Перейти к содержанию
  • 0
Dmitry79

Какой мотоцикл выбрать...

Вопрос

День добрый ... "кто подскажет..." Хочу приобрести мотоцикл, навыков вождения нет вообще... думал о Ебрике... но есть проблема - мой рост 188 вес 108 как себя ведет этот мотоцикл с водителем у которого подобные габариты, может быть есть какие-то альтернативы все кроме спортов и чоперов, преимущество эндуро, классика... И где можно купить б/у в Перми за разумную цену на один сезон...

Заранее спасибо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Мото в мотобункере не аукционные в этом и проблема... Но есть возможность осмотреть мот перед покупкой спецом из Владика (Sonik-Moto очень давно этим занимаются и за 2килорубля полностью осматривают и проверяют мот).

Выбрал вот этот мот, то что пробег скрученный я даже не сомневаюсь, интересно узнать точный год выпуска. Скоро продавец должен прислать его подробные фотки.

 

P.S. Тут в инете нашел что движки SV400 страдают не только от езды без масла(ну и на заднем колесе), но и просто если их постоянно крутить выше 10 тыщ, правда нет?

 

Если собираешься "Постоянно крутить выше 10 тыщ." то зачем тебе SV-ха?? По моему V образку для того и берут что бы не крутить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Если собираешься "Постоянно крутить выше 10 тыщ." то зачем тебе SV-ха?? По моему V образку для того и берут что бы не крутить

Нет крутить постоянно не хочу, просто удивляет - неужели японцы придумали мото с отсечкой на 14 тыщах, если коленвал на нем приходится выбрасывать если крутить выше 10ти???

 

P.S. Уже думаю взять нахер зизер, снять пластик вмондячить дуги и ездить :lol: Кстати самое большое количество плохих отзывов о зизере видел именно на этом форуме, неужели в Перми так ЗиЗиРоводов не любят

Изменено пользователем H@V

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Нет крутить постоянно не хочу, просто удивляет - неужели японцы придумали мото с отсечкой на 14 тыщах, если коленвал на нем приходится выбрасывать если крутить выше 10ти???

 

P.S. Уже думаю взять нахер зизер, снять пластик вмондячить дуги и ездить :lol: Кстати самое большое количество плохих отзывов о зизере видел именно на этом форуме, неужели в Перми так ЗиЗиРоводов не любят

 

Ну вот тебе навскидку http://www.avito.ru/items/perm_mototsikly_mopedy_snegohody_suzuki_sv_650_2000_g.v_44514673

115 рублей, 650 эсвэха 2000 года. И такие объявления каждую неделю появляются. Надо ездить, смотреть, выбирать. До след. сезона по любому можно купить нормальный вариант в Перми, если заморочиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Я и так нормально заморочился, но SV мне нужна исключительно с приставкой S :rolleyes: Все объявления которые есть в Перми я видел. Если увижу даже зизер в норм состоянии годов эдак 2000-2004 то куплю его. Я и заморочился мото из японии потому как не могу найти себе то, что бы меня устраивало в Перми. Время то у меня до следующего сезона навалом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Ну вот тебе навскидку http://www.avito.ru/items/perm_mototsikly_mopedy_snegohody_suzuki_sv_650_2000_g.v_44514673

115 рублей, 650 эсвэха 2000 года. И такие объявления каждую неделю появляются. Надо ездить, смотреть, выбирать. До след. сезона по любому можно купить нормальный вариант в Перми, если заморочиться.

А че его смотреть, цвет не родной, и так видно что падал.

 

Опять же, ниче плохого в востановленом после падения моцике может и не быть, наоборот, но здесь чувствую не то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Я и так нормально заморочился, но SV мне нужна исключительно с приставкой S :rolleyes: Все объявления которые есть в Перми я видел. Если увижу даже зизер в норм состоянии годов эдак 2000-2004 то куплю его. Я и заморочился мото из японии потому как не могу найти себе то, что бы меня устраивало в Перми. Время то у меня до следующего сезона навалом...

