этому поводу а также то что хотите в ней увидеть.Буду рад думать что я не один такой авантюрист. Если особого желания я не увижу то мне кажется смысла в этом деле не будет.

и за зависти некоторые удавятся и поставят нет или проигнорируют или говном мазать начнут - а вот от того как сделаешь и как продолжишь будет многое зависеть.

Средствами монтажа пользовался, опыт есть?

Я даже свадьбу свою до сих пор не могу смонтажировать, а уж 2,5 года прошло и до фотоальбома руки не дошли)) Короче это требует времени и чувства меры!

Изменено пользователем Куделка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ.Опыта в монтаже небыло. Ну для примера хочу свой мот для начала заснять. Смотировать оцифрованный ролик при помощи информации и многообразия программ можно за дня 3 работы. У меня знакомый мотоциклист есть который фильм сделал. В его помощи я уверен. Никогда не поздно начать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смешно.... цуко купил комп - программист.. .купил фотик - фотограф... купил машину - неебацо шумахер... мотоцикл - так пездец бессмертие... видеакамеру - прадюссер\оператор\сценарист и режжиссер в адном флаконе...

 

как было бы пездато в ЭТОЙ стране, если бы каждый занимался своим делом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошая, а главное нужная идея. права советую все же получить, если хочешь подавать хороший пример. успехов в начинаниях!

Изменено пользователем kosmo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

автор, по телеканалу драйв кажут неплохую передачу "мотошкола", снятую при поддержке так часто обсираемых на этом форуме ночных волков, посмотри, на мой взгляд снято близко к идеальному. можно взять концепцию за прототип.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

замечание хочешь? (из опыта наблюдения за мотобратией) как только начнется сезон, тебе даже с доплатой не нужен будет этот блог.. увы - правда жизни.

Изменено пользователем pesbaskerville

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты знаешь что либо о мото безопасности? тебе 18 лет, мот у тебя ВМакс вписан..а :blink: :blink: странно так всё это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты знаешь что либо о мото безопасности? тебе 18 лет, мот у тебя ВМакс вписан..а :blink: :blink: странно так всё это.

еще и без прав, с такой то дурой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще и без прав, с такой то дурой)

 

для того, что бы сделать, как говорит автор "передачу" права не нужны. нужны ресурсы. разные.

вот у меня в 18 лет был восход, а у автора вимакс, так что как знать, как знать, может и

денежки неправедным путем нажитые имеются и ресурсы найдутся :)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1 к Зырянову и хавчику, тут мало ресурсов, как сказал Тень, надо разбираться в вопросе. А для того чтобы учить других, неплохо иметь самому БОЛЬШОЙ опыт за плечами. Или что, весь цикл телепидарач будет основан на ЧУЖИХ статьях из интернета, чужом опыте, т.е. какбэ тырено...? Не дело это. А мы ещё ругаем, когда журналисты, которые "не в теме" чушь городят, снимая про нас сюжеты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НО если ты попробуешь, никто по рукам тебя бить не станет. А вдруг что-то и получится :)

Изменено пользователем DIE_hard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так это.. аффтор то просто хочет снимать, редактировать... на главную роль то вроде не претендует... Грубо говоря он хочет быть ведущим.

 

Остаёццо только найти главного редактора из "прожжёных байкеров" т.с. бывалых, с печатью "утвердить", "вырезать", "убрать на***".

 

Если у парня есть желание, почему бы и нет!!! можно и без редактора, сёравно общественность оценит.,. или заклюёт :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.,. или заклюёт :-)

что тоже является оценкой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо сначало снег сожрать весь, что бы кататься можно было :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем кто высказывается. Читать очень интересно и поучительно.

 

Мот который был лично мой это урал М67-36 перебранный своими руками который продал отец.А вэмакс не мой а отца.Я вписал чтобы не быть безлошадным и не говорили что что мол он выё.. даже мотоцикла нет.Я поделился идей.Учить людей безопасности о которой сам только читал было бы глупо.А вот самому научиться перенимая опыт рассказчика думаю возможно.На в.у сдавать буду точно в день мотоциклиста это само собой разумеющееся.А вэмакс чем плох если даёшь себе отчёт в действиях(конечно можно написать что парень нагло врёт а на самом деле только сядет и выкрутит гашетку и улетит нахер) ваше право.

