Перейти к содержанию
SHERIFF

Из первых уст

Рекомендуемые сообщения

2. Оплатите госпошлину 300 р. на получение талона ГТО, на реквизиты того муниципального образования, в котором зарегено ТС

 

3. Езжайте к инспектору технического надзора в ГАИ по месту регистрации ТС или на пункт ТО, где он проводит ГТО, предварительно созвонившись и договорившись (все телефоны на моем сайте), покажите свой просроченный талон и квитанцию, а также св-во о регистрации, паспорт, ВУ, ПТС, страховку. Инструментальный контроль проходить не обязательно, но для успокоения души можете и пройти, это не запрещается, только 370 р наличкой сверху надо положить на ПТО.

 

После чего инспектор технического надзора выдаст Вам новый талон ГТО до такого же месяца 2012 года, который был указан в просроченном талоне.

хахаха, гыгыгы - Президент техосмотр отменил, СТО сосут пальцы, но ГИББД то свое всё равно получит. хахаха так я и думал, всё опять будет через ЖО.... То есть за заветным талончиком то палюбому ехать НАДО. :angry: Пипец а не страна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

президент ни хрена не отменил, а просто по телику сказал. что типа ГТО не работает и поручил своим подчинённым разобраться. КАК они разберутся я думаю говорить не надо?

Ромич, ты вроде взрослый мужик, а удивляешься. Есть же такие понятия как рейтинг, имидж и популярность главы государства. Мало ли что он говорит с экрана, надо смотреть на реальные последствия этих слов - какие законы и указы приняты, какие указания прошли по вертикали власти и т.п.

Изменено пользователем Алексий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да какая к херам вертикаль, когда в этой вертикали всё заканчивается на следующем же уровне. президент сказал, а что он там сказал всем похер, и ему самому кстати тоже, так как он дальнейшее исполнение не контролирует. Бюрократия в госструктурах, помоему, достигла своего апогея, это ПИЗДЕЦ какой-то (мне уже не стыдно выражаться матом в общественных местах), потому как вчера одну такую госструктру решил уже взорвать, потому что терпение у меня уже кончилось, а у них всё новые и новые запросы... Танюха уже начала материться в госучреждении.... Если конец света 2012 не случится, то бля я сам его устрою! :lol: Так дальше жить невозможно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дак в 2012 году не конец света будет, а именно предвидится смена формы правления в такой великой и могучей стране, как Россия. Потому как уже 700 лет над ней довлеет ненавистная народу военно-православно-имперское иго (на древнерусском - татаро-могольское).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я туповат от природы и мне нихрена не ясно. Искать-то где этого инспектора? Опять на СТО, по записи и в очередь? По месту регистрации - это в районном ГИБДД? К кому там обращаться? Таких тысячи, все ломанутся в единственный в районе кабинет? У них техвозможностей-то нет выдавать талоны - все уже два года делают на СТО. Или что-то изменилось за три дня?

 

Звони на СТО инспектору или в ГАИ, график работы на сайте есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые собственники транспортных средств!

 

Для прохождения государственного технического осмотра (далее – ГТО) транспортных средств, при первичной регистрации, Вам необходимо:

1. Представить на площадку осмотра государственному инспектору транспортное средство (наличие медицинской аптечки, огнетушителя, знака аварийной остановки и пр. обязательно)

2. Предъявить следующие документы:

а) Документ, удостоверяющий личность. Основным документом, удостоверяющим личность гражданина Российской Федерации, является паспорт;

б) Водительское удостоверение с разрешающими отметками в нем на право управления транспортным средством, представленным на осмотр;

в) Документ, подтверждающий право владения (для собственника транспортного средства) или пользования и (или) распоряжения транспортным средством (для представителя собственника).

г) Паспорт транспортного средства.

д) Квитанции (платежные поручения) об уплате государственной пошлины за проведение ГТО.

 

Примечание: государственная пошлина оплачивается на расчетный счет УВД по г. Перми (см. ниже), в размере 300 рублей, в любом банковском учреждении или в 18,19 окне справочной МРЭО ГИБДД (1 этаж).

 

Госпошлина за проведение ГТО

Получатель платежа: УФК по Пермскому краю (УВД по г. Перми)

ИНН 5904102830

КПП 590401001

БИК 045773001

Банк получателя: ГЦРК ГУ Банка России по Пермскому краю г.Перми

Р/счет 40101810700000010003

КБК 18810807140011000110

ОКАТО 57401000000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Магнитогорский суд обязал 12-летнего Владислава Сараева заплатить транспортный налог. Из-за ошибки чиновников, ребенок оказался владельцем мотоцикла. Никого не смутило, что "Урал" поставили на учет за шесть лет до рождения мальчика

 

http://www.vesti.ru/doc.html?id=466953

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Магнитогорский суд обязал 12-летнего Владислава Сараева заплатить транспортный налог. Из-за ошибки чиновников, ребенок оказался владельцем мотоцикла. Никого не смутило, что "Урал" поставили на учет за шесть лет до рождения мальчика

 

http://www.vesti.ru/doc.html?id=466953

 