 

Дело конечно твое, но 150 рублей за четырехсотку, все же перебор. Поменять тебе ее рано или поздно захочется, а продать ты ее быстро не сможешь. Если у тебя есть какие то спортивные амбиции, мало тебе ее станет очень быстро ) Добавь к этим 150 еще тысяч 30-40 и хватит на бодрый и довольно свежий мотоцикл, если хорошенько поищешь. И посмотри на другие модели, почему именно SV? Неплохой мотоцикл, и звук красивый, но больше вроде ничем особенным не выделяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Дело конечно твое, но 150 рублей за четырехсотку, все же перебор. Поменять тебе ее рано или поздно захочется, а продать ты ее быстро не сможешь. Если у тебя есть какие то спортивные амбиции, мало тебе ее станет очень быстро ) Добавь к этим 150 еще тысяч 30-40 и хватит на бодрый и довольно свежий мотоцикл, если хорошенько поищешь. И посмотри на другие модели, почему именно SV? Неплохой мотоцикл, и звук красивый, но больше вроде ничем особенным не выделяется.

а может он уже прибавил и больше прибавлять нечего? Вполне вероятно что это оптимальный кредит, который он задумал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

150 это та максимальная сумма которую я готов потратить на "мою прихоть" - как выражается моя жена :)

четырехсотка это не панацея, но другие уже будут очень не свежие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

 

Могу наврать: после 2004 у ЗЗРа решили проблему с коробкой

Сегодня поШупал SV 400 S... посадка при моих 173 как влитая =) и рукам не далеко и ноги плотно стоят, даже под садницей немного просвет есть стоя. колени в баке с запасом лежат. Аппарат действительно легкий =) ( все это по сравнению с ZZRом ) он оказался намного объемнее чем я ожидал ( ну и покрасявше чем на фотках ) Понравился упор для копчика аля пасажирское место.... сто пудово беру S =)))

 

Что ZZR, что SV крутить не стоит... не расчитаны они под это, материалы не те... вообще моты для спокойной езды.

Спорты от больших оборотов тоже портятся сильнее, но незаметно по сравнению с бюджетными мотаками за счет всевозможных покрытий цилиндра, особой закалки стали и особенных более дорогих сплавов... поэтому и стоят дороже.

 

четырехсотка это не панацея, но другие уже будут очень не свежие

 

 

вот та же проблема: хотелось бы что нибудь 600сс, но старушки не возбуждают biggrin.gif

Изменено пользователем Евгений Юрьевич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

А че его смотреть, цвет не родной, и так видно что падал.

 

Опять же, ниче плохого в востановленом после падения моцике может и не быть, наоборот, но здесь чувствую не то.

 

Аффтар так и пишет "на заднее колесо встает легко" - а это смерть для SV... скорее всего колено сбренчало вот и продает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

До декабря буду ждать вдруг да что в Перми появится, а там уже точно буду заказывать либо во Владике, либо у наших продавцов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Господа!

что скажете об этом:

цена кажется маловатой..

http://www.avito.ru/items/perm_mototsikly_mopedy_snegohody_honda_cbr_1000_2010g_38135105

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Ну не вижу я адекватных цен в Перми, либо завышены, либо аппараты годов 90-95. А хочется мото(спорт-тур, а лучше дорожник с ветрозащитой) годов эдак 2000ных до 150 тыр.

Совсем недавно тыгыдым продовали,в 150тыр ты бы уложился точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

 

Какой мотоцикл выбрать...

ЧОППЕР!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Господа!

что скажете об этом:

цена кажется маловатой..

http://www.avito.ru/items/perm_mototsikly_mopedy_snegohody_honda_cbr_1000_2010g_38135105

 

Че сказать то? Мот хороший, только без доков нерастаможенный и с вероятностью 99,9% можно сказать, что пизженный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

нах его.. покури куплю продаже.. там обязательно ктонить ещё сломаеться и отдаст тыгыдым за 150 :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Че сказать то? Мот хороший, только без доков нерастаможенный и с вероятностью 99,9% можно сказать, что пизженный.

