Перейти к содержанию
Авторизация  
DD59

VIII БАЙК-РОК ФЕСТИВАЛЬ МОТО КЛУБА «ЧЕРНЫЕ НОЖИ»,

Рекомендуемые сообщения

Организаторы решили отойти от традиций. Может для них это интересней, но мне приятней видеть свой мотик в своем лагере. А не на парковке , пусть даже рядом с поляной.

Разговаривал с менеджером фестиваля. Хочу привезти кастом. Где я могу его разместить? Сказали на парковке... Потом вроде, после моего недоумения, разрешили встать где-то среди торгашей...

Поеду. Развернуться всегда можно. B)

+100500, Развернуться можно всегда, тем более если покажется не "интересно". ИМХО,по большому счёту едем не на фест, он типа бонус, главное дорога и общение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня плохое зрение и память на лица.

Моты будут стоять на отдельной стоянке.

На палатках номеров регионов и названий городов написано не будет.

Как бы не появилось завтра несколько пермских лагерей :)

 

Мой тел. ---------------, я буду часам к 4-5 например.

Было бы неплохо, если бы кто-то ранний оставил свой тел.

Изменено пользователем Зыков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не поеду... Стартую на моря-океаны 10го!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну флаги proscooters видать будет издалека. да и чую я, что вы нас еще на трассе обгоните - запомнимся..

чо есть у нас: возможно пара мест в палатках, мангал, решетка, инструменты, аптечка, 220 в. куча зарядок и возможость зарядиться от 220, ноуты, интернет. тел. 89091163134 - йа.

 

координаты 56,382132 61,982154

данные с флаера. флаер и какая-то новая инфа - тут: http://www.proscooters.ru/index.php/topic,2046.0.html

Изменено пользователем pesbaskerville

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

координаты 56,382132 61,982154

данные с флаера. флаер и какая-то новая инфа - тут: http://www.proscooters.ru/index.php/topic,2046.0.html

Спасибо! Выезжаю завтра часиков в семь утра из Перми на авто(так-как мот поломат) с Нагорного, есть пара мест!)

Изменено пользователем М а к с и м

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выезжаем в 5-6 часов с крохалей, догонишь - притормози, может кто из скамейкеров к тебе перелезет :)

У меня черная скутеретта с магнитолой, выделяется.

Изменено пользователем pesbaskerville

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто знает во сколько в субботу организуется прохват по каменск уральску? Блин, тоже собираюсь ехать, но погоды нет, дожди обещают все выходные. http://www.foreca.ru/Russia/Yekaterinburg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выезжаем в 5-6 часов с крохалей, догонишь - притормози, может кто из скамейкеров к тебе перелезет :)

У меня черная скутеретта с магнитолой, выделяется.

Ок! У меня тоже с магнитолой!))) Узнаемся!)

Изменено пользователем М а к с и м

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто знает во сколько в субботу организуется прохват по каменск уральску? Блин, тоже собираюсь ехать, но погоды нет, дожди обещают все выходные. http://www.foreca.ru/Russia/Yekaterinburg

Во какие мы нежные, сахарные под дождиком растаете! Не сцать, настаящим мужчинам непогоды нипочём! Там ТУСОВКА, Там ИНТЕРЕСНО и ВЕСЕЛО! :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

собираюсь ехать, но погоды нет, дожди обещают все выходные. http://www.foreca.ru/Russia/Yekaterinburg

 

С таким подходом лучше никогда никуда не ездить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не успела со своими, сегодня никто не едет? Если Да, буду благодарна, если возьмете 247030два

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скучно. мокро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже не особо нравятся все эти нововведения. Не поеду.

 

+100500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну чо там как було? У меня как раз пахота... выходные дни год кормят свадебным фотографам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чет как-то даж не похоже на ДР Ножей ес честно(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каменск-Уральский - отличный город. Фест был немного неуклюжий - моты ставили на стоянку, и треть людей там и тусовали. А так же палатки были далеко расположены - до сцены идти минут 10.

 

Респект Скутер-клубу за собранность, организованность и угощения.

 

Обратная дорога - 6 часов под дождем и час по 10-километровой лобановской пробке.

Изменено пользователем Зыков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличное авквабайкшоу. Не понравилось то, что разбили лагерь на отдельные зоны. Получился полный бардак. Кто-то поставил палатки на автопарковке. Кто-то все равно заехал на мотике и поставил его в своем лагере. Хотя парковка для мотоциклов была отличной. И смотрели за порядком на ней постоянно. Народу было мало и он был раскидан по территории.

Сцена стояла на стадионе за земляным валом. Который сильно гасил звук от нее. Так-что можно было прозевать все на свете.

Пишевых точек было мало. Пожалуй больше не поеду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчёт пожрать действительно мало, и ещё дорого!! А в целом было весело, тока воть погода подъебала конкретно!!! домой ехали тож под дождём))) пожалуй ещё скатаюсь на следующий год))

 

ЗЫ: фотки есь, но будут позже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вцелом УГ. предыдущий ДР Черных Ножей (в Арамиле) оставил намного больше впечатлений.

 

Минусы последнего празднования написаны выше.

Не понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДР Черных Ножей (в Арамиле)

это так...коммент сопутствующий: ДР у Черных Ножей по весне ранней...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Съездили весело почти без жертв, потусили неплохо, развлечений было много, вытягивание фуры из грязи, заплывы по грязи, обливание грязью ну и тд и тп) Соседи были радушные, веселые и бойкие, всю ночь кричали "ПЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕРМЬЬЬЬЬ!!!" и стрикотали мимо палатки туда сюда) Одним словом я остался доволен )

Пысы из больших минусов, слегка погнутая подножка и опухший локоть (не умею я ездить в дождь но учусь, на своих ошибках)

Фото ТЫЦ

Изменено пользователем BoonFire

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Респект Скутер-клубу за собранность, организованность и угощения.

Тебе спасибо за приятную компанию и добрые слова)

 

В целом ничего, но в Арамиле было круче. Погода, конечно, тоже подвела.

Мы, скутеристы, ездили на 8ми мопедах. Дорога туда (с остановками, купаниями и перекусами) заняла 20,5 часов. Обратно - от 9,5 часов до практически суток (с ночевой в мотеле) - соответственно обратно делились на группы.

Вот, как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...