Перейти к содержанию
  • 0
Dmitry79

Какой мотоцикл выбрать...

Вопрос

День добрый ... "кто подскажет..." Хочу приобрести мотоцикл, навыков вождения нет вообще... думал о Ебрике... но есть проблема - мой рост 188 вес 108 как себя ведет этот мотоцикл с водителем у которого подобные габариты, может быть есть какие-то альтернативы все кроме спортов и чоперов, преимущество эндуро, классика... И где можно купить б/у в Перми за разумную цену на один сезон...

Заранее спасибо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

посмотри вот. хороший мотоцикл. не дорого. многие с таких начинали

http://www.avito.ru/items/perm_mototsikly_mopedy_snegohody_mototsikl_ural_59218432

Такой не нравится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

хочу купить дорожник, претенденты бандит или сиби 400ки т.к. бюджет 150 т.р.

 

помогите найти и систематизировать информацию по техническим заморочкам данных моделей, и по покупке

 

где взять каталоги данных моделей на японский рынок

что за красноголовик сероголовик, что за гемор с синхронизацией и чисткой карбюраторов на бандитах

какой гемор может быть на хонде

как притащить из москвы мотоцикл, т.к. в перми нормальных предложений по данным моделям нет

какие конторы таскают из японии у нас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

хочу купить дорожник, претенденты бандит или сиби 400ки т.к. бюджет 150 т.р.

 

помогите найти и систематизировать информацию по техническим заморочкам данных моделей, и по покупке

 

где взять каталоги данных моделей на японский рынок

что за красноголовик сероголовик, что за гемор с синхронизацией и чисткой карбюраторов на бандитах

какой гемор может быть на хонде

как притащить из москвы мотоцикл, т.к. в перми нормальных предложений по данным моделям нет

какие конторы таскают из японии у нас

 

Бюджет нормальный для хорошего мотоцикла. Про бандита забудь, намучаешься с карбами. Еще плюс 10-20 тыров и, если очень захотеть, можно купить Хонду Хорнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Все привет!

Посоветуйте мотоцикл. Душа больше всего лежит к чопперам. Нравится Honda Steed 400. Посоветуйте еще варианты.

От мотоцикла хочу надежность, доступность запчастей, внешний вид...

Мой вес 85 кг, рост 184, мне 25 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

вирага и интрудер. ну и конечно харли дэвидсон)))Ну а самая чоперюга это стид.ближе всего к харли.Про надёжность не могу сказать но интрудер и стид очень похожи внешне. На вираге кардан так что знай масло меняй и всё.Интрудеров мало 400-тых но там тоже кардан. Смотри как душа ляжет на открытии думаю все моты будут приходи и смотри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Для начала думаю надо сесть на мотоцикл, что бы понять мое или нет. Есть у нас добрые люди на Steed-e которым 100 метров не жалко? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

на открытие приди.... ищущий да обрящет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Добрый день, Друзья. Хочу обратиться к знающим людям по выбору мотоцикла. Выбираю первый мотоцикл. Ни когда раньше не было мотоцикла. Водить учиться и получать права собираюсь в ближайшее время. Привлекают меня только чопперы и круизеры.

 

Хотелось бы в качестве первого мотоуикла выбрать недорогой. В пределах 150 000 рублей.

 

Самый первый, на который наткнулся - это Baltmotors Classic 200. Понравился. Посидел на нем - нравится.

Заинтересовал Lifan LF400 - клон Yamaha Virago. Не нашел правда чтобы в Перми продавался.

Конечно было бы идеально купить сам Yamaha Virago 400, но я не смогу правильно оценить БУ мотоцикл.

 

Вот прошу совета: подскажите на какие модели и каких производителей обратить внимание? и что скажете по тем двум, что я указал выше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Приходи в субботу в балатовский парк - посмотришь, посидишь (может быть ;)), пообщаешься с владельцами.

Неспособность оценить б/у - ещё не повод не покупать б/у :) особенно если варианты "японец или китаец".

 

П.С. А эндуро - лучше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Добрый день, Друзья. Хочу обратиться к знающим людям по выбору мотоцикла. Выбираю первый мотоцикл. Ни когда раньше не было мотоцикла. Водить учиться и получать права собираюсь в ближайшее время. Привлекают меня только чопперы и круизеры.

 

Хотелось бы в качестве первого мотоуикла выбрать недорогой. В пределах 150 000 рублей.

 

Самый первый, на который наткнулся - это Baltmotors Classic 200. Понравился. Посидел на нем - нравится.

Заинтересовал Lifan LF400 - клон Yamaha Virago. Не нашел правда чтобы в Перми продавался.

Конечно было бы идеально купить сам Yamaha Virago 400, но я не смогу правильно оценить БУ мотоцикл.

 

Вот прошу совета: подскажите на какие модели и каких производителей обратить внимание? и что скажете по тем двум, что я указал выше?

 

 

шо то хуйня, шо это хуйня, а Вирага есть Вирага... (с) Эскобар

 

заебали чесслово, лень форум покурить чтоли? тема остоебенила уже :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...