Перейти к содержанию
Авторизация  
DD59

Закрытие байкерского сезона 2012 в Перми

Рекомендуемые сообщения

из-за ветра ехал медленно и дождь полосами был.

 

ветерок на пносе действительно был не слабый, парни не базе советовали свинцовые пластины с собой носить, чтоб не сдувало((изверги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ветерок на пносе действительно был не слабый, парни не базе советовали свинцовые пластины с собой носить, чтоб не сдувало((изверги

Хотел с вами уехать, но вы вроде там не долго были

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Организаторам СПАСИБО :drinks:

Камисарам СПАСИБО :drinks:

Колонна прошла без эксесов и это главное, а на самом деле дыр много было и до последнего не понял с кем в паре ехал, старался не мешать и держал дистанцию впереди идущего :angel:

Сегодня два ДТП с мото видел.

А вообщем по любому только позитивные эмоции, спасибо всем :drinks:

Криво не значит некрасяво, колонна впечатляет :D

Изменено пользователем berkul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо организаторы и все пречастные за подаренный праздник!

 

Очень понравилась каша в парке! В этом году была ещё вкуснее! И у меня в тарелке было много мяса!

 

Понял что там где выступает "Полный газ" будет праздник и веселье! Наплясался и напелся!

 

Спасибо Лонгер за ягодные водки! Спасибо Костя Свой за самогонку! Спасибо всем за общение и позитивное настроение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мероприятие крайне понравилось. Организация колонны, конечно, оставляет простанство для доработок. Может быть, ещё по сортам классам сортировать? А то я переживал за едущих за мной чоппиров :angel: Из групп понравилось всё, но особо отмечу РокерДжокер — ваще супер, крайне позитивные и колоритные ребята, уже слушаю их из Втентаклика.

Шикааааарно :clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мероприятие крайне понравилось. Организация колонны, конечно, оставляет простанство для доработок. Может быть, ещё по сортам классам сортировать? А то я переживал за едущих за мной чоппиров :angel: Из групп понравилось всё, но особо отмечу РокерДжокер — ваще супер, крайне позитивные и колоритные ребята, уже слушаю их из Втентаклика.

Шикааааарно :clapping:

Я всегда думал, что колонна формируется по классам, но оказалось не так.

 

Присоединяюсь РокерДжокер - крутые и Полный Газ тоже.

 

Отдельный респект ведущим, провели все весело. Песня Большого тоже понравилась.

Вообщем все круто :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылки на фотки и видео все в этой теме: http://moto59.ru/forums/index.php?showtopic=8618&st=20&gopid=137756entry137756

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем делить на "классы", если всё равно все идут одной колонной, на скорости, доступной практически любому мотоциклу?

Поставить впереди табун спортов, чтобы они ломанулись "200 по встречке" © FOX, а сзади малокубатурников? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

они ломанулись "200 по встречке" © FOX

Ну да, так и будет.

Осознал, что вариант "Деление по классам" плохой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, так и будет.

Не будет. Открывает колонну всё равно машина ГИБДД. Так что, без "расовых предрассудков", смешанными стройными рядами :clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так что, без "расовых предрассудков", смешанными стройными рядами

Мечты, мечты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проезжаю всю колонну не заметил сильных отрывов долгое расстояние.да не все резко ускоряются но потом то все догоняют друг друга.Так что нормально было не бздите :D а вот то что не всё перекрывали это да.оказывается надо было и пешеходные переходы перекрывать.А то увидел издалека как пешеходы через колонну топали.Пздц было напряженно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стантерам огромное ФУУ! Козлили в колонне, создавали тем самым аварийную ситуацию, невозможно было проехать мимо них.. Ребята, я конечно понимаю, что вы уже почти профессионалы в этом деле, но колонна не для показа своих навыков. Для этого есть отдельные площадки.

 

По закрытию, спасибо, было душевно!)

Ребята "козлите" вы! а мы едем в свече :) по-моему только тебе одному и мешали, ехали специально в конце чтоб никому не мешать. когда еще покатаешься по перекрытым улицам города П. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен было красиво.но лучше не тройкой ехать а двое впереди 1 сзади.так проще обгонять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята "козлите" вы! а мы едем в свече :) по-моему только тебе одному и мешали, ехали специально в конце чтоб никому не мешать. когда еще покатаешься по перекрытым улицам города П. :)

В свече едут ровно и красиво, а не балансируя между падением.. виляя, наклоняя мотоцикл. Так что, козлите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это...пасибо большое за праздник!

Да и ваще, чем я хуже Михалыча, я тоже буду говорить картинками!

 

Начиналось все так...

 

x_91a451dd.jpg

 

пришлось ехать на закрытие. А там...все супер, например рокер джокеры живьем ))

 

UkhEkhsyFNw.jpg

 

вкусный самогон безлимитчиков!

 

3PxBiRbjGA0.jpg

 

Хранитель как всегда жжот:

 

b6c9703cf72e.jpg

 

Какая-то сволочь все время фоткает...

 

610acf4af58c.jpg

 

В общем, все было зашибись, рада была всех видеть, очень очень!

 

Щас вот фотки смотрю и вижу только высокохудожественные работы, все как одна такие:

 

NDYQVFbbyk8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем спасибо за отличный праздник, все очень клево

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мопед не мой, я просто разместил объяву http://www.newsperm.ru/novosti/auto/2012/09/29/eto_skorost_dnya/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мопед не мой, я просто разместил объяву http://www.newsperm.ru/novosti/auto/2012/09/29/eto_skorost_dnya/

 

прикольно "...Сами ценители двухколесных стальных коней, коих в пермском движении порядка ста человек, напоследок устроят грандиозное шоу..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прикольно "...Сами ценители двухколесных стальных коней, коих в пермском движении порядка ста человек, напоследок устроят грандиозное шоу..."

 

Я поржал вчера ) Мне бы кстати, своего коня увидеть. А то я после закрытия его еще не видел. Надеюсь Юра и компания не успели его замотать )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мопед не мой, я просто разместил объяву http://www.newsperm.ru/novosti/auto/2012/09/29/eto_skorost_dnya/

поржал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...