Перейти к содержанию
Авторизация  
♣ Куделка ♣

Шикарная авария у Окт.площади

Рекомендуемые сообщения

Гость shes

позавчера такая же херня случилась - газ ушел в пол и там остался. но обороты все рано холостые... остановился, поржал, поставил на место тягу газа. надо было и водителю бешеного автобуса так же!

зы. около года ездил на газ-66 и пару месяцев на дизельном "урале". скажу вам, что это ни хрена не мотоцикл в плане затормозить! ну, а ключ зажигания на дизеле - это весело!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я как раз таки и призывал дождаться результатов экспертизы.

 

ГДЕ? в посте где нить проскочило может и всё, а увсё остальное ты пытаешься что-то кому-то доказать, вот только я не понял ЧТО доказываешь? типа по сто раз повторяя что типа болты вывернуты, водила и тэ.дэ... однако если это всё сложить то чет не видно никакого направления того, чего ты пытаешься доказать, сначала ты говорил что водила виноват всяко , потом что виноват еще и перевозчик, сча гришь что экспертиза покажет... нафуй тогда было обвинять водилу до того как экспертиза пройдет? а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ГДЕ? в посте где нить проскочило может и всё, а увсё остальное ты пытаешься что-то кому-то доказать, вот только я не понял ЧТО доказываешь?

:blink:

Я доказал, что хотел и теперь я ухожу (с) Sauth Park

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это ни хрена не мотоцикл в плане затормозить!

lостановить такой дом сложновато

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никому не хочу ничего сказать обидного.... но может хватит флуда.

Хотя бы, до официального высказывания властей, либо независимой экспертизы.

Цитата(Roman2595 @ 22nd October 2009 - 00:40)

я как раз таки и призывал дождаться результатов экспертизы.

 

 

ГДЕ?

-
Предлогаю дождаться результатов официальной экспертизы
- или пальцем ткнуть еще раз?
сначала ты говорил что водила виноват всяко , потом что виноват еще и перевозчик,
- да, по моему мнению водила сделал не все возможное почему и виноват. А слово "еще" не отменяет значения слова "всяко" т.к ничего про виновность/невиновность перевозчика я не говорил в том посте.

P.S. ощущение что смысл этой фразы непонял только ты.

сча гришь что экспертиза покажет...
- да покажет, я же не судья. Я просто защищаю свою точку зрения. А что касается экспертизы- то скорей всего истиных результатов мы и неузнаем никогда... .
нафуй тогда было обвинять водилу до того как экспертиза пройдет? а?
- читай комент на цитату выше.

P.S. дабы не обьяснять лично (и не срать здесь) тебе по сто раз одно и тоже задавай свои вопросы в личку/аську/мыло.

что это ни хрена не мотоцикл в плане затормозить!
- в плане просто торможения да, а в плане равновесия? На автобусе ты не упадешь+ динамика разгона если сравнить?! Тут конечно однозначно дать ответ трудно, но и говорить что мотоцикл в подобной ситуации остановить легче тоже не считаю справедливым- слишком много различных факторов играющих на обе стороны. Изменено пользователем Pirotexnic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И опять сказал свое слово и ушел.

"Я устал, я ухожу" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На автобусе ты не упадешь+ динамика разгона если сравнить?!

ага, а еще масса разная и занос тоже и перевертыш круче! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как обычно пиротех отмазался и считает что он прав)))) не ново.... в общем в егонном духе...

 

- да покажет, я же не судья. Я просто защищаю свою точку зрения. А что касается экспертизы- то скорей всего истиных результатов мы и не

а чего йтогда говоришь что вин6оват водила однозначно? не судья а приговор что виновен вынес уже... как то не вяжется)

Изменено пользователем Paul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гоу то "Флуд"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

>> Шел автобус по Компросу,

>> Вёз людей он на работу.

>> С шутками, со смехом ли,

>> Все куда-то ехали.

>> Коля спал, Борис молчал Николай - ногой качал.

>> Галя сушку заточила,

>> Петя кашлянул в кулак.

>> Резко вдруг сказал водила

>> Просто так:

>> - У меня заклинил газ... Это раз..

>> - Разбегайтесь кто куда - это два,

>> А в четвёртых мы сегодня

>> Соберём металлолом.

>> Двадцать тачек одним махом

>> Можно сдать на переплавку,

>> Прям сейчас организуем,

>> А разборки - все потом.

>> Нихрена не вечером

>> Спорить было нечего.

>> Против МАНа не попрёшь,

>> Тачек всех не соберёшь...

>> А мораль, она проста:

>> КАСКО рулит неспроста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вадег, давай гони свои перлы в тему для расширения репертуара для 7 ноября в Главрыбе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.e1.ru/news/spool/news_id-311239.html

 

 

 

 

 

 

Новость

 

 

 

 

 

30 октября 2009, 13:37

АиФ

Новое происшествие с "бешеным" автобусом в Перми

При участии автобуса Mercedes, который 19 октября на Комсомольском проспекте в Перми протаранил 17 машин, произошло новое ЧП.

 

В ангаре, куда его поместили после аварии, во время технической экспертизы - проверки тормозов - он сорвался с места, едва водитель нажал педаль газа.

 

Не реагируя на тормозную систему, автобус пролетел через весь ангар и врезался в стену, которая не выдержала удара и обрушилась.

 

За рулем находился все тот же водитель, что и в день аварии на Комсомольском проспекте - Владимир Волобуев. После происшествия он, как и 19 октября, не получил ни царапины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-311239.html

 

 

 

 

 

 

Новость

 

 

 

 

 

30 октября 2009, 13:37

АиФ

Новое происшествие с "бешеным" автобусом в Перми

При участии автобуса Mercedes, который 19 октября на Комсомольском проспекте в Перми протаранил 17 машин, произошло новое ЧП.

 

В ангаре, куда его поместили после аварии, во время технической экспертизы - проверки тормозов - он сорвался с места, едва водитель нажал педаль газа.

 

Не реагируя на тормозную систему, автобус пролетел через весь ангар и врезался в стену, которая не выдержала удара и обрушилась.

 

За рулем находился все тот же водитель, что и в день аварии на Комсомольском проспекте - Владимир Волобуев. После происшествия он, как и 19 октября, не получил ни царапины.

 

прОклятый автобус и водила в рубашке :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 октября 2009, 13:37

АиФ

Новое происшествие с "бешеным" автобусом в Перми

При участии автобуса Mercedes, который 19 октября на Комсомольском проспекте в Перми протаранил 17 машин, произошло новое ЧП.

 

В ангаре, куда его поместили после аварии, во время технической экспертизы - проверки тормозов - он сорвался с места, едва водитель нажал педаль газа.

 

Не реагируя на тормозную систему, автобус пролетел через весь ангар и врезался в стену, которая не выдержала удара и обрушилась.

 

За рулем находился все тот же водитель, что и в день аварии на Комсомольском проспекте - Владимир Волобуев. После происшествия он, как и 19 октября, не получил ни царапины.

 

Что за бред???

СМИ-шникам совсем нечего написать? Х**ню всякую выдумывают.

 

АиФ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У тебя есть доказательства того что это бред???

Че думаешь, такой хуйни реально не могло произойти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доказательств нет, но почему-то эта новость написана только у АиФ. А этот аиф уже давно славится своими статьями...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доказательств нет, но почему-то эта новость написана только у АиФ. А этот аиф уже давно славится своими статьями...

Ну с ними понятно. Я просто это из других источников слышал. Кстати таких случаев по транспортным компаниям полно... думаю легко этот автобус и третий раз может учудить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...