Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ну что! Кто там строит второй год к ряду уни-мото? Рванем? ;)

 

Роджер! может хоть ты за честь края отожжешь в гонке на колясыче??!! :)

http://www.snowdogs.ru/afisha.html

 

 

Восьмой международный зимний мотоциклетный слет "SNOWDOGS 2011"

 

«Уважаемое мотоциклетное сообщество!»

Даже в тяжёлые кризисные времена мы не можем отказать себе в удовольствии собраться на ВОСЬМОЙ международный зимний мотослёт "SNOWDOGS 2011".

Слет будет проходить 04,05,06 февраля 2011 года в Самарской области, на территории базы отдыха «Ветерок» на берегу р.Волга (п-ов Копылово, Ставропольский район города Тольятти).

Программа слёта традиционная: собираемся, ночуем в палатках, комфортабельных номерах, катаемся на УНИМОТО, смотрим увлекательную шоу-программу.

Участвуют все желающие (наличие прав, шлема, и трезвого состояния ОБЯЗАТЕЛЬНО).

Информацию по бронированию размещению на турбазах, а также счёт для оплаты проживания можно получить у менеджеров Центра Развития Внутреннего Туризма г.Тольятти (эл.адрес: info@crvtour.ru; контактный телефон: (8482)423878).

 

 

Бронирование на размещение участников ВОСЬМОГО зимнего

мотоциклетного слета "SNOWDOGS 2011" на турбазах:

ВЕТЕРОК РАЗДОЛЬЕ

 

ЗАЯВКА НА БРОНИРОВАНИЕ

 

СХЕМА ПРОВЕДЕНИЯ МЕРОПРИЯТИЯ «СНОУДОГС» НА ТЕРРИТОРИИ Б/О «ВЕТЕРОК»

Место проведения: Самарская область, Тольятти, на полуострове Копылово на территории базы отдыха «Ветерок».

Размещение на базах отдыха: «Ветерок», «Раздолье».

 

1. Пятница 04 февраля 2011 года.

с 12:00 до 16:00 - сбор участников и размещение на тур. базах «Ветерок», «Раздолье»

18:00-20:00 - ужин на базах отдыха.

2. Суббота 05 февраля 2011 года.

08:00 - 09:30 - заезд и размещение на базах отдыха.

08:00 - 09:30 - завтрак на базах отдыха.

09:30 - 10:00-самостоятельное прибытие на место проведения соревнований.

10:00 - регистрация участников гонки унимото и участников синхронных гонок на мотоциклах с колясками;

11:00 - парад унимото и самодельных мотоциклов;

12:00 - начало заездов унимото (лед);

14:00 - начало заездов мотоциклов с колясками (лед);

с 15:30 до 16:00 - выступление артистов (шоу-программа);

16:00 - награждения победителей:

- соревнований унимото по классам;

- соревнований на мотоциклах с колясками;

- самого дальнего мотоциклиста, приехавшего на слет;

- самый оригинальный дизайн унимото (голосование гонщиков);

16:30 - продолжение выступления артистов (шоу-программа);

18:00 - 20:00 - ужин на базах отдыха;

21:00 - общий костер для всех участников.

3. Воскресенье 6 февраля 2011 года

09:00 - завтрак на базах отдыха;

14:00 - 15:00 - освобождение номеров и отъезд участников слета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что! Опять! До Ижевска своим ходом, а потом на перекладных!? :) <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что молчим? Пермь снова будет на Сноудогсе малым составом?!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поеду после того как только будет произведен запланированный в три этапа тюнинг Урала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, что интересного в зимних мотослётах?

 

Переться куда-то за тысячу километров в одну сторону, ладно если ещё в тёплой машине. Про езду своим ходом на колясыче даже не заикаюсь. Морозить задницу на замерзшем пруду. Ну в крайнем случае принять участие в каком-то соревновании, типа унимото.

 

Унимото это вообще, что? Кто эти люди? У них всё нормально с головой, дома, на работе, друзья-приятели? Ну ладно те кто ездят, с ними давно всё понятно, а ведь есть совсем "ку-ку", те кто строит. И ведь от того, что ты принял участие в соревновании мир не изменится, это событие никак не повлияет на твою судьбу. Ну подумаешь людей собралось больше тысячи, кого-то ты даже знаешь, а кто-то знает тебя. Поржали над тобой, над твоим аппаратом. Веселуха. Приятно встретиться? Что им всем там надо?

