Перейти к содержанию
♣ Куделка ♣

Прохват через север Пермской губернии

Рекомендуемые сообщения

Даблин... чото не догнали мы синхронно: Хоругви. - священные знамена церкви... и чо? как ты мог сделать столько ошибок в слове "тёлка"?!

 

мама стоя родила, че...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
австрия с кенгуру

 

эта же копирайт Буша мл.!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты ахренел??? ну не съездишь разок в австрию... никакя австрия с кенгуру не сравница с нашим пробегом...

 

а по печени... ты ваще в своем офисе отстал от жизни??? вот такую херь заказали для участников пробега, читай:

 

http://medportal.ru/mednovosti/news/2011/03/05/printer/

Извини, был не прав, погорячился, готов искупить, если не больно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просьба к желающим участвовать - обзавестись видеорегистратором, мобильной камерой на каску.

Нисколько не обязательно, но было бы неплохо.

с целью, указанной в топике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Технику найду, присоединюсь к проезду по губернии... ))

 

И прикрою за одно ))

Изменено пользователем Igo®ek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Технику найду, присоединюсь к проезду по губернии... ))

 

И прикрою за одно ))

Велкам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проедусь однако

к тому времени и мой новый конь должен прибыть будет, заодно и покатаю по дорогам урала, да и веселей когда много народу, да тут еще и прикрытие будет :), дак мило дело

 

ЗЫ: Куделка, а ты большие кофры изобразить смогешь ? чтоб я туда правиант положить мог да и борохлишко всякое

Изменено пользователем Viking-alex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
проедусь однако

к тому времени и мой новый конь должен прибыть будет, заодно и покатаю по дорогам урала, да и веселей когда много народу, да тут еще и прикрытие будет :), дак мило дело

 

ЗЫ: Куделка, а ты большие кофры изобразить смогешь ? чтоб я туда правиант положить мог да и борохлишко всякое

присоединяйся

 

по кофрам пока застой, никак не могу с новой машинкой начать работать.

 

по провианту - надеюсь, что будет машина, ну а если нет, то провиант равномерно распределяется между участниками.

 

Колясочники - что ж вы не отзываетесь?

Изменено пользователем Куделка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надеюсь, что будет машина, ну а если нет, то провиант равномерно распределяется между участниками.

одной-то машины сопровождения хватит на такой дальняк? мы вот целый картеж заказали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
одной-то машины сопровождения хватит на такой дальняк? мы вот целый картеж заказали...

Заказать-то заказали, только по сгущёнке вопрос решился или нет?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заказать-то заказали, только по сгущёнке вопрос решился или нет?..

пока нет ( нам бюджет не позволяет... нада спонсоров искать... выборы-то кончились...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заказать-то заказали, только по сгущёнке вопрос решился или нет?..

вообще-то спонсор есть, но он слишком радикальный... предложение этой сгущенкой швыряться, либо вообще устроить террористическую акцию, около объектов нападения на костре оставлять вариться эту самую сгущёнку, пока вода не выкипит... Но мы не радикалы, и не ради кала едем... хотя.. да "твори добро - жри гавно" )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемы телезрители!

Прервемся на паузу, на телеканале ведутся подготовительный работы.

Не негодуйте, для вас всегда работает, 25 часов в сутки, 366 дней в году, телеканал Флуд.

table.jpg

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемы телезрители!

жестоко ревнуешь... ну и прально делаешь, наш мотопробег аху*бельней в стопицот раз )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жестоко ревнуешь... ну и прально делаешь, наш мотопробег аху*бельней в стопицот раз )))

Да я не спорю - ветераны.

Только чё о нем в двух темах пердеть :D :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только чё о нем в двух темах пердеть biggrin.gif laugh.gif

Недобросовестная конкуренция - наше всё :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только чё о нем в двух темах пердеть :D :lol:

это свабодная страна!!!!... так лучше видны конкурентные приемущества нашего пробега...

 

заодно пусть все видят, что ты шарлатан!!! мы не позволим "кинуть" достопочтенных байкеров...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возьмите дядьку Сашку с собой. Имею камеру HD, но только для стоянок - на жестком диске она, вибрацию не любит. Опыт одиночных вылазок имеется - обузой не буду. Все необходимое для турпохода имеется.

 

пысы - с нажопницей, зато готовит исключительно!

Изменено пользователем pesbaskerville

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во, уж желающих море! Скоро придется конкурсный отбор объявлять. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эта, как его... кастинг!

предлагаю устроить онлайн-шоу с интернет-голосуванием (на мотив дом-2 и последний герой).... "Гараж-1"... запираем всех с их техникой в бальшом гараже... на пару недель... на всех одна отвертка, разводной ключь и молоток... из еды: ящик тушенки и буханка хлеба... пусть готовят технику...

Изменено пользователем Тень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эта, как его... кастинг!

6b6157b6de3a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возьмите дядьку Сашку с собой. Имею камеру HD, но только для стоянок - на жестком диске она, вибрацию не любит. Опыт одиночных вылазок имеется - обузой не буду. Все необходимое для турпохода имеется.

 

пысы - с нажопницей, зато готовит исключительно!

Милости просим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
предлагаю устроить онлайн-шоу с интернет-голосуванием (на мотив дом-2 и последний герой).... "Гараж-1"... запираем всех с их техникой в бальшом гараже... на пару недель... на всех одна отвертка, разводной ключь и молоток... из еды: ящик тушенки и буханка хлеба... пусть готовят технику...

могу тебе подсказать - гараж на колесиках с собой берите, что б время зря не тратить.

Я думаю для участников Уральской доброты эта дополнительная изюминка будет интересна, и что самое интересное с вашим бюджетом можно оборудовать фуру под такое дело, но самое клевое в этом деле - что можно никуда вам не рвать когти (ограм), главное чтоб прицеп имел гидравлику, которая имитирует неровности дороги.

 

Это безвозмездный совет ;) по приезду обязательно проголосую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это безвозмездный совет ;) по приезду обязательно проголосую

мда... ты нас, кажется, недооцениваешь... у нас полноценная техничка (фура) идет... автобус с обслугой и аркестром... фура для перевозки техники.... и пара домов на колесах... ну не забываем про автобус с телевизионщиками... цистерна сгущенки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...