Перейти к содержанию
Авторизация  
♣ Куделка ♣

Шикарная авария у Окт.площади

Рекомендуемые сообщения

На самом первом месте?.... то что слева

 

остроумно... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помнится тут где-то тема была про страховые компании плохие и хорошие..вот и поглядим кто быстрее и больше всех выплатит:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно а кто отвечать за все будет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На терроне только на этой теме больше тысячи посетителей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
помнится тут где-то тема была про страховые компании плохие и хорошие..вот и поглядим кто быстрее и больше всех выплатит:)

можт тотализатор организуем? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глянул видео.... Мдя .... представляю состояние водителя в машине, которую толкает перед собой "бешеный"автобус....

Сейчас в очередной раз запретят ввозить б/у автобусы из европы.... напичкают автоперевозчиков по самое нихачу..... заставят ездить всех на вонючих лиазах и камазах....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

адище просот..стоишь бывло так на светофоре...

 

з.ы. пермь опять отличилась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так думаю, что завтра автобусов на остановках ждать придёца ооочень долго...

По причине их малого количества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я так думаю, что завтра автобусов на остановках ждать придёца ооочень долго...

По причине их малого количества.

Горэлектротранс рулит... но меня лично ни разу не подводил мой мясной 11 трамвай))) вы поняли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы все еще гоняете по компроссу? Вот по компроссу и гоняйте, потому что гонять хочется не только вам.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я в шоке даж в лысьве об этой аварии говорят!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shes
Интересно а кто отвечать за все будет....

никто. точнее, отвечает автоперевозчик, какое-нибудь ооо "дровнетинебудет". автобус с желтыми номерами, т.е. взятый этим ооо у лица черной национальности в аренду.

итог: водила говорит: "блин! ну и говно мне подсунули!", директор ооо попадает под статью за выпуск на линию самодвижущегося снаряда, контора банкротится и владельцы мятых железок сосут кто что может.

зы. ладно хоть у нас в юго-камске такого нету!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Hammer @ 19th October 2009 - 15:44)

Интересно а кто отвечать за все будет....

 

никто. точнее, отвечает автоперевозчик, какое-нибудь ооо "дровнетинебудет". автобус с желтыми номерами, т.е. взятый этим ооо у лица черной национальности в аренду.

итог: водила говорит: "блин! ну и говно мне подсунули!", директор ооо попадает под статью за выпуск на линию самодвижущегося снаряда, контора банкротится и владельцы мятых железок сосут кто что может.

Ну это само собой.

Изменено пользователем Romich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно ещё не на асфальтовом катке мужик любящий велосипеды мстил сегодня автомобилистам. Я просто балдею.

Стихотворение про водителя асфальтового катка

 

Автор неизвестен , текст взят из мобильного телефона

 

В час обеда, прямо в центре города

Сквозь машин сигналящих поток.

Щуря глаз, поглаживая бороду.

Вел мужик асфальтовый каток.

 

Шофера издёрганные стрессами,

С ужасом глядели в зеркала.

Прямо по «Феррарям» с «Мерседесами»

Вел мужик каток с улыбкой зла.

 

Наплевав на правила движения,

На ГАИ, пардон, ГИБДД.

Вел мужик каток на поражение,

«АУДИ» пуская по пи$де.

 

«БМВ» лежит двумя огрызками,

А прости нас господи, «ХЁНДАЙ»

Мечет под катком железки брызгами,

Как икру на нересте минтай.

 

Вел мужик каток, смеялся истово.

С тротуара млела детвора.

Просто принял он бутыль «Игристого»

И пол-литра «Беленькой» с утра.

 

Вёл мужик каток, пи$дец и паника

Хоть локальный, но уже пи$дец.

По*уй, автомат или механика.

Всех давил в железный холодец.

 

Скоро налетят волки позорные,

Скрутят руки, остановят ход.

Санкции грозят не иллюзорные,

А пока всё по*уй, не eб*т.

 

Не судите мужика блаженного.

Всё за- то, что по утру «браток»

Бампером от джипа невьебенного

Поцарапал новенький каток.

 

Вид царапин вызвал содрогание.

Глаз белки расшила красным нить.

