Перейти к содержанию
Авторизация  
DD59

Закрытие байкерского сезона 2012 в Перми

Рекомендуемые сообщения

нда.... Робята... вы где были всю нашу жизнь???

 

Поясним??!!!!

 

1) В колонну приглашаются все, кто имеет мотоцикл, опыт вождения, шлем , ГРН и ВСЕ НЕОБХОДИМЫЕ ДОКУМЕНТЫ. Претендуя на место в колонне, вы по умолчанию ОБЯЗАННЫ выполнять правила движения в колонне. Проезд в колонне - до кольца на Промышленной ОБЯЗАТЕЛЕН, выход раньше - дурной тон.

2) Вход на базу Гамово - 200 рублей, при входе. Деньги берутся за амортизацию базы и экологический взнос. Питание и проживание- оплачивается отдельно при желании...

Будет торговаться поесть и попить.

 

велком...

Спасибо, внес ясность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие могут быть шутки в наше время? Лет 10 назад, за хамство и трёп, за неуважение народа мотоциклетного прострелил бы просто Фоксу колено. :facepalm: И пусть по жизни дальше хамит, ток инвалидом. :facepalm: :facepalm: :facepalm: Счас просто видимо добрее стал, ограничусь мордобоем, так пару фонариков под глазки, и гламурненько, и воспитательно и без увечий. А чё не так? :D

Да не смешно уже, Леха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

со скольки можно на закрытие идти?ограничение возрастное есть? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

со скольки можно на закрытие идти?ограничение возрастное есть? :)

13-00: Сбор байкеров в ПКиО «Балатово»: байкерская музыка, конкурсы для детей.

все же написано)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имелся ввиду возраст.

С 18 лет, вестимо.

какой вопрос, такой ответ..

Пешком, хоть ребенку. На мото с 16 лет. На машине с 18. больше ограничений не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имелся ввиду возраст.

С 18 лет, вестимо.

Конкурсы для ДЕТЕЙ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мото с 16 лет. больше ограничений не вижу.

 

алкаголь с 18 лет продается... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне 15,можно на скутере приехать? японец,49 сс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне 15,можно на скутере приехать? японец,49 сс
Делать нужно все как всегда - обеспечивать безопасное прохождение колонны по городу, перекрывая примыкающие к маршруту движения улицы, не допуская автомобили, мопэды и иную самодвижущуюся технику к мотоциклам, идущим в колонне.

в теме про комиссаров так написано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в теме про комиссаров так написано

Не путай теплое с мягким, если он поедет в колонне с самого начала, на нем будет шлем и он будет соблюдать пдд, то никто его гнать не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не путай теплое с мягким, если он поедет в колонне с самого начала, на нем будет шлем и он будет соблюдать пдд, то никто его гнать не будет.

ну ему же нет 16 :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, хочу приехать но боюсь прилипнуть с гайцами, из доков есть птс договор купли продажи и гтд( гос там декл) ну естественно страховка и права с шлемом ! нет номера и даже транзита нет, т.к. на учете не стоял .

Будут придираться а ?

Изменено пользователем Roki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет, хочу приехать но боюсь прилипнуть с гайцами, из доков есть птс договор купли продажи и гтд( гос там декл) ну естественно страховка и права с шлемом ! нет номера и даже транзита нет, т.к. на учете не стоял .

Будут придираться а ?

да там таких как ты больше половины будет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, хочу приехать но боюсь прилипнуть с гайцами, из доков есть птс договор купли продажи и гтд( гос там декл) ну естественно страховка и права с шлемом ! нет номера и даже транзита нет, т.к. на учете не стоял .

Будут придираться а ?

 

Написали же, будет обычный наряд ДПС. Такой, как на улицах. Подъедь на улице к гаишной машине и скажи "из доков есть птс договор купли продажи и гтд( гос там декл) ну естественно страховка и права с шлемом ! нет номера и даже транзита нет, т.к. на учете не стоял . Будете придираться а ?"

 

Вот что он тебе ответит? И что здесь могут тебе ответить относительно выполнения сотрудником ДПС своих должностных обязанностей?

Если тебя остановят и проверят документы, то всяко "будут придираться", а не поцелуют и отпустят.

 

Для едущих со стороны Ш.Космонавтов придираться будут даже к развороту через двойную сплошную при подъезде к месту сбора, так что газуйте до перекрёстка и обратно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прийдется ехать на удачу, или по погоде ))) я тут увидел в правилах для участия в колонне необходимо наличие ГТД ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а кто мешает приехать на базу вне колонны-то? Позже или раньше.

хочется именно в колонне, база не интересна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочется именно в колонне

 

ты когда спать ложишься, представляй что ты едешь в колонне - и все у тебя получится)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати я знаю людей у которых мотивация получить права и номера была - проехать в коленне на открытии/закрытии. Может и в этот раз кому то поможет.

Изменено пользователем Shozo Kawasaki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну ему же нет 16 :facepalm:

Он на скутере 2х:facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он на скутере 2х:facepalm:

а я считаю, что один хер пусть НЕ приезжает, потому как если лень читать саму тему, то про правила поведения в колонне он тем более не знает... одним неадекватом меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На закрытие к нам приедут друзья из Челнов. Привезут на продажу всякие нужные мото-штучки. Сам видел их в Ижевске. Вещи приличного европейского качества. Так что захватите с собой бабло.

http://www.polmotors.storeland.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На закрытие к нам приедут друзья из Челнов. Привезут на продажу всякие нужные мото-штучки. Сам видел их в Ижевске. Вещи приличного европейского качества. Так что захватите с собой бабло.

http://www.polmotors.storeland.ru/

да,да денег берите побольше,это работа Куделки,а Володя просто вдоле :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...