 

Я хотел чтобы о безопасности рассказывали знающие в этом толк опытные байкеры нашего города.

Чтобы агитировали к защите и прочему.

Сам хотел бы рассказывать только о мотоциклах. Типа рынок и конечно готовясь к каждому обзору.

Конечно всё это не будет давать никакого результата если всё воспринимать как шутку.Я даже очень за если кто то подхватит эту идею и сделает свой блог.

Делать обзоры на соревнования которые проходят в Пермском крае,а то многие даже не знают что проводились такие то соревнования а по новостям показывают редко.

Задумок много. Я даже буду за если появится такой человек которому это тоже интересно ну а если нет так нет.

 

С каналом драйв вообще непонятно.Передачу постараюсь найти. Но врядли молодые ребята смотрят телеканал драйв. Я как не включу у них либо повторы древних передач либо ещё что-нибудь. А интернет просматривает много молодёжи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смешно.... цуко купил комп - программист.. .купил фотик - фотограф... купил машину - неебацо шумахер... мотоцикл - так пездец бессмертие... видеакамеру - прадюссер\оператор\сценарист и режжиссер в адном флаконе...

 

как было бы пездато в ЭТОЙ стране, если бы каждый занимался своим делом...

ты же не засер по жизни Вадик? Что за реакция? Или все кто инициативен говно по твоему? Или щас опять срать начнешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты же не засер по жизни Вадик? Что за реакция? Или все кто инициативен говно по твоему? Или щас опять срать начнешь?

Суть ведь не в том, чтобы обсирать энтузиастов как вид, а в недоверии к очередному "энтузиасту", несущимся с уникальной идеей про "грабить корованы" (это намек на самостоятельное изучение термина и историю его появления). Собрать передачу за три дня конечно же можно... когда ты делаешь это хотя бы в третий раз и весь материал уже подготовлен и рассортирован.

Ну в качестве затравки давайте всё жеж попробуем запустить пилотную серию, Например, первая про контрруление, вторая пусть будет про торможение.

Итак, определимся для начала:

1) Формат видео (MediaEncoderCs5 говорит что Youtube и Vimeo пользуют NTSC и 30fps, похоже это отсекает обычные PALовские камеры с 25fps)

2) Хронометраж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет, но я исхожу из факта, что это общественный форум, а для персональных сообщений есть личная почта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые байкеры. Может это выглядит смешно что молодой парень решил сделать передачу про мотобезопасность а сам и прав то не имеет. Высказываете своё мнение по этому поводу а также то что хотите в ней увидеть.Буду рад думать что я не один такой авантюрист. Если особого желания я не увижу то мне кажется смысла в этом деле не будет.

 

Изначально не верный первый пост.

Во первых. Нужно понимать, что за передача, её формат, периодичность, потенциальная аудитория. На сегодняшний день - это попахивает перспективой снять на телефон себя любимого, выложить на ютубе и ждать просмотров. "Решить снять передачу" - это как? Сценарий, раскадровка, техперсонал - это все предполагается? И что значит "Что хотите увидеть"???

И главное - Вы представляете - сколько стоит снять хотя бы пилотную пятиминутку, даже без эфира? (ну, конечно, если речь идет не о съемках телефоном....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да.так то голову начал включать после 3 дня создания темы. Понял что снять на фотоаппарат не покатит. Надо ещё думать а то посмотрел мотошколу по драйву очень толково всё.И появилась возможность просто опозорится.В общем мне кажется темку можно закрыть. Погорячился я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот бля опять инициативу загрызли...

а тема то хорошая! только надо организовывать на уровне "проведения открытия" и т.п.

надо то 2 чела + камера со штативом, а сценарий можно тут писать всем сообществом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...