Перейти к содержанию
Тень

19/04/2012 - День мотоциклиста в МРЭО ГИБДД ГУВД по Пермскому краю.

Рекомендуемые сообщения

Какой мотоцикл предоставляется для сдачи вождения на площадке? И сколько будет стоить?

отмотай на предыдущую страницу

http://moto59.ru/forums/index.php?showtopic=7469&view=findpost&p=117915

 

Хотел сдавать на своём , документы все есть ,ТО завтра пройду, но нет страховки , может без неё возможно?

может быть...

 

И если у меня категории ВС , то мне ведь не надо теорию сдавать?

ты крут!

Но надо. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел сдавать на своём , документы все есть ,ТО завтра пройду, но нет страховки , может без неё возможно?

Если стоят ГРЗ, то никто вашими документами интересоваться не будет, не до того им. Если ГРЗ нет, доковыряются обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой мотоцикл предоставляется для сдачи вождения на площадке?

 

На "генеральной репетиции" были мотоциклы на любой вкус... и размер. :D

 

160420121389.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смешно даже как то.... :D то всем было пофиг и на права и на регистрацию не говоря уж о ТО и Страховке. гоняли так по городу. Гибдд все равно не тормозят. а тут все вдруг заморочились.... или набор всех документов даёт бонус к вождению +3? по мне дак нет более аккуратного водителя чем тот что оставил права дома. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут ничего смешного нет! Просто не до всех быстро доходит, что езда с документами вещь нужная, а их получение особого труда не требует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смешно даже как то.... :D то всем было пофиг и на права и на регистрацию не говоря уж о ТО и Страховке. гоняли так по городу. Гибдд все равно не тормозят. а тут все вдруг заморочились....

Насильно никто не заставляет. Не хочешь - гоняй так по городу.

Для тех, кто хочет соблюсти все формальности, организовали день. Почему это тебя так беспокоит-то - боишься остаться один "без прав и регистрации"? :D

 

Вот купишь щас наклеек "с орлом", обклеишься, а потом, когда накосячишь и свалишь от гибдд, будут говорить: "А... это тот чудак с орлом из мото59" <_>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смешно даже как то.... :D то всем было пофиг и на права и на регистрацию не говоря уж о ТО и Страховке. гоняли так по городу. Гибдд все равно не тормозят. а тут все вдруг заморочились.... или набор всех документов даёт бонус к вождению +3? по мне дак нет более аккуратного водителя чем тот что оставил права дома. B)

Вот потому что кому то было пофиг и смешно - и сформировалось мнение о мотоциклистах. и не всегда позитивное. бонус +3 прост.... куда приятнее оставлять полиционера разачарованным после контакта- все в порядке - докапаться не до чего... а ссыкотливо ездить по переулкам гасясь от всевидящего ока...как то мерзко... ИМХО

 

Приятно было вчера на площадке видеть целую толпу желающих потренероваться: это значит что ЭТИ люди выедут на дорогу полноправными участниками... которым не ПОФИГ на себя и других....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что успешно не сдал город на категорию В.

1+1+1+1+1 за "Двигался без необходимости со слишком малой скоростью". И это по Крупской, где почти везде ограничение в 20км/ч и лежачие полицейские. Ехал 17-20, притормаживал на кочках. На вторую был один шанс переключиться - около 10 метров с ограничением 40, но я успешно это пропарил :)

 

Внимание вопрос: что делать в четверг?

 

На руках:

- медсправка АВ

- бланк теоретического экзамена на В (сдал, заполнен от руки, т.к. сдавал без компа)

- экзаменационный лист на В со сданной площадкой

- свидетельство об окончание курсов на В

 

Я, конечно, приду и попытаюсь попасть на экзамен, но может кто-то подскажет что меня ждет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
то всем было пофиг и на права и на регистрацию не говоря уж о ТО и Страховке. гоняли так по городу. Гибдд все равно не тормозят.
Вообще-то так никогда не было. Не всем было пофиг, а Гибдд всегда тормозили. Другое дело, что не все останавливались, и это считалось - круто!

Лично мне всегда по нраву душевное спокойствие. У меня все документы в порядке - я еду куда хочу, никого не боюсь и по подворотням не шкерюсь. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смешно даже как то.... :D то всем было пофиг и на права и на регистрацию не говоря уж о ТО и Страховке. гоняли так по городу.

да вот нипиздика... пофиг в основном молодняку, который откатал едва ли полсезона... потом люди начинают понимать, что если ты хочешь ездить постоянно, а тем более далеко, документы - вещь необходимая

 

и это радует, что все больше молодежи начинает поступать правильно...

 

зы: а если ты такой герой, так сажги паспарт... нафиг он тебе нужен? менты же не тормозят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что успешно не сдал город на категорию В.

1+1+1+1+1 за "Двигался без необходимости со слишком малой скоростью". И это по Крупской, где почти везде ограничение в 20км/ч и лежачие полицейские. Ехал 17-20, притормаживал на кочках. На вторую был один шанс переключиться - около 10 метров с ограничением 40, но я успешно это пропарил :)

 

Внимание вопрос: что делать в четверг?

 

На руках:

- медсправка АВ

- бланк теоретического экзамена на В (сдал, заполнен от руки, т.к. сдавал без компа)

- экзаменационный лист на В со сданной площадкой

- свидетельство об окончание курсов на В

 

Я, конечно, приду и попытаюсь попасть на экзамен, но может кто-то подскажет что меня ждет?

Ничего не делать. Пока не сдашь всё на Б до сдачи на А не допустят. А пересдать город в четверг не сможешь, т.к. не прошёл 7-дневный срок. Как сдашь Б - могу помочь с А)

Изменено пользователем RedOx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.А как самому заполнять бланк заявления при сдаче на категорию "А"? Я не могу найти сам бланк(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот бланки Изменено пользователем Alexey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.s. в первом посте на слове "самостоятельно" не та ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо.А экзаменационный лист где брать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я с отой долбаной работой пропарил время,не успел всё собрать,буду третий сезон без номеров ездить(и в этом есть свой адреналин,хотя скорее всего я не прав)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос. Можно ли приехать к 8 утра в день мотоциклиста, со скольки будет работать заветное окно регистрации для мото?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.s. в первом посте на слове "самостоятельно" не та ссылка

Починил

 

спасибо.А экзаменационный лист где брать?

Выдадут, по-моему, после сдачи теории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде экзаменационный лист нужно подавать сразу вместе с заявлением и паспортом.не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде экзаменационный лист нужно подавать сразу вместе с заявлением и паспортом.не так?

У них там скоро дырка будет, от моего тыкания в ту сторону :D

http://gibdd.perm.ru/index.php?do=static&page=ekzamen03

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dimag, спасибо))Просто я первый раз сдаю, вот и спрашиваю всё, чтоб со всеми бумагами там быть =)

 

Ещё вопрос. А квитанцию там же выдадут и оплатить там можно будет? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А квитанцию там же выдадут и оплатить там можно будет?

Можно я тебя пошлю.... туда же :lol: Неужто трудно мышкой пощёлкать по сайту?

http://gibdd.perm.ru/index.php?do=static&page=gosposhlina

Можно оплатить и "там же", но это будет дороже рублей на.... не знаю сколько

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите я не могу понять что включает в себя - Сдача квалификационного экзамена, в нее входит сдача теории и практики???

 

P.S. есть права с категорией B, это получается можно также и экстерном сдать?

Изменено пользователем wezer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...