Перейти к содержанию
  • 0
Dmitry79

Какой мотоцикл выбрать...

Вопрос

День добрый ... "кто подскажет..." Хочу приобрести мотоцикл, навыков вождения нет вообще... думал о Ебрике... но есть проблема - мой рост 188 вес 108 как себя ведет этот мотоцикл с водителем у которого подобные габариты, может быть есть какие-то альтернативы все кроме спортов и чоперов, преимущество эндуро, классика... И где можно купить б/у в Перми за разумную цену на один сезон...

Заранее спасибо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

С таким ростом тока ЧЁПЫРЬ. B)

тогда надо будет добавлять! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

да ладно...я 186см 85-89кг сибиха выдерживает :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

что насчет http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/568890-ec607.html скажете? адекватная цена?

 

Не пугает то, что мотоциклу 30 лет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

что насчет http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/568890-ec607.html скажете? адекватная цена?

х*й знает... был бы с жапы - сказал бы, что адекватная... а так.... она по рукам походила... с другой стороны... за эти деньги ты вазьмешь тока ушатаную 400ку пластиковую... иль 250 кубов вменяемый чоппер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

что насчет http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/568890-ec607.html скажете? адекватная цена?

Видел этот аппарат. В принципе, если готов вложить в него ещё 10-15 тыр, то можно брать. Бодрый, но требует некоторого ремонта... Возраст всё-таки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

что насчет http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/568890-ec607.html скажете? адекватная цена?

 

тоже видел этот аппарат недавно (в начале декабря), заводили - заводится, все гуд, но т.к. это магна 82, запчасти найти очень трудно и только за большую сумму, поэтому в 10-15 тысяч, как говорит алексий, можно и не отделаться... (если хочется магну и на которые еще производят запчасти, то это только цепную брать, года 95-го)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Доброго времени суток! намылился мото приобрести. Навыков вождения практически нет, так, в детстве на дядином восходе пару раз катался по деревне. Намерения серьезные... Ищу курсы где бы ликбез по вождению провели. подскажите, аборигены)))) еще бэху F 800 R присматриваю, болно уж впечатлила (... или начать с чего попроще, чтобы не ушататься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Доброго времени суток! намылился мото приобрести. Навыков вождения практически нет, так, в детстве на дядином восходе пару раз катался по деревне. Намерения серьезные... Ищу курсы где бы ликбез по вождению провели. подскажите, аборигены)))) еще бэху F 800 R присматриваю, болно уж впечатлила (... или начать с чего попроще, чтобы не ушататься?

 

так ты бы сказал сколько лет, рост вес... а то мы тут, знаете ли не на битве экстрасексов...

Есть школа от пермских стантрайдеров, есть у них группа в контакте... ща поищу ссыль

 

вот оно: http://vk.com/club25805181 что называется "за качество не ручаюсь"... не знаком, ничего о их услугах не слышал

 

"еще бэху F 800 R присматриваю, болно уж впечатлила"

дениг многа? 400 рупий... ну для первого мото по моему до**яяяяяяя

Изменено пользователем Евгений Юрьевич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Доброго времени суток! намылился мото приобрести. Навыков вождения практически нет, так, в детстве на дядином восходе пару раз катался по деревне. Намерения серьезные... Ищу курсы где бы ликбез по вождению провели. подскажите, аборигены)))) еще бэху F 800 R присматриваю, болно уж впечатлила (... или начать с чего попроще, чтобы не ушататься?

 

Раз на Восходе ездил, бери Хаябусу. Красивый, много пластика и ездит быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

тоже видел этот аппарат недавно (в начале декабря), заводили - заводится, все гуд, но т.к. это магна 82, запчасти найти очень трудно и только за большую сумму, поэтому в 10-15 тысяч, как говорит алексий, можно и не отделаться... (если хочется магну и на которые еще производят запчасти, то это только цепную брать, года 95-го)

Дак вроде он и за 60 его отдаст или я не о том апарате подумал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Мужики, а мне подскажите. Хочу мотик. Чтоб можно было спокойно ездить, вальяжно, иногда на приличные расстояния. Тысяч не более 50-60..... реально, как думаете?(Рубли Российские) Может Иж-Юпитер, Ява 350.....Так то ещё Урал с коляской охото...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Мужики, а мне подскажите. Хочу мотик. Чтоб можно было спокойно ездить, вальяжно, иногда на приличные расстояния. Тысяч не более 50-60..... реально, как думаете?(Рубли Российские) Может Иж-Юпитер, Ява 350.....Так то ещё Урал с коляской охото...

 

Ну за рашен мейд думаю денег хватит... а вот с запчастями юпитера и явы могут возникнуть проблемы... на иж собсна один кетай, причом в большинстве гавно еще то...( я себе сам оливать и точить поршня собираюсь biggrin.gif) за яву ничего не скажу.. просто не знаю... урал вариант еще тот, возьмешь полный задний привод на коляску, злую резину, прожэктор перис хилтон и в лес гумно месить biggrin.gif Посмотри в продаже мото, там BAD уралы свои продает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

урал вариант еще тот, возьмешь полный задний привод на коляску, злую резину, прожэктор перис хилтон и в лес гумно месить biggrin.gif Посмотри в продаже мото, там BAD уралы свои продает

Урал мне нравится, хочу его взять и скорее всего возьму. Но ещё я хочу поколесить относительно быстро и без проволочек...Например от города до дачи (60-70 км) без остановок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Евгений Юрьевич, А сузуки бандит, как такой вариант?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Урал мне нравится, хочу его взять и скорее всего возьму. Но ещё я хочу поколесить относительно быстро и без проволочек...Например от города до дачи (60-70 км) без остановок.

Тогда Днепр - твой вариант )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Днепр = Урал? Я в принципе не привередливый и на урале поезжу..... тока на зубастой резине по асфальту не очень наверное ездить!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Днепр = Урал? Я в принципе не привередливый и на урале поезжу..... тока на зубастой резине по асфальту не очень наверное ездить!?

Щас придет Стас и скажет: "Бери сибиху!" :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Евгений Юрьевич, А сузуки бандит, как такой вариант?

 

по мне, так ездить можно хоть на моторной тележке biggrin.gif на бандосе не ездил не щупал, сказать ничего не могу... по городу конечно на нем ништяк говорят, но загород, думаю нужен будет ветровик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

бандос 400 моральноустарел уже

 

бандос 400 моральноустарел уже

 

Это по каким критериям он морально устарел, по сравнению с той же сибихой? Бандос нормальный мот, но с карбюраторами многиее мучаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Щас придет Стас и скажет: "Бери сибиху!" :))

гыыы Точно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Техник, а что значит "правильный Урал"?

"правильный урал" это как правило BMW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

"правильный урал" это как правило BMW

Я не согласен с таким правилом.

Урал это Урал. А эти ваши БМВ - это БМВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

воруй больше и будешь на наших ездить

Зачем так делать? Я лучше честно заработаю и буду ездить на Урале или на Днепре с приводом на коляску.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...