 

Потом наблюдать заезды не нормальных на мотоциклах с коляской. Люди на полном серьёзе готовятся к заездам. Шипуют резину, ставят "вертолётные" свечи, форсируют движки, чтобы участвовать в гонке по кругу на льду. Я слышал, что некоторые использовали слово - тактика. Что там готовиться - сел и поехал! Стратеги! Сам-то я не езжу туда, холодно и далеко.

 

Смысл бухать на морозе, в машине, в холодном домике, когда можно дома перед зомбоящиком, в тепле или в гламурном баре с нормальными людьми.

 

А туалет? Дома теплая "изба читальня" с ассортиментом чтива. На слёте туалет превращается в аттракцион. Заходишь, особенно не пахнет, зима всё-таки знаете ли. Кабинки без дверей, а зачем, что тебе там прятать? На тебе столько одежды, что не видно половых признаков, и ты можешь даже идти в женский "домик", наверно, даже не выгонят, правда я не пробовал, я же на зимние мотослёты не езжу. Опять же соседи по "проруби", сидишь, общаешься: ты откуда - из Нижнего Тагила, а я тебя знаю, ты ещё говорят пикап засадил на каком-то зимнем слёте, нет я там не был, я же на зимние слёты не езжу, рассказал кто-то. Потом идёшь мыть руки, тебе поливают из бутылки, потому что водопровод летний и зимой он не работает. Надо почистить зубы? Тебе кто-нибудь нальёт в кружку тёплой водички, даже пасту дадут, только умывайся, не ходи как чух. Время завтрака. А что, ты, купил из продуктов накануне? Мы всё, что не надо готовить съели вечером в день приезда. Ладно, заводи примус, на завтрак каша с тушенкой. Нескромный вопрос, а кто будет мыть посуду? Ну понятно, что не я, я не езжу зимние слёты.

 

И что у нас получается? Ехал-ехал-ехал-приехал-привет-наливай меня не рвёт-вырвало-отрубился-врубился утро-туалет-помывка-завтрак сделай сам-на поляну морозить зад-опять наливай меня не рвёт-не вырвало, завтра за руль-а ночью оказывается холодно, вчера было теплее, наверно-утро-туалет-завтракать будем по дороге-умываться там же-едем-едем-едем-дом милый дом.

 

Романтика!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это был монолог участника, а более того - победителя в одном из классов Унимото.....

Коля, когда же ты успел так разочароваться в зимнем байкдвижении? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Энергетик, друг, а что вообще интересного в мотослётах? ИМХО кроме общения с друзьями - ничего. Я вот например не пью, мне "ехал-ехал-привет-наливай" не интересно в принципе. Ну и... твой монолог в принципе можно перефразировать под любое событие в нашей жизни. И если честно, иногда у самого такое же в голове крутится... "Но если звёзды загораются - значит это кому нибудь нужно". Неоднозначно это всё. А вот за себя скажу - в этом году планировал либо Собак, либо Иркутский МШ... Не вышло ни то ни другое. Очень жаль. Очень хотел поехать. До одной точки мне 2900, до другой 2100. Даже мот подготовил. И не поехал. Обидно, сцуко... Ладно, на Собаках привет всем от меня. В этом году никому не помешаю ножик взять))) А то в прошлом на меня многие обижались)))

 

ИМХО интересен ещё процесс поездки))) Кому как, а мне зимняя езда нравится. Сибиряк не тот кто не мёрзнет, а тот у кого тёплого экипа на два килобакса)))

Изменено пользователем Axe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shes
тёплого экипа на два килобакса)))

счет на килобаксы, как всегда. хотя у негров, я слышал, в дюймах меряют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
счет на килобаксы, как всегда. хотя у негров, я слышал, в дюймах меряют...

а я виноват, что он ,собака, стоит дорого? Блин вон в этом году девочка со мной ездила - так она себе только одежды на 50000 р. купила (костюм, комбез, термуха и т.д.) так плюс ещё перчи, боты, шапка, наручи на руль, подогрев рукояток... Итого около 90 тыс. р. А ехала между прочим на ИЖе за 10000 рублей. У меня скромнее - часть одежды вообще не мотоциклетная (комбез+куртка - Монблан Люкс, куплен в Восто-Сервисе за 4800), боты рыбацкие Norfin Blizzard за 3300, термухи тысяч на 6 разной (в основном Glissade, горнолыжная), перчи обычные лыжные (хотя есть снегоходные Scott, но они как то меньше нравятся) и шапка HJC- подарок Гены Балтики, а так около 7.5 тыс.р. стоит, подшлемник хороший - тоже подарок Гены, только Кирилова из Новосиба. Ну и наручи - 1500, подогрев рукояток - 2500. Вот и считай. А иначе можно конечно ездить, но недолго и не далеко.

