Перейти к содержанию
Авторизация  
BAD

Небольшой Рассказ "хан" Для Милых Дам Этого Форума

Рекомендуемые сообщения

Ты никто чтоб судить об этом рассказе с литературной точки зрения

Вообще-то, Михалыч, не надо быть коровой, чтобы разбираться в молоке... с точки зрения литературы достаточно просто много читать качественного, чтобы развить литературный вкус. Любая книга, все же, найдет своего читателя, не зря же Донцову ПОКУПАЮТ.

твои слова в данном случае и правда звучат смешно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а можно в двух словах о чем рассказ? несколько раз начинала читать, не могу такие большие тексты на компе читать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А может ты "не догоняешь"?

Это я к тому написал, что бывает за корявым писульками можно прочитать интересные мысли и переживания. Текст он как известно правится, а вот смысл то остается. Жаль что ты не смог понять данного рассказа... из-за недостаточной "литературности". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Афигеть, во вас всех чёт от мототоксикоза рвёт и колбасит. Тема для ДЕВЧОНОК, пацаны куда  катитесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это я к тому написал, что бывает за корявым писульками можно прочитать интересные мысли и переживания. Текст он как известно правится, а вот смысл то остается. Жаль что ты не смог понять данного рассказа... из-за недостаточной "литературности". 

Вот мне тоже рассказ понравился своим смыслом , и я не друг BADa , я его даже не знаю и не факт , что мы с ним когда нибудь встретимся и книг я почитал не мало и сейчас почитываю , но тут некоторые товарищи даже этот рассказ не читали о чём тогда можно тут говорить.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот мне тоже рассказ понравился своим смыслом , и я не друг BADa , я его даже не знаю и не факт , что мы с ним когда нибудь встретимся и книг я почитал не мало и сейчас почитываю , но тут некоторые товарищи даже этот рассказ не читали о чём тогда можно тут говорить.....

На вкус и цвет товарищей нет. Зачем друг другу доказывать, что хорошо, а что плохо? Ну понравилось тебе и ладно. Зачем минусовать того, кому не понравилось? Глупость какая-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот мне тоже рассказ понравился своим смыслом

Дальше можешь не продолжать, уровень аргументированости пятиклассника, на уроке литературы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая неприкрытая лесть. При всем моем уважении к автору, с литературной точки зрения, рассказ тянет максимум на публикацию в сельской газете или на мото59 )

От тебя рвет. То это не так то тут не по твоему. То вход дорогой, то еще бла,бла,бла. 

Ну ты душа троля блин в человечем теле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ты душа троля блин в человечем теле.

Ну я то хоть троль, который мало-мальски ездит на мотоцикле... А то, тут есть такие, принадлежность которых к мотожизни ограничивается лишь регистрацией на этом форуме ))) Так что, месяца через полтора  точно станет ясно, кто троль, а кто нет ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну я то хоть троль, который мало-мальски ездит на мотоцикле... А то, тут есть такие, принадлежность которых к мотожизни ограничивается лишь регистрацией на этом форуме ))) Так что, месяца через полтора  точно станет ясно, кто троль, а кто нет ;)

На больную мозоль надавить решил, из под тишка кусаешь.

Хоть и стеб, но это подло. <_<

Изменено пользователем рама

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Млин, так романтично! супер! Бад, это подарок для мотодам. Я в восторге, мне понравилось!

Изменено пользователем TanchikV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:-)

%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%85%D0%B8-%D0%BB%D0

 

 

З.Ы.Упссс.. не  заметил тему в флуде, простите, что сюда

Изменено пользователем LongerSnake

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Защищают друг друга , плюсики ставят

как то жалобно звучит, не? ерундой бы не занимался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дальше можешь не продолжать, уровень аргументированости пятиклассника, на уроке литературы.

Да у меня образование восемь советских классов , а у вас наверно не один институт за плечами,вы уж меня извиняйте малограмотного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как то жалобно звучит, не? ерундой бы не занимался...

Мототоксикоз задолбал , когда ещё на улице -25 вообще тоскливо , у вас и то потеплее будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леха, хороший рассказ.   Хоть и бабоореинированный.    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...