Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость shes

SHES-тур 2009

Рекомендуемые сообщения

Пол Перми объехал и не смог найти атлас дорог Свердловской области.... что все раскупили?

В Екат через Нижний Тагил никто не хочет съездить? ;) А то напрямую скучно

Специально для тебя заглянул в шкаф со всяким книжным хламом. :lol: Нашел Атлас Екатринбурга и карту окрестностей Пальма-де-Майорка. Если что-то из перечисленного надо - обращайся :lol:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вариант маршрута предлагаю вот это.

post-2295-1248331719_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как вариант маршрута предлагаю вот это.

отдельные участки маршрута скорее всего бездорожье...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в дороге от Шамар до ебурга я уверен. От Шали до ебурга отличный асфальт. У мну просто дача там есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Специально для тебя заглянул в шкаф со всяким книжным хламом. :) Нашел Атлас Екатринбурга и карту окрестностей Пальма-де-Майорка. Если что-то из перечисленного надо - обращайся ;))

Дак если сильно старый то не сильно актуален, дорог то понастроили много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дак если сильно старый то не сильно актуален, дорог то понастроили много.

Поэтому моя шайтан машина рулит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята - здравствуйте. Я тут человек новый. Почитал - идея ваша понравилась. Хочу рассказать про дорогу от Чусового до Екатеринбурга. Я очень часто ездил до Тагила, и бывало через Екатиренбург. До Тагила от Чусового дорога хорошая. Местами есть косяки, но стоят предупредительные знаки. Дорога такая: Чусовой-Горнозаводск- Тёплая Гора-граница Европа-Азия(хорошее место)-Качканар( остаётся в стороне, на колце направо)-и дальше на трассу Серов-Свердловск. Дальше километров через 70 Тагил. От Тагила до Екатиренбурга километров 110-120 отличнейшего шоссе ( в Пермсой области просто нет таких - называют Ельцинская дорога). Ездил на мотоцикле (Урал-Соло) в 99 году из Перми до Тагила через Екатиренбург. В Тагич через Чусовой ездил на авто весной этого года. Дорога от Екатиренбурга до Тагила лучше чем обратно - ехал на все деньги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как вариант маршрута предлагаю вот это.

Посмотрел карту - возникают сомнения насчёт такого маршрута. Я могу уверенно сказать что можно проехать до Екатиренбурга как я описал выше. Дорога хорошая везде асфальт. Я понял вы едите только на дорожных мото а не на эндуро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я могу уверенно сказать что можно проехать до Екатиренбурга как я описал выше. Дорога хорошая везде асфальт. Я понял вы едите только на дорожных мото а не на эндуро

ЕкатЕрИнбург. Эта дорога- через Теплую Гору и так всем известна лет как несколько уже, скажу больше, ездили и без нее. Там и указателей куча- не ошибешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шес, организаторы форума просят заранее бронировать места для палаток. Ты что-то по этому поводу уже предпринимал или самому озадачиваться?

На всякий случай их номер, 276-06-00 (с 09-00 до 22-00).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрел карту - возникают сомнения насчёт такого маршрута.
-ну я так же могу с уверенностью сказать про отрезок от Шамар до ебурга. Да и короче это на много.

 

Я могу уверенно сказать что можно проехать до Екатиренбурга как я описал выше. Дорога хорошая везде асфальт. Я понял вы едите только на дорожных мото а не на эндуро
- мы едем на том что в говне не тонет. Так что будь там хоть грунтовка "стиральная доска", поедем по ней те же 80-100 без особых напрягов.(лично проверял). Отличнейшее шоссе по которому можно гнать 300км/ч особо не привлекает т.к наша крейсерская будет не более 90, а скорее всего и меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну тебя Пиротех! Всегда приятно ехать по хорошей дороге пусть даже 90 км/ч!

Я всеми руками за хорошую дорогу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот для тебя есть разница между 2-полосной дорогой и 6-полосным шоссе, при одинаковом качестве асфальтового покрытия? Ты не на Белазе едешь. Да и про кмлометраж не забывай- это на горючке и следовательно на финансах скажеться- причем нехило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну началось)) вот и пили на своем перегревающемся ИЖе по пыльной грунтовке, сжигая литры горючки))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд грунтовок\гравиек нам хватит и так. Для транзитного движения их следует по возможности избегать. У меня родина в селе, знаю что бывает с этими дорогами.

Ничто не заставляет ехать толпой по одному маршруту. Кому что интересно тот туда и поедет.

Я в Ебург хочу ехать через Нижний Тагил :lol: местность относительно живописная и, на мой взгдяд, гораздо интереснее чем общеизвестная трасса Пермь-Екатеринбург.

Возьмем город в кольцо и заставим сдаться! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-ну я так же могу с уверенностью сказать про отрезок от Шамар до ебурга. Да и короче это на много.

 

- мы едем на том что в говне не тонет. Так что будь там хоть грунтовка "стиральная доска", поедем по ней те же 80-100 без особых напрягов.(лично проверял). Отличнейшее шоссе по которому можно гнать 300км/ч особо не привлекает т.к наша крейсерская будет не более 90, а скорее всего и меньше.

[/quote

 

по дороге через Тёплую гору 300 км\ч не поедешь. А "стиральная доска" и за 20 км выматает так что на захочется ехать - сам проверял. Я не поеду с вами, так что я только советую, а выбирать Вам. Было отмечено про живописные места и это правда. Есть места с почти горными серпантинами, есть собственно горы, пространства. А вот дорога от Тагила до Екатеринбурга - скоростой участок по которому можно ехать на все деньги (не забывая про ГИБДД). Про экономию бензина: по грунтовке поедешь на 2, 3 передачах и про экономию можно забыть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел дорогу по карте, прога выдала до Тагила через те же Шамары и далее. Если это то о чем вы говорите то нафига уезжать куда-то в сторону (на Тагил, когда можно напрямую практически на ебург?!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ну тебя Пиротех! Всегда приятно ехать по хорошей дороге пусть даже 90 км/ч!

Я всеми руками за хорошую дорогу!

Трудились целую неделю с ребятами и испортили всю хорошую дорогу, теперь вы как все поедете по хреновой. Удачи на поворотах и постах ДПС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отчет от Шеса:

поехали 7,5 человек! на Пилораму не попали, вход по спискам и мотоциклы оставлять за 5 км, сейчас стоят по Тагилом, обсыхают у костра, вокруг красота, дождя нет, на небе облака и солнце, ожидаются культмероприятия: поход в зоопарк и поездка в Касли, вечером планируют быть в Ебурге (до него верст 150, часа за 3 доедут)! Пиротех едет от воды до воды благодаря ноухау: водяным форсункам для лучшего охлаждения двигателя! шайтан-машинка не вынесла испытания дождем, сегодня поедут по карте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поехали 7,5 человек!

 

Интересно... пол-человека на пропитание взяли с собой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребенок за полчеловека считается))))))))))))

 

Шес

27/07/09 21:10

Приехали на Тургояк. Вода теплая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удачи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера ехали с Е-бурга на Н. Тагил, думали может встретим по пути Шес-тур... Ага, где там встретишь.. там встречные потоки разделены оказывается лесополосой и гладенький асфальт. Даже если е ехал кто-то на встречу, то нихрена не встретишь :P

Хорошо вам отдохнуть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шеса с днем рождения! :) теплой, сухой погоды вам в пути :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шес:

На Тургояке встретили FireWheelsMC во главе DIE_hard. Сейчас укладываются для переезда на Зюраткуль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...