так чел то пишет, што напиздет еще сколько угодно, и чуть-ли не какой угодно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Добрый вечер, я вот тут подумал бандита 400V взять на сл сезон, в Перми тут тяжко с ними, года 95го примерно, +- 2-3 года, хотел поинтересоваться может есть у кого то знакомые во владике, находке, хабаровске на дальнем востоке короче кто этим всем занимается, хотелось бы и конечно без пробега по рф и какая реальная цена примерно будет за этот мот? с учётом доставки можно ли в 70 тыс р. уложиться? ну чтоб он естественно в хорошем состоянии был и к сезону готов, на дроме смотрел ничего пока стоящего за эту сумму не увидел, может у кого знакомые там есть, в долгу не останусь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Добрый вечер, я вот тут подумал бандита 400V взять на сл сезон, в Перми тут тяжко с ними, года 95го примерно, +- 2-3 года, хотел поинтересоваться может есть у кого то знакомые во владике, находке, хабаровске на дальнем востоке короче кто этим всем занимается, хотелось бы и конечно без пробега по рф и какая реальная цена примерно будет за этот мот? с учётом доставки можно ли в 70 тыс р. уложиться? ну чтоб он естественно в хорошем состоянии был и к сезону готов, на дроме смотрел ничего пока стоящего за эту сумму не увидел, может у кого знакомые там есть, в долгу не останусь))

Вот как выглядит твой текст на самом деле!

 

Добрый вечер, я вот тут подумал бандита 400V взять на сл сезон, в Перми тут тяжко с ними, года 95го примерно, +- 2-3 года, хотел поинтересоваться может есть у кого то знакомые во владике, находке, хабаровске на дальнем востоке короче кто этим всем занимается, хотелось бы без пробега по рф и какая реальная цена примерно будет за этот мот? с учётом доставки можно 7 тыс р. уложиться? ну чтоб он естественно был как новый в идеальном состоянии с новыми расхолдниками, на дроме смотрел ничего пока стоящего за эту сумму не увидел, может у кого знакомые там есть, в долгу не останусь)) С меня устная благодарность :D Хорош юморить, копи бабло, бери бусу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Вот как выглядит твой текст на самом деле!

 

Добрый вечер, я вот тут подумал бандита 400V взять на сл сезон, в Перми тут тяжко с ними, года 95го примерно, +- 2-3 года, хотел поинтересоваться может есть у кого то знакомые во владике, находке, хабаровске на дальнем востоке короче кто этим всем занимается, хотелось бы без пробега по рф и какая реальная цена примерно будет за этот мот? с учётом доставки можно 7 тыс р. уложиться? ну чтоб он естественно был как новый в идеальном состоянии с новыми расхолдниками, на дроме смотрел ничего пока стоящего за эту сумму не увидел, может у кого знакомые там есть, в долгу не останусь)) С меня устная благодарность :D Хорош юморить, копи бабло, бери бусу!

не не, его хочу, ты мне ещё экип подгонишь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

не не, его хочу, ты мне ещё экип подгонишь)))

Как говорится, будут деньги - заходи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Вечер добрый всем присутствующим. Есть вопрос какой мотоцикл выбрать. Опыт вождения маленький(практически никакой). Рост 187, вес 75. на мотоцикл есть тыщ 80. желательно классический.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Вечер добрый всем присутствующим. Есть вопрос какой мотоцикл выбрать. Опыт вождения маленький(практически никакой). Рост 187, вес 75. на мотоцикл есть тыщ 80. желательно классический.

 

Honda CB400, Honda CB1, Honda Bros.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Вечер добрый всем присутствующим. Есть вопрос какой мотоцикл выбрать. Опыт вождения маленький(практически никакой). Рост 187, вес 75. на мотоцикл есть тыщ 80. желательно классический.

С таким ростом тока ЧЁПЫРЬ. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...