Перейти к содержанию
ivancve1

Кидалово в Березниках

Рекомендуемые сообщения

Вот Вадик Brand правильно поступил. Он перед тем как мот купить всех заебал вопросами, в итоге всё у него нормально. Вот почему чудаки приходят уже после того как их кинули??? Почему до этого так редко спрашивают??? Вопросы риторические... можно не отвечать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Почему до этого так редко спрашивают??? 

может потому что начинается "да как же вы заебали одно и тоже спрашивать"? не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я ещё раз всё прочитал, ну непонятно веть нехера!

Костелло, вместо того, чтобы просто отобрать мотоцикл, впарил за него неликвидный матиз  :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Костелло, вместо того, чтобы просто отобрать мотоцикл, впарил за него неликвидный матиз  :facepalm:

Тонко работает, падла  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может потому что начинается "да как же вы заебали одно и тоже спрашивать"? не?

Угу. Тоже верно! Но у Branda получилось, да и спрашивал он конкретно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Почему до этого так редко спрашивают???

 

может потому что начинается "да как же вы заебали одно и тоже спрашивать"? не?

Если спрашивают одно и тоже, то как говорит Дима "есть волшебная функция поиск по форуму". Но даже в таком случае можно получить ответ на вопрос. Если вопрос конкретный, то можно получить конкретный ответ. Я не говорю, что он будет, но вероятность же есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

я ещё раз всё прочитал, ну непонятно веть нехера!

Костелло, вместо того, чтобы просто отобрать мотоцикл, впарил за него неликвидный матиз  :facepalm:

 

Бля дак автор цуко, сразу бы написал так и всё, а то пиздец опять слёзная неебическая история, тот мне, я ему, потом он мне, потом мы его, в итоге все не приделах, но наебали одного и того же два раза.

Спасибо димаг, хорошо что есть кто за тебя подумает и всё объяснит, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично я считаю, что пока тебя за вопросы и просьбы о помощи не ебашат по лицу, то можно спрашивать и просить. А заебали - незаебали это так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу обратить внимание, что фотка "копейки" сделана собственноручно, и она (машинёшка) в Перми.

Вроде ещё Мастер хотел подобный аппарат приобрести, чтобы у мастерской поставить?  :shok:  

Кругом конкуренты! Не успел свою идею реализовать. Как теперь дальше жить!? :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Хочу обратить внимание, что фотка "копейки" сделана собственноручно, и она (машинёшка) в Перми.

Вроде ещё Мастер хотел подобный аппарат приобрести, чтобы у мастерской поставить? :shok:

 

Кругом конкуренты! Не успел свою идею реализовать. Как теперь дальше жить!? :cray:
чего это не успел? Спрос на такие "услуги" есть всегда и клиенты не иссякнут, дерзай! :-)

Только в Бериках сначала филиальчик открой, а то судя по названию темы, тут самое оно :-) я тебе и оранжевую копейку найду...

Изменено пользователем DIE_hard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Хочу обратить внимание, что фотка "копейки" сделана собственноручно, и она (машинёшка) в Перми.

Вроде ещё Мастер хотел подобный аппарат приобрести, чтобы у мастерской поставить? :shok:

Кругом конкуренты! Не успел свою идею реализовать. Как теперь дальше жить!? :cray:
чего это не успел? Спрос на такие "услуги" есть всегда и клиенты не иссякнут, дерзай! :-)

Только в Бериках сначала филиальчик открой, а то судя по названию темы, тут самое оно :-) я тебе и оранжевую копейку найду...

 

В  долю набиваешься? На подгузники покалымить!? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с тем что я лоханулся как школьник и сам виноват это понятно сам виноват... я лишь хочу узнать найти того человека у которого сейчас этот байк,

как он его приобрел и что тот ему говорил, может он продал его сказав что байк в идеальном состоянии( что совсем не так)  и интересует

может все таки они составляли договор купли продажи и там есть данные паспорта того кидалы...   номер тел, фамилия имя его есть, и фото его и даже страница вк.... с этими данными можно идти писать заяву, но желательно все бы данные и данные паспорта его... так дело быстрееп пойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В  долю набиваешься? На подгузники покалымить!? :)

ну а чо, реальный бизнес, а главное стабильный :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну а чо, реальный бизнес, а главное стабильный :-)

 

 

в стабильности не откажежь конечно, но капитан Костелло никогда не спит )

 

Pb7T4MMaUKg.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кастелло это пьющееся пиво и дымящийся гонжубас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я копейку Кастелло нашёл!  :)

 

0_ab47f_39343e51_XL.jpg

 

а я сегодня Кастэлло видел в центре))

 

r_pYBQbuPVE.jpg

 

автор, как у тебя с твоим делом ситуация ? есть движение какое то ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куда хоть идете то? договорились? или кто лесом, а кто на х..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я такой в Соликамске ни разу не видел пока......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я Руслан! Рассказываю в двух словах... Все было по честному, оформлено документально все правильно. На автомобиль Деу Матиз был полный пакет документов о том что он не арестован и в залоге ни где не состоит. После сделки от Ивана не было не слуху ни духу, но спустя 3-4 месяца раздался звонок, это был Иван. Ну и говорит он мне что мол машина в аресте, Я конечно же в отказ. После ладно думаю сумма не такая уж и маленькая, думаю помогу человеку. Съездил к судебным приставам, все узнал и оказывается, что не задолго до того как он решил поставить его на учет на свое имя, на Матиз наложили повторный арест. Но суть то вся в том что при продаже автомобиля она была юридически чиста. А теперь происходит вот такая вот лапша. Я разузнал когда смогут снять этот запрет на какие либо регистрационные действия с МатизОМ, на что мне дали четкий и ясный ответ что дело о должнике (бывшем собственнике авто) уже на рассмотрении и что в ИЮЛЕ 2014года арест якобы должны снова снять. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После таких плевков в спину и запугиваний меня какой то статьей, думаю пусть он сам разбирается со своими проблемами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куда хоть идете то? договорились? или кто лесом, а кто на х..

пытался помочь ему, а он лезет в за...пу

Изменено пользователем Руслан59

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...