 

ЗЫ. А ещё я себе сшил меховые наколенники и меховые труселя под комбез)))))

Изменено пользователем Axe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Энергетика и Мастера с победой в классе "Электрички" на СноуДогс-2011. Ну и с рекордом России - 5,57с . Когда простава?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поздравляю Энергетика и Мастера с победой в классе "Электрички" на СноуДогс-2011. Ну и с рекордом России - 5,57с . Когда простава?

 

Ура!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Местных поздравляю, а где можно результаты В ЦЕЛОМ поглядеть?

Ну и ждем ФОТО...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поздравляю Энергетика и Мастера с победой в классе "Электрички" на СноуДогс-2011. Ну и с рекордом России - 5,57с . Когда простава?

 

Чего там в этом году произошло? :) Откуда такие скорости? Ромка Хочуха из Сволочей на 600-м фазере за 2.17 проехал вроде? Эттапипец!!!

 

Энергетик! Поздравляю! Так держать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Энергетик, друг, а что вообще интересного в мотослётах? ИМХО кроме общения с друзьями - ничего. Я вот например не пью, мне "ехал-ехал-привет-наливай" не интересно в принципе. Ну и... твой монолог в принципе можно перефразировать под любое событие в нашей жизни. И если честно, иногда у самого такое же в голове крутится... "Но если звёзды загораются - значит это кому нибудь нужно". Неоднозначно это всё. А вот за себя скажу - в этом году планировал либо Собак, либо Иркутский МШ... Не вышло ни то ни другое. Очень жаль. Очень хотел поехать. До одной точки мне 2900, до другой 2100. Даже мот подготовил. И не поехал. Обидно, сцуко... Ладно, на Собаках привет всем от меня. В этом году никому не помешаю ножик взять))) А то в прошлом на меня многие обижались)))

 

ИМХО интересен ещё процесс поездки))) Кому как, а мне зимняя езда нравится. Сибиряк не тот кто не мёрзнет, а тот у кого тёплого экипа на два килобакса)))

не понял ты дятел у энергетика ничего, эт он прикололся над теми кто дома сидит. на самом деле он така бродячая собака, даж по другому - дорожный мазохист, он от всех испытаний и неудобств КАЙФ ЛОВИТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не понял ты дятел у энергетика ничего, эт он прикололся над теми кто дома сидит. на самом деле он така бродячая собака, даж по другому - дорожный мазохист, он от всех испытаний и неудобств КАЙФ ЛОВИТ.

 

Дядь, ну я понимаю, что у тебя имидж такой, но не стоит гавкать на человека, не зная его. Тем более называть его дятлом, ок? А Энергетик, в отличие от тебя, человек адекватный, мы с ним и в личке неплохо эту тему обсудили, без дёрганных посредников вроде тебя. Мало того, его то я как раз понял правильно, это у тебя мозг с опозданием включается и ты меня не понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с победой! Привет победителям! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дядь, ну я понимаю, что у тебя имидж такой, но не стоит гавкать на человека, не зная его. Тем более называть его дятлом, ок? А Энергетик, в отличие от тебя, человек адекватный, мы с ним и в личке неплохо эту тему обсудили, без дёрганных посредников вроде тебя. Мало того, его то я как раз понял правильно, это у тебя мозг с опозданием включается и ты меня не понял.

 

 

 

Видишь как тут у нас интересно! То ли еще будет. На Бада не дуйся, к нему просто привыкнуть нада. Патриарх все таки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с победой )

Приятно было встретить вас на Сноудогсе!

Надеюсь на обратном пути вас не застала снежная метель в горах и буксующие длиномеры :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поздравляю с победой )

Приятно было встретить вас на Сноудогсе!

Надеюсь на обратном пути вас не застала снежная метель в горах и буксующие длиномеры :)

Если бы! Получили по полной. Пару раз ныряли в снежные языки поперек дороги. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер, Энергетик, поздравляю) Малацы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поздравления!

Вот кратенький фотоотчёт: http://fotki.yandex.ru/users/voknikolaj/al...935/?ncrnd=8553

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коля, а чего в красном комбезе не поехал? Вот было бы зрелище Летишь, а за тобой 2 штанины развеваются ;)

 

0_57131_d4a195e9_XL.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коля, а чего в красном комбезе не поехал? Вот было бы зрелище Летишь, а за тобой 2 штанины развеваются ;)

 

0_57131_d4a195e9_XL.jpg

 

Красный Плащ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...