лучше бы налоговая мне НДС по ошибке за все года вернула!!!laugh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наша бюрократия всем бюрократиям бюрократия, убил бы всех нах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дежурил сегодня в группе контроля ГУ МВД России по Пермскому краю. Осуществлял проверку нарядов полка ДПС ГИБДД УВД по городу Перми. Сегодня проходил рейд "Опасный водитель - мотоциклист!" Приехав на СП ДПС "КАМА", рассказывал какие хорошие мотоциклисты, для них проводим акции в МРЭО, оформляем все без очереди, доказываю сотрудникам, что не надо злиться на нас. Особенно рьяно защищал чопперистов и тут наблюдаю следующую картину: примерно в 12-30 инспектор выходит на среднюю полосу по которой ползет какой-то чоппер, марку модель не разглядел, темный, в открытом шлеме в очках с телкой на борту, предъявляет законное требование остановиться, а тот едет и машет головой, а у самого госномера висят сзади. Проехал перекресток в сторону закамска и после перекрестка остановился, там ещё один стоял. Номера ИДПС конечно записали, в розыск забили. И где тут смысл?

Вынес предложение командиру полка ДПС города: если мотоциклист не остановился, поднимаем фотки с АПК "Сова-2", распечатываем, вывешиваем в прессу, интернет, на пост и ищем. Пора прекращать этот беспредел!

 

P.S.

Также сегодня был угнан Кавасаки ЗЗР со стоянки Грачева 25, организовал поиск, руководство отделов не представляет как искать, говорят пробили по Сове и Одиссею, но ничего не нашли, конечно, гос номер у мота же сзади и со стоянки его всяко на какой-нить ГАЗели увезли, ориентировал наряды на осмотр подобного транспорта.

Изменено пользователем Igo®ek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всех на кол !!! и тех и других )))

Дак Игорена, недале как в среду фото-акция была, там уже всех сфоткали и по отдельности тоже )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вынес предложение командиру полка ДПС города: если мотоциклист не остановился, поднимаем фотки с АПК "Сова-2", распечатываем, вывешиваем в прессу, интернет, на пост и ищем. Пора прекращать этот беспредел!

 

Игорь, с инициативами надо быть поаккуратней. Не надо брать на себя лишние функции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S.

Также сегодня был угнан Кавасаки ЗЗР со стоянки Грачева 25, организовал поиск, руководство отделов не представляет как искать, говорят пробили по Сове и Одиссею, но ничего не нашли, конечно, гос номер у мота же сзади и со стоянки его всяко на какой-нить ГАЗели увезли, ориентировал наряды на осмотр подобного транспорта.

 

Пробейте банду которая наш ЗЗР с Юрша 100 дернула, всякое может быть. Андрей, следователь из мотовилихинского отделения обладает всей информацией. Мы нашли мотоцикл на Чехова 14 за гаражами, проверьте, вдруг повезет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То Игорек: Поддерживаю, надо бороться с такими проявлениями глупости. Иначе это и не назовешь. Если с документами порядок так какого лешего не остановиться то?? А если рискнул ехать с косяками по документам - так хоть через пост не езди. Никто ж не думает о последствиях для всей мотобратии. Будем так себя вести - придем потом за помощью на открытие-закрытие сезона, а нам от ворот поворот дадут. Да и тормозить всех подряд будут постоянно до кучи. нельзя лишь за себя думать в данном случае.

Изменено пользователем Mikky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У великого русского классика есть строки: "Уж сколько раз твердили миру, да только всё не впрок." И зачем он только так написал? Может и небыло б такого? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за ZZR угнали, какой цвет, какой год выпуска ? Какие имеются вмятины-царапины-тюнинг ? Надо разместить фотографии мотоцикла.

 

Что касается мото хулиганов, Igo®ek, я не разбираюсь в организации работы в ГИБДД, но что мешает инспекторам подойти к мотоциклистам возле Драмтеатра и поинтересоваться документами ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но что мешает инспекторам подойти к мотоциклистам возле Драмтеатра и поинтересоваться документами ?

У стоящего у драма мотоциклиста можно проверить в лучшем случае паспорт :)

Потому как там он ничем не управляет ,а стоИт и общается, как пешеход.

 

Да и если на дороге и управляет, не нарушая ПДД, то оснований для проверки документов вне стационарного поста нет.

Изменено пользователем dimag

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера например наряд дпс подъезжал. нет бы вежливо документы поспрашивать или еще чего пробурчали ,мол че ,больше встать негде? получили ответ в том же ключе и уехали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня остановили неделю назад, как то неуверенно. За просроченные транзиты даже не оштрафовали, просто спросили есть ли страховка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОТКРЫЛ ФОРУМ УГИБДД: http://gibdd.perm.ru/

 

Чур не срать там, забаню! ))

Ну ты уж сразу, забаню! Люблю новые форумы со знакомыми модерами, обязательно навещу, много вопросов накопилось у старого троля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пилять, чую я, что не работать мне больше на государство, а спамеров да троллей ловить на форуме. :D

 

Пы.Сы.

Я там не модер, я админ )))

 

Пы.Пы.Сы.

Ищутся модеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Началось :D

 

Скажите Как Получить Номера 777

Zyryanoff- час назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Началось :D

я хачу в модераторы! :D

Изменено пользователем Zyryanoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...