Перейти к содержанию
Авторизация  
SHERIFF

Здравый рассудок

Рекомендуемые сообщения

А ты бы занимался своим бизнесом, чем на форуме троллить, может детям к следующему празднику еще чего насобираешь.

Ещё есть указания? Напиши свой телефон. Смотрю указчик нашёлся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а чо мне сказать??? мне искренне лениво читать твой шлак и выдергивать оттуда те вещи, которые мне не нравятся... я не вижу в тебе толкового оппонента и поэтому устранился от дискуссии... сижу, читаю... с блювотными позывами...

 

по сути претензий ты ничего четко еще ни одному вопрошающему не ответил... так что увы и ах, как собеседник в этой теме ты мне не интересен...

 

если говорить о поддержке... то я в ней пока не нуждаюсь, чай не инвалид... ярлыки прошу оставить при себе...

Вадик болтун ты и не более. Питайся правильно и позывов не будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вадик болтун ты и не более. Питайся правильно и позывов не будет!

 

болтун? а не наоборот ли? ) на простой вопрос: что ты сделал для байкерской движухи, который я задал в самом начале темы, ты ответил про каких-то там детишек и единичный случай спонсорства открытия или закрытия... не трудно ли делать ТАК много для нас всех?

 

это все что ты имеешь за душой?

Изменено пользователем Тень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
болтун? а не наоборот ли? ) на простой вопрос: что ты сделал для байкерской движухи, который я задал в самом начале темы, ты ответил про каких-то там детишек и единичный случай спонсорства открытия или закрытия... не трудно ли делать ТАК много для нас всех?

 

это все что ты имеешь за душой?

А что обязательно что-то делать или обязан? И ПЬЯНКУ спонсировать не собираюсь. То что ты делаешь одобряю. Кстати а почему группа "Полный газ" не играла на открытии? Не договорились?

 

болтун? а не наоборот ли? ) на простой вопрос: что ты сделал для байкерской движухи, который я задал в самом начале темы, ты ответил про каких-то там детишек и единичный случай спонсорства открытия или закрытия... не трудно ли делать ТАК много для нас всех?

 

это все что ты имеешь за душой?

А что обязательно что-то делать или обязан? И ПЬЯНКУ спонсировать не собираюсь. То что ты делаешь одобряю. Кстати а почему группа "Полный газ" не играла на открытии? Не договорились?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что обязательно что-то делать или обязан? И ПЬЯНКУ спонсировать не собираюсь. То что ты делаешь одобряю. Кстати а почему группа "Полный газ" не играла на открытии? Не договорились?

А что обязательно что-то делать или обязан? И ПЬЯНКУ спонсировать не собираюсь. То что ты делаешь одобряю. Кстати а почему группа "Полный газ" не играла на открытии? Не договорились?

 

Заикаться начал уже <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что обязательно что-то делать или обязан? И ПЬЯНКУ спонсировать не собираюсь. То что ты делаешь одобряю. Кстати а почему группа "Полный газ" не играла на открытии? Не договорились?

так я же болтун, а ты вот такой вот весь в белом... чо тут одобрять? 1. я ничо не делаю, языком тока работаю.. 2. в одном из своих первых сообщений ты сам сказал, что не одобряешь... или ты сам себе противоречишь? чему верить?

 

ПГ не играли, т.к. ребятам нужен был перерыв... на закрытии они обещали сыграть... причем обновленный репертуар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заикаться начал уже <_<

Документы на мот и категорию "А" проверить не хошь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так я же болтун, а ты вот такой вот весь в белом... чо тут одобрять? 1. я ничо не делаю, языком тока работаю.. 2. в одном из своих первых сообщений ты сам сказал, что не одобряешь... или ты сам себе противоречишь? чему верить?

 

ПГ не играли, т.к. ребятам нужен был перерыв... на закрытии они обещали сыграть... причем обновленный репертуар

Не одобряю гон на парней которые гоняют так как хотят и могут. вот и всё! ПОТОМУ КАК ЭТО ИЗ ПОД КИШКА! Приехали сказали наказали или что там Вы можете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гоняют так как хотят и могут.

Вот этим принято заниматься или на треке, или на участке трассы вдалеке от домов и транспортных потоков, раз уж треков у нас нет, а на бахаревку ехать стремно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приехали сказали наказали или что там Вы можете?

наказывать? это не наше дело... сами себя накажут... и наказывают регулярно, к сожалению...

 

а насчет приехать - приезжаем и говорим... к сожалению, не так часто, как хотелось... лично я вечерами редко появляюсь в городе, ибо за день накатываю достаточно... а дрочить на эспланаде не мой формат... хотя изредка, каюсь, грешен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ещё есть указания? Напиши свой телефон. Смотрю указчик нашёлся.

А это не указание, это такого же рода совет, какой ты соизволил озвучить в адрес дамы.

Телефон, если будет нужно, найдешь в разделе "Мотоциклы в продаже".

Хотя общаться с тобой у меня желания нет, как и совершать дальнейшие покупки в твоем магазине.

