Перейти к содержанию
ABROSKIN MAXIM

Новый год 2013

Рекомендуемые сообщения

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ ! ! !

У кого какие планы на новогоднюю ночь???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бухать, если чо...

Изменено пользователем boss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бухать потом спать?:) баян!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где можно новый год отметить? Просто в холодном гараже с мотоциклом и бутылкой вискаря не в кайф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где можно новый год отметить? Просто в холодном гараже с мотоциклом и бутылкой вискаря не в кайф.

 

 

Попробуй в тёплом подъезде, с банкой браги, если нет других вариантов)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бухать потом спать?:) баян!

нет, сразу спать )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет, сразу спать )))

тоже баян,

 

вобще отмечать новые года баян какой то, попробуй не отмечать, сломай систему

Изменено пользователем Zyryanoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГДЕ и с КЕМ встретить новый год? Мне его встречать уже 54 раз, канешн баян, но до него дожить ещё надо, а там как фишка ляжет!

Но счас про главный атрибут этого праздника - настоящую ЁЛКУ. Дома у меня ещё маленькая дочь, вот для её и надо притащить ёлку.

Сёдня 25 декабря, с утра -22(дубарно), я на работе(небольшой завод по перекачке природного газа) расположен в 15 км от города и вокруг него лес.

Рассвело, погасли на мачтах последние фонари и Я с ножовкой и рюкзачком выпорхнул тяжёлой походкой через проходную. До лесу хода метров 100, снега мало(знать зима будет лютая), бреду мимо лесных красавиц подёрнутых серебристым инеем и выбираю. Типа конкурс - кто будет у меня на праздник. Обошёл уже с десяток, все пушистые, но то у одной бочёк не глянется, то у другой ветки не густые. Забрёл на полянку, летом здесь с пол-ведра белых грибочков нарезал, счас снег вокруг. Посреди поляны пень здоровенный, летом присаживался покурить на него. А чё сейчас не присесть? Смахнул рукавичкой снежок, положил на него рюкзачёк, из него достал кружку и проволочную держалку с банкой цейлонского чая. Наломал сухих сосновых веточек, подложил прошлогодней, пожелтевшей сухой хвои и запалил костерок. В кружель зачерпнул белый-белый снег, зарядил в проволочную держалку и на огонь. В пять минут вскипела вода, сыпнул от души заварки, накрыл шапкой и поставил на пень напревать.

Ну а пока суть да дело, оголил ножовку, провёл пальцем по зубьям, востра! И направился к двум зелёным красавицам. Оглядел одну, задрал юбку другой и выбрав ту, что будет меня радовать, аж до Дня святого Валентина, ЗАПИЛИЛ под самый корень. Хвать за жопу её и поволок на поляну. Бросил её рядом с пнём как последнюю шлюху и сел на пень отведать самый вкусный в мире чай. Поймав себя на мысли, что именно за этим я сюда пришёл. Закурил сигаретку(вместо канфеты) и не торопясь, маленькими глоточками, обжигая губы, стал пить его - "Элексир молодости", "Напиток Гор".

Но это ж не может продолжаться долго, хватятся на работе, а ведь ещё надо пару гирлянд в бытовке повесить и разные новогодние игрушки. Собираю кружку и ножовку в рюкзачёк, швырнул окурок в догорающий костёр, валенком навалил на угли снег и двинул в обратный путь.

Поставил ёлку за проходной, воткнул в сугроб. На проходной наказал охраннику, чтоб глаз не спускали с теперь уже моего барахлишка. И налегке покатил к себе в электроцех.

В конце смены погрузил деревягу в автобус и отчалил домой.

Теперь вечер, дома тепло, в углу стоит лесная фея, а по комнате расходится такой знакомый с детства запах НАСТОЯЩЕЙ НОВОГОДНЕЙ ЁЛКИ. :D :D :D

Изменено пользователем BAD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже баян,

 

вобще отмечать новые года баян какой то, попробуй не отмечать, сломай систему

Я уже второй новый год сплю не дожидаясь 00:00. Спокойно посидим, перекушу и спать.

И слушай ничего - мир не рухнул.

Детям - действительно это празник, елка игрушки вечером и под утро. Спать рано не надо.

Чуть постарше стал. Один раз из - за работы не отметил. А там дальше все, избавился от массового развешивания лапши на уши через экран телевизора в 00:00.