Повернул он ключик зажигания

И поехал иномаркам мстить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Респект человеку, нашедшему ТАКОЕ в мобильном телефоне!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полагаю что и желающих ездить на общественном транспорте,а точнее на автотранспорте поубавится..., особенно тех у кого есть личный транспорт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Полагаю что и желающих ездить на общественном транспорте,а точнее на автотранспорте поубавится..., особенно тех у кого есть личный транспорт.

на трамвае безопасней!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прославились на всю Россию в третий раз :lol: что будет дальше ?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
никто. точнее, отвечает автоперевозчик, какое-нибудь ооо "дровнетинебудет". автобус с желтыми номерами, т.е. взятый этим ооо у лица черной национальности в аренду.

итог: водила говорит: "блин! ну и говно мне подсунули!", директор ооо попадает под статью за выпуск на линию самодвижущегося снаряда, контора банкротится и владельцы мятых железок сосут кто что может.

зы. ладно хоть у нас в юго-камске такого нету!

 

водила в первую очередь. как минимум по двум причинам:

1) управлял источником повышенной опасности и не справился (хотя справиться надо еще уметь, надо чтобы этому учили...);

2) без стрелочника в этой стране никогда и ничто не обходилось пока что.

прошу заметить, именно отвечать, а не быть виноватым. разные вещи. вину суд установит.

 

во вторую - конечно, перевозчик (ИП или ЮЛ) как собственник неисправного транспортного средства. если неисправность найдут. а ее могут и не найти, потому что - см.в предыдущем абзаце п.2 ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Пункт назначения " отдыхает.... И это не смешно... Толкает тебя с зади бешенный автобус, ты в шоке, а прохожие ещё и на телефон тебя снимают...

 

Ещё раз повторюсь БУДЬТЕ ВСЕ ПРЕДЕЛЬНО ВНИМАТЕЛЬНЫ И ОСТОРОЖНЫ..... Нынче мужиков знакомых столько ушло в мир иной, за последнюю неделю только 2-х похоронили.... И все случаи из ряда вон выходящие((( Как страшное кино.... Здаётся мне начался серьёзный естественный отбор, это у нас в Перми так, а по всему миру что творица....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1) управлял источником повышенной опасности и не справился (хотя справиться надо еще уметь, надо чтобы этому учили...);
- +1 Водила виноват однозначно. А если еще и стаж вождения у водилы маленький то тогда вообще удивляться нечему.

А вообще что-то много больно совпадений: отказали тормоза, ручник, коробка, еще и газ заклинило и видимо стоп двиг не робил.(А главное одновременно) Как вообще такое корыто ездило? Или может все таки отказало что-то одно а водила просто растерялся (тогда чему их учат?!)

А так же должен попасть под раздачу механник который обслуживал этот автобус и тот кто его пустил в рейс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
- +1 Водила виноват однозначно.

 

на это суд есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

насколько я знаю водитель не отвечает за состояние автобусса, а отвечает именно предприниматель который эти автобусы на рейс пускает, так как плановое ТО никто еще не отменял... водиле сказали что автобус нормальный он сел и поехал... смысл его винить или обвинять? не каждый из здесь присутствующих сможет сам обслужить даже свой мотоцикл, и тоже может отказать что нить... это же не будет означать что виноват водитель мотоцикла... на мой взгляд это халатность так называемых "частных предпринимателей" и "купленности" сервисов, проводящих ТО....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
- +1 Водила виноват однозначно. А если еще и стаж вождения у водилы маленький то тогда вообще удивляться нечему.

А вообще что-то много больно совпадений: отказали тормоза, ручник, коробка, еще и газ заклинило и видимо стоп двиг не робил.(А главное одновременно) Как вообще такое корыто ездило? Или может все таки отказало что-то одно а водила просто растерялся (тогда чему их учат?!)

А так же должен попасть под раздачу механник который обслуживал этот автобус и тот кто его пустил в рейс.

там вообще-то коробка виновата и газ заклинило по предварительным данным, а тормоза просто не справились со своей задачей, так как разогрелись, и про стоп дизельного двигателя писали... а ты бы не растерялся? одно дело - теория, другое - применение на практике :lol:

 

а водила пытался тормозить (на видео видно горящие стопари), ты еще спроси, почему он об ограду аллеи не тормозил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...