Удачи на дороге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А это не указание, это такого же рода совет, какой ты соизволил озвучить в адрес дамы.

Телефон, если будет нужно, найдешь в разделе "Мотоциклы в продаже".

Хотя общаться с тобой у меня желания нет, как и совершать дальнейшие покупки в твоем магазине.

Удачи на дороге.

Глупый мальчик, в магазин приходи покупай и даже скидку сделаем, по работе всем мил не будешь, а общение тебе никто и не предлагает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот этим принято заниматься или на треке, или на участке трассы вдалеке от домов и транспортных потоков, раз уж треков у нас нет, а на бахаревку ехать стремно.

Как Вы понять не можете что не Вам указывать где и как ездить! Советчики блин. Я же не пишу тебе гоняй за городом по грязи. Покажи фото я хоть посмотрю кто ты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как Вы понять не можете что не Вам указывать где и как ездить! Советчики блин.

а я и не указываю. Я говорю о том, как это принято, а указывать тут будут гаишники и власти города, когда у них кончится терпение. Врядли они будут дискутировать.

 

Понимаешь, проблема в том что жители домов вдоль дорог, по которым "пацаны жогают", пишут жалобы. Как только поток жалоб достигнет определенного уровня, начнутся репрессии, и затронут они не только тех, кто был причиной жалоб, но всех, кто ездит на мотоциклах. Будут останавливать всех подряд, арестовывать ТС, создавать трудности при прохождении ТО.

 

А итогом будет:

p_1851285.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вы понять не можете что Вам никто и не указывает!!! А просто констатируют факт вашего пренебрежения к другим людям, которых вы, судя по постам, считаете за гавно/быдло/и тп.

 

Живите как хотите, ёлыпалы. Бунтарь, против общества? Ну дык и ладно, гоняйте... время рассудит...

 

Живу на Шатрова, дети спят крепко в отличии от меня... когда один пролетит ещё ладно, а когда пара тройка, а потом обратно... страшно :-).. причём слышно аж начиная с стаханки и до самого старцева.

 

АНДРЕЙНАЛИН, а если я покажу свою фотку, скидка какая будет? :-)

 

ЗЫ Слифф защитан!!! Гыы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Глупый мальчик

а я вот, пожалуй, без особой нужды не пойду в магазин, хозяин которого так пренебрежительно относится к мотобратьяем... не для нас этот магазин... мы же балтуны и девочки в юбках... да и судя по всему не только

 

зы: паходу, я пашол плакать...

Изменено пользователем Тень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ещё есть указания? Напиши свой телефон. Смотрю указчик нашёлся.

 

 

а общение тебе никто и не предлагает.

 

<_< я ору ))) цифирки коллекционируешь? ))) так они там в телефоне арабские... ну типа 1 2 3 4 5 6 7 8 9 0 ) других нету... или зачем тебе еще номер?

 

зы: нехарашо в показаниях путаца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
<_< я ору ))) цифирки коллекционируешь? ))) так они там в телефоне арабские... ну типа 1 2 3 4 5 6 7 8 9 0 ) других нету... или зачем тебе еще номер?

зы: нехарашо в показаниях путаца

Нет, Вадик, не надо наговаривать на человека, звонок и угрозы-таки были, и мне теперь очень-очень страшно. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, Вадик, не надо наговаривать на человека, звонок и угрозы-таки были, и мне теперь очень-очень страшно. <_<

БЛЯ... до чего довела эта тупая глупая игра.... Договорили.... Давайте еще морды друг другу бить начнем....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
<_< я ору ))) цифирки коллекционируешь? ))) так они там в телефоне арабские... ну типа 1 2 3 4 5 6 7 8 9 0 ) других нету... или зачем тебе еще номер?

дак он внесет его в базу для спама, и будут закидывать тебя сообщениями о поступлении товара в магазин)

 

Кстати, Андрей, как удалится из этой базы? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дак он внесет его в базу для спама, и будут закидывать тебя сообщениями о поступлении товара в магазин)

 

Кстати, Андрей, как удалится из этой базы? <_<

да, Андрей... удали меня из вашей базы... ЗАДРАЛИ ваши смски

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ГИБДД поборет собственную лень, то наказывать начнут не тех, кто по ночам гоняет, а всех подряд.

На счет знака 3.5 «Движение мотоциклов запрещено» то именно такой висит в Миассе на главной улице, видимо не просто так его там повесили.

Нефиг своими выходками подставлять остальных мотоциклистов, к нам и так отношение совсем не благожелательное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как Вы понять не можете что не Вам указывать где и как ездить! Советчики блин. Я же не пишу тебе гоняй за городом по грязи.

а что же ты хотел от офисновомотопланктона?

Если ГИБДД поборет собственную лень, то наказывать начнут не тех, кто по ночам гоняет, а всех подряд.

больше всех будут нагибать чопирастов которых можно догнать xD

Изменено пользователем FOX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

они нашли друг друга ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...