Перейти к содержанию
  • 0
Гуцул

Нужна помощь советом - стоит/не стоит брать как 1й байк

Вопрос

Доброго дня/времени суток господа форумчане, поделитесь мнением мб кто владел иль в данный момент пользует сие тс yamaha dragstar400 или аналог "по внешнему виду". Собственно вот в чем вопрос: хочу взять, оценки окромя того что тупо внешне нравится - никакой, форумы полистал, опять же сколь народа сток и мнений, вопросы:

1. как 1й байк пойдет? да/нет, чуть подробней если не влом;

2. в планах покатушки из города 200 (туда-обратно) км 2-3 раза в неделю по делам в "сезон" ибо авто запарило уже;

3. альтернативу какую глянуть? внешне схожую, бюджет +/- 350-500;

4. где/как ремонт/тех обслуживание, офицЫалы иль гараж? корды плиз последнего;

5. если есть у кого - пощупать руками - ес-но за пЫво/соки/воды;

 

Сорь если боян, тапками сильно не кидать, заранее спасибо, жду ответов, с уважением, Гуцул

Изменено пользователем Гуцул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Мотоцикл должен быть КРАСНЫМ!!! :laugh:

нихрена! Мотоцикл должен быть ЖЕЛТЫМ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

втыкс 1.8 вполне нормально по пробкам летает, несмотря на то что дуги у меня торчали на метр в кадую сторону, но он ни скольчкони чоппер, эта дура что стирает заднее колесо и тормозные колодки за половину сезона))) да и в пробке стоит откруть немного ручку то машины раздвигаются, как море перед моесеем, ну если прямотоки хорошие))), плюс яйца увеличиваются))) вообще всему нуна сноровка терпенье тренировка. Хотя на булике полторалитровом мне по пробкам больше понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

 

 

я рекомендую брать сразу то что нравиться....

Лёня, да ты не откручивай газульку то, зачем? езди тихонько и наслаждайся рокотом 1.8

и чо? Брать m1800r ? нравится, но как на нем ездить по тесному писец городу в пробках? Стоять что ли со всеми? Да и мощи излишне как и весу.

 

Разговоры про "Тесно в пробках"  полный бред и тоже отговорки.

Юра, причём здесь м1800р? есть много других мотоциклов, я покупаю их ради интереса, и не зацикливаюсь на этом

 

при том что я хотел взять турэндуро, но вдруг оказалось что могу его взять, покатался день, хоть на нем и ездил раньше, теперь когда понял что могу и купить потерял сон)) Сижу и ломаю бошку. нравится одно, а с практической точки зрения надо брать другое. Хочу взять мотоцикл относительно надолго для меня - на минимум 2, максимум 5 лет.

Корень, города разные бывают...В перми пробок то нет, почти всегда между рядами можно пропихнуться.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

 В перми пробок то нет, почти всегда между рядами можно пропихнуться.  

 

ты собрался перезать в другой город?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

дак чоппер подразумевает в первую очередь внешность, и звук. Ехать и слушать храп 1.8 куда приятней чем пердёж 750 кубиков.

вооот, правильную вещь сказал. в чоппере главное понты (те, кто выбирает мотоциклы исходя из ездовых харектеристик, на чопперах не ездят :) ). ну а какой понт ездить на 400-ке? :) пацаны не оценят, дефки не дадут :lol:

Изменено пользователем Chaki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

 

 В перми пробок то нет, почти всегда между рядами можно пропихнуться.  

 

ты собрался перезать в другой город?

 

Уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

х*й я вам поверю,что на шадовке 400 вы в пробках летаете,а разница втх1300 и шадовы не такая уж и большая,да мощь то там откуда я на бритве ездил и на р6 и на ниньзе9 вот такие моты новичку нельзя,а чоперы хоть и с большим обьемом все равно овощи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

я рекомендую брать сразу то что нравиться....

Лёня, да ты не откручивай газульку то, зачем? езди тихонько и наслаждайся рокотом 1.8

Ну  уж  на***!!! Мне  Вирага  750 нравилась в  своё  время, и я  был  уверен что я  неибаццо чоперюга в душЕ, и на  тот момент, когда я  добыл бабло, такую вроде  Глюк продавал (не  помню уже), и чот мои тараканы  сказали: "ну  нах! подумай".... Так вот,  я  не  жалею , что  решил всё же  классику взять и именно  400-ку, хотя  она  мне  через  3  недели  надоела (думаеццо чопир мне быстрее надоел бы). Покатав на всяких пепелацах, я в итоге понял , что  нахер эти  чоперы класики спорты  и тп.  ЭНДУРО-это весчЪ!!!!!! Даже деградировал в смысле  кбатуры. НО теперь меня  не  исправить :-)!!!...

 

Я  не  навязываю свою религию.  По идее  нужно тупо покатаццо на  всех  видах  техники, хотя  бы  чуток, чтоб тараканы  поняли, в  какой  момент им  охуенно.

 

ЗЫ Игорь, может я  тебя  не  правильно понял про нравиццо... всмысле увидел - понравилось, или  покатался  - понравилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

я к тому что если мне внешне не нравится я не когда не куплю, будь то наинадёжнешиуправляемое корыто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

ТС сделал абсолитно правильный выбор. Купил тот мот на котором посидел и который понравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

начали тереть уже одно и тоже,чел давно определился...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

дапохеру! надо же  о чёмннинаебуть попиздеть раз в год.... каждый год :-D  и не по разу

Изменено пользователем LongerSnake

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

дапохеру! надо же  о чёмннинаебуть попиздеть раз в год.... каждый год :-D  и не по разу

:D этот пиздеж получается чуть ли не из каждой темы,включая обьявления)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Так какой мотоцикл то покупать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Так какой мотоцикл то покупать?

http://moto59.ru/forums/index.php?showtopic=10888&do=findComment&comment=184248

 Три в одном- двиг от чёпа 400 СС, городской с элементами эндуры)))

Изменено пользователем БУЧ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

ещё как минимум месяц тереть осталось так что трём дальше не отвлекаемся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

ещё как минимум месяц тереть осталось так что трём дальше не отвлекаемся

Трем так трем!)

в таком случае стоит ли мне пересаживаться с 400кубовой драги на 1600кубовый чоппер?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

А ты на ебрике ездил уже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

А ты на ебрике ездил уже?

нееее, по моим габаритам совсем не подошел!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Да херли вы, я прям с 400сс чоппера на 5700сс пересел, ничо, живой. Как говорят лишь бы башка была.  Но все равно опыт не пропьешь. Нужен он как ни крути.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

А ты на ебрике ездил уже?

А ты сам то ездил ? Ёбрик сила .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

) Катался полчаса. Понравилось, отличный лисапед, ничего против него сказать не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Здравствуйте дамы и господа! Хотелось бы услышать ваше мнение про рендер 3 .Предложили его купить за 50т.

Хочу себе мотоцикл.До этого ни разу не ездил .

1. финансы 50т

2. Первый мотоцикл

С уважением !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...