Изменено пользователем рама

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если одому влом попобуй агитиовать народ в какой либо бар (я сразу скажу что не пайду, у мя есть где отметить) а ьак все в твоих руках, заказываешь места, глядишь и народ подтянется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот у меня у друга и дети сидят до 00:00. А потом еще и друг родился у него пол первого ночи. Ползут к нему там и остаются постоянно. Потом тяжелый отходняк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и ваще сомнительно... кто автора темы знает? а то иди к хз кому на праздник, а там кастелло или мудыкис битами))) Шутю) но доля правды есть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сёдня 24 декабря, с утра -22(дубарно)

Новый год не пропусти! Сегодня - 25-ое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сначало пиво,

потом клюквено-брусничная настойка и амареттто,

потом шампунь по Пермскому.

потом немного водка и вискарь,

потом йолка на улице с мелкотой прогуляццо - освежиццо, попутно коняк чоб не мёрзнуть,

домой за шампунем по московскому...

далее тяжёлая артирелллия вискарь и абсент

Потом салат салат и боба голове :-)

2-го др у крёстного племяша

3-го ДР у тётки

фууух 4-го можно покатаццо еси погода рулллез

5-го ДР у млашего сына

и наконетц то 6-8 катацццо

9-го др у тестя

10-го отгул после 9-го......

ВСё запланированно :-) бойааан!!!

Изменено пользователем LongerSnake

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже второй новый год сплю не дожидаясь 00:00. Спокойно посидим, перекушу и спать.

И слушай ничего - мир не рухнул.

Детям - действительно это празник, елка игрушки вечером и под утро. Спать рано не надо.

Чуть постарше стал. Один раз из - за работы не отметил. А там дальше все, избавился от массового развешивания лапши на уши через экран телевизора в 00:00.

 

Рама, дружище тебе всего 23 года а ты уже депрессуешь....... рано ты стал спать ложиться и лапшу не слушать, сходи к друзьям выпей, схвати девочку за жопу красивую, развлеки себя кароче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дада, все праздники - зло, а новый год - это особенное уг! :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы все злые и циничные люди. Почему(как говорили в "Джентльменах удачи") обязательно нажираться надо??? а как же атмосфера праздника??? А как же ожидание чуда??? Не хотите чуда сами - подарите родным и близким. Порадуйте Родителей или Детей....

 

В жизни и так много Говна. Хоть Единственный не политический и не узкопрофильный праздник не омрачайте.... (Эт я как Дед Мороз говорю!)

 

А где можно новый год отметить? Просто в холодном гараже с мотоциклом и бутылкой вискаря не в кайф.

 

Странно.... такое ощущение, что автор сообщения немного "заигрался в сурового байкера" ... Что, Уважаемый, больше радостей в жизни нет????? Найди себе девушку, епть....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(Эт я как Дед Мороз говорю!)

Послушайте дедушку мороза и идите в шопу со своими депресняками ))) Человек сам пиздец своему счастью, а по сему за вас никто праздника не сделает, не преподнесет вам на блюдечке "счастье из детства". Сделайте себе праздник начав с малого: с собственного настроения :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дома у меня ещё маленькая дочь, вот для её и надо притащить ёлку. ... Хвать за жопу её и поволок на поляну. Бросил её рядом с пнём как последнюю шлюху

 

Бад у тебя бля все смешались в кучу кони, люди. И залпы тысячи орудий. Слились в протяжный вой. Я тут можно сказать был тронут, папик ёлку добывает и тут хуяк все оборвалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы все злые и циничные люди. Почему(как говорили в "Джентльменах удачи") обязательно нажираться надо??? а как же атмосфера праздника??? А как же ожидание чуда??? Не хотите чуда сами - подарите родным и близким. Порадуйте Родителей или Детей....

 

В жизни и так много Говна. Хоть Единственный не политический и не узкопрофильный праздник не омрачайте.... (Эт я как Дед Мороз говорю!)

 

 

 

Странно.... такое ощущение, что автор сообщения немного "заигрался в сурового байкера" ... Что, Уважаемый, больше радостей в жизни нет????? Найди себе девушку, епть....

 

... то есть ты вот так на полном серьезе утверждаешь, что теплая и мягкая девушка приятнее холодного жесткого металла? :blink: :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Придумал для себя занятие на новый год)))). Хочу с бахаревки на мотоцикле до центра доехать. Как думаете доеду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бад у тебя бля все смешались в кучу кони, люди. И залпы тысячи орудий. Слились в протяжный вой. Я тут можно сказать был тронут, папик ёлку добывает и тут хуяк все оборвалось.

Так это ты МИТЯЙ из текста куски вырвал и смешал. :facepalm: Любитель компота.Да? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Придумал для себя занятие на новый год)))). Хочу с бахаревки на мотоцикле до центра доехать. Как думаете доеду?
Через Чулышманский перевал? Изменено пользователем Romich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...