Перейти к содержанию
Тень

19/04/2012 - День мотоциклиста в МРЭО ГИБДД ГУВД по Пермскому краю.

Рекомендуемые сообщения

Ну во первых - "сведения ио ТС по результатам осмотра (я думаю за время осмотра номера агрегатов, ВИН и марка мотоцикла не поменяется),

во-вторых - поданые на оформление документы (они же у меня на руках и я именно их отдаю, а не другие какие-то).

Могу я это сделать? или пусть они сами всё это вписывают?

Логичнее, если сведения по результатам осмотра вписывает тот, кто этот самый осмотр проводит :)

Как и принятые на оформление документы. :D

То, что ты их пытаешься отдать, не означает, что у тебя их примут (мало ли по каким причинам).

 

Бывает, что в документах/заявлении опечатка/неточность и в результате осмотра, к примеру, исправляют букву в вин-коде, которую до этого неправильно вписала барышня, заполнявшая документы в окошке, к примеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На днях оформляли авто - заполнили, как указано на сайте, и лицевую сторону, и оборот. Господа полицейские не только не придрались, но ещё и похвалили - мол, молодец, сами заполнили, деньги сэкономили )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На днях оформляли авто - заполнили, как указано на сайте, и лицевую сторону, и оборот. Господа полицейские не только не придрались, но ещё и похвалили - мол, молодец, сами заполнили, деньги сэкономили )))))

Дык так мудрые люди давным давно делают, смысл платить 300 р если это дело минуту времени занимает дома под пивас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто знает где быстро мед.справку можно получить для обмена водительского?

На Крисанова 10, за 30 минут оформлял с фото. Отдельно только психа и нарка. Около 2 часов ушло на все про все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык так мудрые люди давным давно делают, смысл платить 300 р если это дело минуту времени занимает дома под пивас!

если знаешь, что туда писать, то оно, конечно хорошо. я вот после опыта общения с подобными организациями не рискую что-либо самостоятельно заполнять, тк внезапно может выясниться, что это "старая форма" и на самом деле нужно писать не то и не туда.

 

в любом случае, моё сочинение не совпало с тем, что написала сегодня тётка. и вообще, я-то думал, что это дело стоит 200р, а ценник уже до 400р подняли, грабёж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

справка нужна только при получении и замене ВУ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Крисанова 10, за 30 минут оформлял с фото. Отдельно только психа и нарка. Около 2 часов ушло на все про все.

Вот счас ты ДИМОН удивил... Не думал что ты ПСИХ и НАРИК, да ещё и документальное подтверждение в справке. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

справка нужна только при получении и замене ВУ?

в стопятнадцатый раз: "ДА"

 

Справку выдают на человека.

При операциях с ТС здоровье человека совершенно не интересно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скажите, а возможно ли беспрепятственно потренироваться на площадке МРЭО в воскресение на своем незареганном моте?? или там круглосуточно полисмэны??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто может потренировать навыки вождения,по молодости ездил,хотелось бы вспомнить и закрепить,буду рад помощи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скажите, а возможно ли беспрепятственно потренироваться на площадке МРЭО в воскресение на своем незареганном моте?? или там круглосуточно полисмэны??

Прошлым летом тренировались, правда, на зарегеном и с номерами, вечерами, в районе 9 вечера.

Никто не подходил и не интересовался.

 

 

П.С. Но не исключено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошлым летом тренировались, правда, на зарегеном и с номерами, вечерами, в районе 9 вечера.

Никто не подходил и не интересовался.

 

 

П.С. Но не исключено.

 

 

ок, спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заезжали не через ГИБДД, а дальше - в следующий поворот, там между гаражей и мимо цепочки на въезде на площадку :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там никаких запрещающих знаков с другой стороны нет, а тренироваться в шлеме можно, если я все правильно понимаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тренироваться в шлеме можно, если я все правильно понимаю

 

Учебная езда разрешена на мотоцикле, оборудованным знаками /У\ и вторым комплектом педалей

 

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скажите, а возможно ли беспрепятственно потренироваться на площадке МРЭО в воскресение на своем незареганном моте?? или там круглосуточно полисмэны??

нет, нельзя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет, нельзя

 

объясни почему, пожалуйста, а то мнения разделяются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

объясни почему, пожалуйста, а то мнения разделяются

да патамушта именно я общаюсь с ГИБДД и знаю, можно это или нельзя... это их внутренняя территория... именно паэтому они ее закрывают на замок...

 

хочешь ухудшить их отношение к мотоциклистам - вэлкам... можешь хоть перед крыльцом МРЭО кататься на заднем колесе....

 

зы: скорее всего нам разрешат потренероваться в пнд с 18 до 20... как и писал уже, сообсчу дополнительно

Изменено пользователем Тень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да патамушта именно я общаюсь с ГИБДД и знаю, можно это или нельзя... это их внутренняя территория... именно паэтому они ее закрывают на замок...

 

хочешь ухудшить их отношение к мотоциклистам - вэлкам... можешь хоть перед крыльцом МРЭО кататься на заднем колесе....

 

 

понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lowa, съезди на Бахаревку, там потренируйся, там восьмерка нарисована... сторожа по одному пускают вроде без проблем..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lowa, съезди на Бахаревку, там потренируйся, там восьмерка нарисована... сторожа по одному пускают вроде без проблем..

 

Йова))

 

там снег сошел??

спасибо за подсказку!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

штрафовать за нарушение сроков регистрации будут ?

 

Нет такого нарушения. Нельзя ездить без регистрации через 5 дней после покупки, а хранить в гараже - хоть вечно

Именно поэтому всем рекомендуется регистрировать в этот день, поскольку при движении к месту регистрации при наличии шлема останавливать не будут

Изменено пользователем vad-best

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скажите, а возможно ли беспрепятственно потренироваться на площадке МРЭО в воскресение на своем незареганном моте?? или там круглосуточно полисмэны??

 

Площадка МРЭО - это территория Управления ГИБДД ГУ МВД России по Пермскому краю. Все "покатушки" по согласованию с руководством УГИБДД. Без вариантов!

Не надо напрягать, и так напряженные отношения.

К Вам идут на встречу, нехер гадить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, могу ли я приехать зарегестрировать свой мот, если я из г.Краснокамска и регистрация у меня соответственно в этом же городе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...